перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Военных не заселяют в отели, рокировки в полиции Ростова: итоги недели

24 декабря 2023, 19:36
29 декабря 2023, 21:57
Это какой-то позор
Гость
24 декабря 2023, 19:48
Итоги супер 🤨🫡
Гость
24 декабря 2023, 19:57
А чего ещё ожидать в стране-зазеркалье?!
Гость
24 декабря 2023, 19:38
Новости про опричников
Гость
24 декабря 2023, 19:54
Каждый волен своей жизнью распоряжаться как того желает- ВИВАТ - полиции что примкнули его надёжно и надолго- Родители - не пускайте ребёнка на самотёк-аккуратно вникайте в тайны их бытия- своих внуков и правнука я не гласно всё время пасу- и держу на коротком поводке- Дальше Лендворца ни шагу- Есть желание- прыжок в Ауди и погнали- с дедом-\ родители при делах-
Гость
24 декабря 2023, 19:55
А шо там вообще смотреть и делать- ленина\ поматери Бланк\ пластмассового -- так и тот от народа щитами задрапирован- от стыда подальше- импортого всё нет хаплык- прдукты все химия- напитки пойло местного розливу разве что собак которые снуют п поисках пропитания- был там неделю у сватов- съездили на ВДНХ- а потом дома гасили и в дурака резались-Как только путина сковырнут Собянин президентом будет он пока выжидает момента сейчас нельзя сразу станет лужков
Гость
24 декабря 2023, 20:58
А в Ростовском гарнизоне нет казарм ?
Гость
24 декабря 2023, 22:31
Есть- селят от подполковника и выше-- только старших офицеров- и чтобы бал помытым до этого в бане и имел сменное бельё- и гроши для оплаты наличкой-
Гость
24 декабря 2023, 20:07
Этот фараон Водоляцкий с Ростова пусть к себе в номер заселит однажды воен ЗЭКа с вещь мешком пластита-- У Зеленского длинные руки-
Гость
24 декабря 2023, 23:38
А если зеленые с фронта вошей принесут, то как быть?
Гость
24 декабря 2023, 21:21
События так себе, высосанные из пальца
Гость
24 декабря 2023, 23:39
Из чьего пальца? Из моего?
Гость
25 декабря 2023, 01:24
"...даже отделения полиции в некоторых районах Ростовской области оказываются принимать от гостиниц анкеты..." У вас, Россия, тоталитарная слежка? Можно ли сходить в туалет без ведома полиции?
Гость
25 декабря 2023, 13:46
две России.одна на тв с прорывами и другая реальность!
Гость
25 декабря 2023, 19:48
А чем вояки особенные ? Такие-же граждане РФ, как и все. И тем же законам должны подчиняться ! По военному билету или удостоверению офицера - в часть !! А для отелей только паспорт !
Гость
26 декабря 2023, 08:56
На сегодня видимо такая ситуация, что может быть военным негде отметить новогодние праздники, надо определиться с этим так это или нет.
Гость
26 декабря 2023, 10:58
тКШХ