перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мясо падает в цене, но яйца не сдаются: что происходит с ценами в Ростовской области

3 января 2024, 12:20
3 января, 15:37
Ну да ..очередная брехня филе куриное 31 стоило 497 р за 1 кг((((
Гость
3 января, 15:42
280695506, точно. А яйца перевалили за отметку 200₽
Гость
3 января, 17:46
Гость
3 января, 15:42
280695506, точно. А яйца перевалили за отметку 200₽
129р свободно продают.
Гость
3 января, 18:42
Гость
3 января, 17:46
129р свободно продают.
не свисти,😠 минимум 159
3 января, 18:40
В России что-то подешевело...😁😁😁. Может только цена слова ''руководителей'' ?
Гость
4 января, 14:07
👍
Гость
3 января, 15:44
Кто пишет такие небылицы? Все подорожало минимум на 40%
Гость
3 января, 20:59
Да че стесняться, пиши, минимум на 2000%
Гость
3 января, 12:58
Где такие цены на мясо? Говядина мякоть по 750 рублей уже давно, а снижение на 1 рубль, это конечно очень много.
Гость
3 января, 12:44
Вы где нашли кило говядины за 504р????
Гость
3 января, 13:42
а кто вам признается Голубян приказал вот перед праздником и отрапортовали о снижении цены аж на целых 10 копеек так что с новым годом господа рождеству Вася еще что нибудь придумает
Гость
3 января, 15:20
Странно всё это - а мне куры мои- 15 несушек как продавали свои яйца так и продают по одной цене- никакого подорожания-Првда иногда их общий муж Петька на Катерину Марковну налетает бойцом когда она урожай утром собирает в курятнике-- пять- семь штук ежедневно- Но я гордо захожу в курятник- и Петька сразу понимает- кто главный- кто курей топтать будет-
Гость
3 января, 15:25
яйца уже протухли....щас вообще не надо покупать.
Гость
3 января, 18:55
👍🔥🔥🔥🔥👍
Гость
3 января, 19:22
Да.. помнится как пару лет назад яйца стоили 20 руб \ дес. Да... были времена, доковидные т до разгула коррупционных сговоров.😭😭😭
Гость
3 января, 20:33
А где говядина в такую цену ? Пойду завтра куплю - борщик сварю
Гость
3 января, 12:26
Без яиц в наше время- ни куда\ особенно- без своих-
Гость
3 января, 15:46
Страшно подешевели,на 0,оооо,смешно....
Гость
3 января, 16:06
Да да наступил век процветания, главное ещё раз Василича выборы пережить.
Гость
3 января, 16:06
Дурдом,сами так хотели 🤣
Гость
3 января, 17:18
Куры как были по225 в магните так и остались , по скидке 189, яйца 149, а в ноябре были 80 и какие 40%.
Гость
3 января, 18:52
По скидке это те, которые накануне протухли и которые отмочили в хлоре?
Гость
3 января, 19:02
Гость
3 января, 18:52
По скидке это те, которые накануне протухли и которые отмочили в хлоре?
Да..! по скидке хорошо! Особенно когда потом сидишь в очереди к доктору и гадаешь, чем отравился, вроде все ел(-а) свежее, только что купленное...😞😱😭
3 января, 20:41
Точно! А сахар в 2О21-м в январе был 21руб.9О. Вот и весь Х.до копейки📌
Гость
3 января, 16:28
Какое падение цен,журналист ловлей блох занимается.
Гость
3 января, 18:40
Нам опять будут вялить на уши о борьбе с коррупцией и победе над корпоративным сговором?😎👍
Гость
3 января, 20:39
Все врут
Гость
3 января, 12:55
В Москве дешевле, в пятёрочке яйца c0 119р, тушка курицы 170р.....
