перейти к публикации

79 комментариев к публикации

ПВО и два взрыва в небе разбудили Ростов

24 октября 2023, 10:06
Кто нибудь помнит работу ПВО до 24.02.22?
Гость
24 октября 2023, 11:29
Я помню 4 октября 2001 года, когда ПВО Украины сбили Ту-154 из Тель-Авива, рейс SBI1812.
24 октября 2023, 13:43
Гость
24 октября 2023, 13:43
Я помню 4 октября 2001 года, когда ПВО Украины сбили Ту-154 из Тель-Авива, рейс SBI1812.
Над Ростовом?
24 октября 2023, 08:34
Почему ПВО стоит за городом на востоке, и ракеты летят к целям через центр города??? Ждут, пока на голову обломки упадут?
Гость
29 октября 2023, 13:34
А где им прикажете стоять? Посреди центра? Судя по вашему нику, вы БОГ... и действительно почему ПВО не рядом с вами🤦🏽‍♀️
24 октября 2023, 09:48
Спецоперация возвращается в родную гавань.
24 октября 2023, 18:39
А город подумал , ученья идут !
Гость
24 октября 2023, 08:52
Смотри, чтобы тебя не нашли, Алладин.
Гость
24 октября 2023, 09:01
Я не прячусь, могу и по телефону на три буквы послать любого чекиста, пусть только позвонит 2215290
Гость
24 октября 2023, 12:01
Гость
24 октября 2023, 12:01
Я не прячусь, могу и по телефону на три буквы послать любого чекиста, пусть только позвонит 2215290
👍👍👍🔥
Гость
24 октября 2023, 09:02
Это ты странный. Нам надо, чтобы ничего подобного у нас не было вообще, ни ПВО, ни ракет. Таких как ты надо отдельно согнать в какую-нибудь "автономную область", чтобы вы там пускали друг в друга свои ПВО, а нас не трогали.
Гость
24 октября 2023, 09:04
Вот именно, нам нужен мир. Не перемирие, а настоящий мир.
Гость
24 октября 2023, 09:15
Саддам Хусейн тоже так думал... ВВП™.
24 октября 2023, 09:46
Гость
24 октября 2023, 09:46
Вот именно, нам нужен мир. Не перемирие, а настоящий мир.
Вон из Украины и наступит настоящий мир.
Гость
24 октября 2023, 22:44
Спасибо нашим ребятам и ПВО
24 октября 2023, 08:36
в Александровке в районе метро тоже было слышно
Гость
24 октября 2023, 08:39
В Александровке есть тайный метромолитен для спецслужб - спасибо за информацию, буду знать. Я то думал что знаю всё, даже про конспиративный дом на улице Руставели 22
Гость
24 октября 2023, 11:28
Гость
24 октября 2023, 11:28
В Александровке есть тайный метромолитен для спецслужб - спасибо за информацию, буду знать. Я то думал что знаю всё, даже про конспиративный дом на улице Руставели 22
метромолитен именно он и есть
24 октября 2023, 21:53
Гость
24 октября 2023, 21:53
В Александровке есть тайный метромолитен для спецслужб - спасибо за информацию, буду знать. Я то думал что знаю всё, даже про конспиративный дом на улице Руставели 22
я про торговый центр на проспекте 40-летия Победы
Гость
24 октября 2023, 08:58
Странные вы люди! Нет ПВО - плохо, сработало ПВО - плохо. Да замечательно же, что есть и , что сработало!
Гость
24 октября 2023, 09:34
Потому что охота на дикую птицу с помощью ракет ПВО это очень дорого обходится бюджету и птица после этого несьедобная.
Гость
24 октября 2023, 11:46
Гость
24 октября 2023, 11:46
Потому что охота на дикую птицу с помощью ракет ПВО это очень дорого обходится бюджету и птица после этого несьедобная.
Птицу только Панцирь может в теории сбить, там радар такой.
24 октября 2023, 18:33
Гость
24 октября 2023, 18:33
Потому что охота на дикую птицу с помощью ракет ПВО это очень дорого обходится бюджету и птица после этого несьедобная.
Птица сказала, чтобы сохранять спокойствие !
Гость
24 октября 2023, 08:59
жалко нельзя здесь фотки прикреплять, а то у меня есть - полет второй противоракеты😁
Гость
24 октября 2023, 09:05
Злой троль, Да ещё бы. Очень стало жаль, таких тролей, если бы наше ФСБ запретили все коменты и отслеживали бы злых типа тролей.
Гость
24 октября 2023, 12:03
Гость
24 октября 2023, 12:03
Злой троль, Да ещё бы. Очень стало жаль, таких тролей, если бы наше ФСБ запретили все коменты и отслеживали бы злых типа тролей.
Оля. Иди пельмени вари.
