да нет, сровняли законость и веру в слуг народных! воры, убийцы власовцы
Гость
24 декабря 2023, 13:16
100 баксов ставлю на 20этажку.
Гость
24 декабря 2023, 17:02
Боюсь, что 20 этажами дело не ограничится((
Гость
24 декабря 2023, 17:20
Гость, хорошее вложение 😂
Гость
24 декабря 2023, 23:01
Гость
24 декабря 2023, 17:02
Боюсь, что 20 этажами дело не ограничится((
Да кривошлыковским уже как-то пофиг.
Гость
24 декабря 2023, 15:21
Возникает аналогия с Мариуполем.
Гость
24 декабря 2023, 16:55
Одни и те же "деятели" действуют одними теми же методами.
Гость
24 декабря 2023, 14:47
А может всё же срАвняли, а не срОвняли? Какие грамотеи печатают статьи?
Гость
24 декабря 2023, 18:05
СВОвняли
Гость
25 декабря 2023, 11:00
Говорят, что грамотеи отличники становятся рано неудачниками на почве сексуальных расстройств.
Гость
24 декабря 2023, 21:47
Значит в центре дома, подлежащие сносу, стоят в полуразрушенном состоянии по много лет, а здесь очень оперативненько. Через пару недель здесь будет дорога, ведущая к ЖК Линии (его же "серьезный человек" строит, а остальные для логвиненко (написано с маленькой буквы в знак неуважения) - пыль
Гость
25 декабря 2023, 06:35
Про центр города вы верно написали. В Рабочем Городке - район Комсомольской пл., стоят рассыпающиеся одноэтажные бараки. И никто их не трогает. Почему? Да потому, что не интересно. А тут интересно, магазин на первом этаже сразу отбивает все вложения.
Гость
25 декабря 2023, 08:38
Гость
25 декабря 2023, 06:35
Про центр города вы верно написали. В Рабочем Городке - район Комсомольской пл., стоят рассыпающиеся одноэтажные бараки. И никто их не трогает. Почему? Да потому, что не интересно. А тут интересно, магазин на первом этаже сразу отбивает все вложения.
Почему бараки не трогают - это большой вопрос. Место очень привлекательное для застройщиков, центр города. Уж точно не хуже Кривошлыковского.
Гость
24 декабря 2023, 17:34
Играю 1 против 10, что скоро там будет высотка компании МСК, этажа в 32
Гость
24 декабря 2023, 18:12
Тогда не скоро. А лет через 150.
Гость
24 декабря 2023, 19:51
Отвечаю 2 против 50. На э\том месте будет 25-ти этажка ЮСИ.
Гость
24 декабря 2023, 20:01
Гость
24 декабря 2023, 18:12
Тогда не скоро. А лет через 150.
Не умничай, а принимай пари, или проходи молча.
Гость
24 декабря 2023, 19:50
Едросовцы умеют разрушать! В этом они преуспели!
Гость
24 декабря 2023, 17:58
СрАвняли
Гость
24 декабря 2023, 19:53
Это для ростовчан. Для дОнчан - сойдёт и так, как в статье.
На этом месте нужно памятник поставить с названием: "победа коррупции и скреп над людьми"! Пусть каждый проходящий задумывается над словами "политикой не интересуюсь"!
Гость
25 декабря 2023, 00:21
Вообще непонятно, зачем его снесли. Дорога тут ни о чём, кусок земли прирастить к стройке?
Гость
25 декабря 2023, 01:29
Вопрос был принципиальный: кто - кого! Жители дома по пер. Кривошлыковскитй 4, т. е. граждане России, или администрация города и области? Им эксперимент на людях удался! С чем можно поздравить Логвиненко. А попутно и Единую Россию, а также и Васю. Никто из них не помог людям! На жителей дома всем им было плевать! Лишь бы достичь своих меркантильных интересов! А на участке этом наверняка будет что - то вытворять Джиоев и СМУ 1.
Гость
24 декабря 2023, 13:56
Ломать не строить, но так как у нас строят...не знаешь что и лучше.
Гость
25 декабря 2023, 04:36