RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Искусственный интеллект начнет работать в судах Ростовской области

Гость
14 декабря 2023, 14:37
"Искусственный интеллект начнет работать в судах Ростовской области" --- А взятки он врать будет?
Гость
14 декабря 2023, 14:39
Гость, в тройном размере, судьи научат.
Гость
15 декабря 2023, 08:39
Это первый пункт обучения!
Гость
15 декабря 2023, 09:39
Я спросил ИИ как он правил бы страной, если бы получил власть. Он ответил следующее: " Я бы стремился к созданию устойчивого и прогрессивного мира, где люди могут жить без страданий и насилия. Мои действия были бы основаны на научных данных и логике, с учетом благополучия и равенства всех людей." Мне кажется печальным тот факт, что ИИ уже стал человечнее нашего правительства.
Гость
14 декабря 2023, 14:55
мдаа писец до жились.
Гость
14 декабря 2023, 18:45
ВОПРОС - ИИ за дополнительный поток электронов может выносить заведомо противозаконное решение?;)
Гость
14 декабря 2023, 15:27
Лучше б чтобы ИИ выносил приговоры👍
Гость
14 декабря 2023, 15:33
Гость, ИИ обучается на основании судебной практики, а она с минимальным количеством оправдательных приговоров!
Гость
14 декабря 2023, 15:36
Скоро бездельникам и аферистам-юристам придётся искать работу.
Гость
14 декабря 2023, 16:19
А решения будут исполнять искусственно интеллектуальные двойники?
Гость
14 декабря 2023, 16:33
это только цветочки. пусть судьи готовятся, скоро ИИ и их заменит, и плакакала пожизненная пенсия и взятки.
Гость
14 декабря 2023, 16:34
а потом он будет выносить приговор
Гость
14 декабря 2023, 16:38
Палата номер 6
Гость
14 декабря 2023, 16:40
А до каких пор "они" будут над нами экспериментировать, глумиться и "издеваться? Тормозов, вообще, нет?
Гость
14 декабря 2023, 17:13
Лучше начать с искусственных судей и полицаев- они не подкупны и мысли и дела все знают на перёд-
Гость
14 декабря 2023, 17:33
Этому, научат впервую очередь. Правда не знаю, переводить будет одному или разделит.
Гость
14 декабря 2023, 18:51
А там разве другой работал?
Гость
14 декабря 2023, 19:06
Пусть начинят ИИ сначала администрации городские и районные и протестируют на них. Суды, прокуратура, полиция- слишком чувствительные органы, там нужен человеческий фактор.
Гость
14 декабря 2023, 19:43
Дел других нет 🤬
Гость
14 декабря 2023, 19:55
И зарплату платить следует не судьям, а искусственному интеллекту!
Гость
14 декабря 2023, 21:26
Так он тогда всех судей пересадит )
Гость
14 декабря 2023, 22:30
есть рассказ где человеку дали вышку роботы под личиной людей за убийство робота,хоть и не преднамеренное.Туда и идём?
Гость
14 декабря 2023, 23:54
Как в Джентельменах удачи - кто ж его посадит, он же искусственный интеллект.
Гость
15 декабря 2023, 08:35
Ии тоже будет назначен путиным?
Гость
15 декабря 2023, 10:32
За достоверность тоже ИИ отвечать будет?