25 октября 2023, 18:27
Сам слышал два хлопка , но это не взрывы, район улицы Вавилова
25 октября 2023, 18:26
Сам слышал два хлопка.но это явно не взрывы, район улицы ВАВИЛОВА.
Гость
24 октября 2023, 08:53
Сейчас отдел пропоганды при администрации Ростовской области увидет комментарии и напустит сюда оплаченных троллей.
Гость
24 октября 2023, 09:38
Идите работайте а то сидят в новостях
Гость
24 октября 2023, 12:39
По воробьям палят?
Гость
24 октября 2023, 08:35
Кто- нибудь объяснит людям, откуда летят ракеты, которые сбивают. Сколько км они пролетают. Почему они долетают до города миллионника. И почему их не сбивают раньше!!! Спасибо, конечно, силам ПВО. Но, выходит, оно дырявое?
Гость
24 октября 2023, 08:43
И Вы верите в то что был какой-то предмет в небе? Может всё проще, может отмывание денег на ПВОшных ракета?
Гость
24 октября 2023, 08:45
Гость, скорей голова у тебя.
Гость
24 октября 2023, 12:04
Из посёлка Дорожный летят ракеты.
Гость
24 октября 2023, 08:51
"За пределами области"? Это как? А почему у меня дом затрясся?
Гость
24 октября 2023, 11:34
А потому, что ракеты бесшумно летать не умеют. Вот и летают со звуком. Громким.
24 октября 2023, 21:58
умнику про "метрополитен в Александровке", я про торговый центр метро на проспекте 40-летия Победы, слышно было взрывы и сегодня 24 октября, и 23, и 21. просто про нас не упомянули в новостях, а было слышно и сюда
Гость
24 октября 2023, 08:30
Плохо, зачастили. Ищут дыру в обороне
Гость
24 октября 2023, 08:44
Гость, скорей в твоей голове, ведомый
Гость
24 октября 2023, 08:35
Я был очевидцем! От первого взрыва я подпрыгнул т.к. это было для меня неожиданностью, а второй взрыв произошёл на моих глазах!
Гость
24 октября 2023, 08:44
Левон Хосровян, памперс готовь.)
Гость
24 октября 2023, 11:32
Гость
24 октября 2023, 11:32
Левон Хосровян, памперс готовь.)
Не дождешься)))
Гость
24 октября 2023, 19:50
Гость
24 октября 2023, 19:50
Левон Хосровян, памперс готовь.)
Для тебя уже готов😜
Гость
24 октября 2023, 09:50
Это не взрывы, это звук от летящей со сверхзвуковой скоростью противоракеты. Воздушные цели скорее всего сбиваются далеко от Ростова.
Гость
24 октября 2023, 16:41
Почему то область не слышит ни чего а мы слышим
Гость
24 октября 2023, 09:09
кт 2023 в 08:58 Привет, работникам РРС возле Щепкинского леса. Спасибо Вам за постоянные отключения электричества в соседних домах РЛС стоит со времен СССР, а щепкинский посёлок лет 10 наверное. И кто влез в линию. Купили коттедж, купите и генератор
Гость
24 октября 2023, 09:23
Во первых, как это влез в линию? С проектом и с чертежами смонтированы КТП, монтаж и присоединение КТП к линиям 10 килловольт официально одобрено Дон Энерго и Россетями со всеми справками и печатями. Люди имеют договора на поставку электроэнергии, договора официально подписанные должностными ответственными лицами. Каждый дом подключен через официально опломбированый счётчик и поставщик электроэнергии выставляет счета на основании показаний этих счётчиков. Инженеры по техники безопасности ТНС ЭНЕРГО то же всё проверили и дали письменное одобрение на присоединение частных домов с внесением опор ЛЭП в государственную кадастровую службу и в роскартографию. И это Вы называете ВЛЕЗ В ЛИНИЮ, как же надо по Вашему мнению подключаться к электросетям что бы не влесть, а присоединиться? И ещё, автомобильные детекторы ГАИшных радаров там пищать очень сильно, у людей здоровье портится из за облучения РЛС.
Гость
24 октября 2023, 10:36
Гость
24 октября 2023, 10:36
Во первых, как это влез в линию? С проектом и с чертежами смонтированы КТП, монтаж и присоединение КТП к линиям 10 килловольт официально одобрено Дон Энерго и Россетями со всеми справками и печатями. Люди имеют договора на поставку электроэнергии, договора официально подписанные должностными ответственными лицами. Каждый дом подключен через официально опломбированый счётчик и поставщик электроэнергии выставляет счета на основании показаний этих счётчиков. Инженеры по техники безопасности ТНС ЭНЕРГО то же всё проверили и дали письменное одобрение на присоединение частных домов с внесением опор ЛЭП в государственную кадастровую службу и в роскартографию. И это Вы называете ВЛЕЗ В ЛИНИЮ, как же надо по Вашему мнению подключаться к электросетям что бы не влесть, а присоединиться? И ещё, автомобильные детекторы ГАИшных радаров там пищать очень сильно, у людей здоровье портится из за облучения РЛС.
