RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Сотни домов в Ростове вновь останутся без света

25 ноября 2023, 11:34
Достали с этим беспределом..чем дальше тем хуже и хуже..а у мера все хорошо..все по плану(( а у людей техника горит..от бесконечных включил выключил по 4 раза на дню((( гнать их всех поганой метлой..это не работа а издевательство над людьми(((
Гость
25 ноября 2023, 10:29
Энергетики занимаются беспределом,а именно ТНС-энерго. Сегодня,25 ноября, я зашел в личный кабинет для передачи показаний счетчика Лицевой счёт: 610604076582 , а там нет никаких показаний, и еще со знаком молния написано «Нет действующего прибора учета». Счетчик у меня есть № 0361178 2003г выпуска класс точности 2,0,который прошел поверку 16.01.2019.Срок действия до 15.01.2035.Поверку проводила аккредитованная организация ООО «Энрготестконтроль».Ксерокопии документов я отдал в абонентский пункт ТНС-энерго, никаких вопросов не было. Я понял, что бизнесмены из ТНС-энерго хотят поставить свой счетчик, который больше считает. С чем я категорически не согласен. Прошу восстановить имеющийся счетчик в моем личном кабинете, в противном случае я буду обращаться в правоохранительные органы и в суд.
Гость
25 ноября 2023, 11:16
А Вы номер лицевого счета точно указали? Нет ошибки?
Гость
25 ноября 2023, 11:25
Гость, я сегодня зашел передать показания и у меня все как всегда . У Вас что-то произошло .
Гость
25 ноября 2023, 11:33
Электросчетчики не поверяются, мне так ответили в ТНС, а подлежат замене
Гость
25 ноября 2023, 14:25
Геннадий совершенно с вами согласен беспредел полный ,ни кому ни чего не надо бардак как и везде
Гость
26 ноября 2023, 09:14
Мы в каком веке живем, а нельзя делать профилактику без отключения, ставьте резервное оборудование, капитализм, рынок, конкуренция и что, пшик.
Гость
26 ноября 2023, 12:58
Вот именно, что капитализм. А резервное оборудование и инфраструктура денег стоит и не малых
Гость
25 ноября 2023, 19:19
Скоро посадят .
Гость
25 ноября 2023, 19:08
Достали с этой профилактикой .Автосборочный посёлок этих выключений как вовремя Армагеддона переживает.
Гость
26 ноября 2023, 13:03
Район Ростовского моря - та же история. Отключения постоянные, напряжение скачет.
Гость
25 ноября 2023, 19:28
Вот сегодня и рынок на Северном , горел,регулярные и внеплановые тоже , отключения достали!!!!!!! Скачки напряжений технику выводят из строя и приводят к пожарам .Энергетиков к ответу надо призвать
Гость
26 ноября 2023, 22:31
Хватит отключать! Котлы отопления в частном секторе отключаются! Зима на дворе. Пожалейте людей, хватит издеваться. А если автоматика сработает неправильно на котле?
Гость
27 ноября 2023, 19:20
ИЗМАИЛЬСКИЙ. ВСЁ ЛЕТО ОТКЛЮЧЕНИЕ БЫЛО. ПРОДУКТЫ ПРОПАДАЛИ. ТЕПЕРЬ ЗИМА НА НОСУ. И ОПЯТЬ ОТКЛЮЧЕНИЕ. ВСЕМ НА НАС НАПЛЕВАТЬ. У НИХ ВСЁ ЗАШИБИСЬ. А ВЫ КАК ХОТИТЕ.
Гость
28 ноября 2023, 17:08
Говорили свет отключат с 9:00 до 17:00. В итоге ничего не включили