Гость
3 января, 14:07
В Москве и лобстеры у утина по пять рублей и крупные- Карцев тоько звонил в Лендворец-
Гость
3 января, 15:43
Гость, поехали закупаться в Москву ? 😂
Гость
3 января, 19:15
Ну сравнили тоже, там Собянин, это тот по примеру которого наш только плиткой тротуары выкладывает, там где её ложить нельзя, вот бы по примеру Собянина он еще о жителях позаботился, и поднял социалку не только многодетным, но и об остальных вспомнил, к примеру пенсов, они не в пример его будущей пенсии копейки получают, а ему лишь бы отчитаться..😞
9 января, 12:49
В одноклассниках видела видео что яйца камазами на свалку возят
Гость
4 января, 00:27
А правда, где взять мясо по такой цене??
4 января, 06:34
А считаете по 500 рублей это дёшево?! 😄
Гость
3 января, 14:05
Хвост вытищишь- грива застряла- так и будем жить в России в вечной борьбе до самого погоста- до обеда с голодом после обеда со сном-
Гость
3 января, 17:12
Где эти цены 🤔 берут. Смех. Не позорились бы.
Гость
3 января, 14:13
Цены на мясо в наших- руках- не берите сразу много купил на один заклад для семьи поели вновь марш нарынок- упадок спроса бьёт по ценам-мясо скоро портящийся продукт его содержание к холод- камерах обходится дорого- будут сбрасывать цены по любому- Мы в айоне Лендворца одного барыгу таким способом держим на коротком поводке- по цене на мясо-К НАМ НИ ШАГУ- НЕ ПУШУ-
Гость
3 января, 18:49
Мечтать не вредно - иногда полезно. Ты ел когда нибудь перемороженное, длительного хранения мясо? - это то которое при приготовлении разваливается в ноль.😳😞
Гость
3 января, 19:32
Гость
3 января, 18:49
Мечтать не вредно - иногда полезно. Ты ел когда нибудь перемороженное, длительного хранения мясо? - это то которое при приготовлении разваливается в ноль.😳😞
Зчем мне его есть- кило купил завтра ещё кило- и так 90 лет-
Гость
3 января, 19:40
Гость
3 января, 19:32
Зчем мне его есть- кило купил завтра ещё кило- и так 90 лет-
Перемороженное? Длительного хранения? -- ты его что так и ешь, в сыром виде? Ты его как сначала дробишь отбойником?-- зубов то поди уже не осталось, за 90-то лет😎
Гость
3 января, 19:13
"Яйца остаются сильно дороже прежнего" - это как? Пишите грамотно!
Гость
3 января, 19:29
Сильно это когда первоначальная цена превышает конечную. Так грамотнее буде?😁😂😎
Гость
3 января, 19:31
Смок и Малыш скупили все яйца....
Гость
3 января, 19:34
Первоначальная эта та которую вы видите на прилавке, а конечная эта которая у производителя, это у той которая на работу на Роллс Ройсе приезжает😂😁😜😎
Гость
3 января, 13:50
Инопланетянам не нужно писать о происходящем у себя живущим на земле
Гость
3 января, 18:09
дешевые яйцы Эрдогана уже завезли в Россию!
Гость
3 января, 21:53
В
Гость
4 января, 00:47
хватило ж ума сделать вывод, что говядина подешевела...
Гость
4 января, 09:00
чинуши получают пайки и им всеравно какая где цена .... им привозят отборное надом .. все мясо из китая .. идет заморозка а в россии размораживают и продают как свое домашнее... обман вовсем и везде ... надо делать правильный выбор...
Гость
4 января, 09:07
коменты удаляют ....
Гость
4 января, 10:14
Хватит плодить фейки! Продукты как дорожали, так и продолжают дорожать!
Гость
4 января, 13:44
Где такие цены на говядину? можно точный адрес??
Гость
4 января, 14:50
какой смешной анекдот
Гость
4 января, 23:46
Так надо заметить,разницу креспондент нашол да какую 10 копеек! Вот внимательный какой.
Гость
4 января, 23:49
Да эти цены не 2023 года подавно! Примерно 2013-2014 года ...
Гость
4 января, 23:50
Нужно с ним ходить ,по рынку, чтобы прозрачные новости писал...