Хочется сказать известную фразу, вы тут рядом не стояли, когда.... Спрашивайте своих застройщиков, ТНС , которые строили, давали разрешения. Здоровье ваше портится из за образа жизни. Облучение нету, это ваша фобия. Л
Гость
24 октября 2023, 11:43
Гость
24 октября 2023, 11:43
Во первых, как это влез в линию? С проектом и с чертежами смонтированы КТП, монтаж и присоединение КТП к линиям 10 килловольт официально одобрено Дон Энерго и Россетями со всеми справками и печатями. Люди имеют договора на поставку электроэнергии, договора официально подписанные должностными ответственными лицами. Каждый дом подключен через официально опломбированый счётчик и поставщик электроэнергии выставляет счета на основании показаний этих счётчиков. Инженеры по техники безопасности ТНС ЭНЕРГО то же всё проверили и дали письменное одобрение на присоединение частных домов с внесением опор ЛЭП в государственную кадастровую службу и в роскартографию. И это Вы называете ВЛЕЗ В ЛИНИЮ, как же надо по Вашему мнению подключаться к электросетям что бы не влесть, а присоединиться? И ещё, автомобильные детекторы ГАИшных радаров там пищать очень сильно, у людей здоровье портится из за облучения РЛС.
Стесняюсь спросить, а вы когда там дом покупали, не знали, что там РЛС рядом? Или ни на какие мысли не наводило?
Гость
24 октября 2023, 08:45
Хватит врать про поражёный объект и город ни кто не защищает! Обычное отмывание денег на ПВОшных ракетах!
Гость
24 октября 2023, 08:46
Гость, эй.. эй провокатор. найдут и тебя.. жди.
Гость
24 октября 2023, 08:55
Гость
24 октября 2023, 08:55
Гость, эй.. эй провокатор. найдут и тебя.. жди.
Первый тролль по кликехе Аладин включился.
Гость
24 октября 2023, 09:28
Гость
24 октября 2023, 09:28
Первый тролль по кликехе Аладин включился.
Не халтурь
Гость
24 октября 2023, 10:52
Интересно "взрыв в небе над Ростовом" и "воздушные цели за пределами области"...
Гость
24 октября 2023, 12:25
Гость, эхохохо🤗
Гость
24 октября 2023, 19:44
Самолеты и вертолеты при этом летают на северный аэродром и с него то же через каждые 10 мин(Ил-18, Ил-76, Ан-26...) Разве они могут находиться в зоне работы ПВО?
Гость
24 октября 2023, 19:53
А они аккуратно - бочком😉
Гость
24 октября 2023, 09:50
Как же весь этот негатив надоел....и эти новости...и орущие с экранов, как хорошо у нас жить....
Гость
24 октября 2023, 16:15
А так подробно редакция описывает от куда летят ракеты ПВО и фото специально выкладывает, что бы врагу более точно бить в следующий раз?
Гость
24 октября 2023, 16:26
На Болгарстрое два громких баха было в 08.04 и 08.08.
Гость
24 октября 2023, 19:10
А о взрывах сегодня в районе 16.00 ни кто не слышал, странно
Гость
24 октября 2023, 19:19
Я видел своими глазами с площади энергетиков,две яркие вспышки в небо
Гость
24 октября 2023, 19:31
Я видел одну, и второй реверсивный след.
Гость
25 октября 2023, 21:19
Эти ракеты похоже летят не на Ростов а дальше,но сбивают над городом,где попадут
Гость
5 ноября 2023, 00:08
Опять слышен хлопок над Ростов-на-Дону 4 ноября в 23-50
Гость
24 октября 2023, 08:58
Привет, работникам РРС возле Щепкинского леса. Спасибо Вам за постоянные отключения электричества в соседних домах.
Гость
24 октября 2023, 11:14
Ладно уже, не ной. Переселяйся в 50-ти этажный курятник в аэропорт. Там свет не будут отключать.
Гость
24 октября 2023, 09:56
Стреляют террористы днр и лнр, чтобы запугать нас. сначала себя бомбили 8 лет, теперь за нас взялись
Гость
24 октября 2023, 12:03
Верно подмечено.
Гость
24 октября 2023, 08:57
Похоже на учения ПВО так как 24
Гость
24 октября 2023, 08:59
Привет, работникам РЛС возле Щепкинского леса. Спасибо Вам за постоянные отключения электричества в соседних домах.
Гость
25 октября 2023, 05:28
задолбал один раз вякнул как тебе тяжело живется из за работы РЛС и успокойся тебе дали совет или читать не умеешь или туго доходит