Голубев наградил медалью дедушку, сорвавшего нападение на школу под Таганрогом
23 октября 2023, 10:26
Гость
23 октября 2023, 11:27
Дедушка, настоящий пример храбрости и мужества. К сожалению, сейчас мужчины измельчали
Гость
23 октября 2023, 12:51
Унисекс пошел.
Гость
24 октября 2023, 08:23
Гость, Ворошиловский стрелок
Гость
23 октября 2023, 11:22
Молодец дедушка!
Гость
23 октября 2023, 10:43
Лучше бы конечно деньгами, медаль на хлеб не намажешь. Или бесплатную путевку в санаторий.
Гость
23 октября 2023, 13:54
Вы чужими путевками не раскидывайтесь
Гость
24 октября 2023, 14:14
Ну почему же? Очень как намажешь. Ветерана получит. Льготы.
Гость
23 октября 2023, 13:29
Медаль это слишком много. Хватило бы и почетной грамоты для начала. Потом, если дед ещё какой подвиг совершит, то можно его сфотографировать у развернутого флага Ростовской области, а если и дальше дед не успокоится, то да. Тогда медаль!
Гость
23 октября 2023, 16:09
Статья 36. Поощрения за успехи в служебной деятельности
За образцовое исполнение обязанностей и достигнутые высокие результаты в службе для сотрудников органов внутренних дел предусматриваются следующие виды поощрений:
объявление благодарности;
занесение в Книгу почета, на Доску почета;
награждение Почетной грамотой;
награждение нагрудным знаком;
награждение личной фотографией сотрудника, снятого у развернутого Знамени органа внутренних дел;
Гость
23 октября 2023, 16:11
Бойцов полиции Венесуэлы, поддерживающих режим нового президента страны Николаса Мадуро, поощрили туалетной бумагой, зубной пастой и мылом. Фото с награждения выложил в Twitter блогер Анатолий Курлаев.
Гость
23 октября 2023, 16:21
Гость
23 октября 2023, 16:09
Статья 36. Поощрения за успехи в служебной деятельности
За образцовое исполнение обязанностей и достигнутые высокие результаты в службе для сотрудников органов внутренних дел предусматриваются следующие виды поощрений:
объявление благодарности;
занесение в Книгу почета, на Доску почета;
награждение Почетной грамотой;
награждение нагрудным знаком;
награждение личной фотографией сотрудника, снятого у развернутого Знамени органа внутренних дел;
В Венесуэле солдат и полицейских, преданных режиму президента страны Николаса Мадуро, поощрили гигиеническими средствами. Презентом стали туалетная бумага, мыло и зубная паста, которые нынче являются большим дефицитом в стране. Товары хоть и нужные, но все равно не соответствуют тому риску, которому подвергают себя силовики, противостоя демонстрантам во время массовых беспорядков.
Гость
23 октября 2023, 12:23
Рад, что моё предложение об учреждении медали Береста А. П. реализовалось и медаль вручается достойным людям. Значит и Берест жив! Спасибо!
Гость
24 октября 2023, 08:19
А где хваленная охрана почему пенсионеры под нож лезут или россгвардейцы только царя защищают
Гость
24 октября 2023, 08:22
Как обычно всё забудутся охраны как нет так и не будет до следующей поножовщины или стрельбы
Гость
24 октября 2023, 08:20
Смехдержава, всё на пенсионерах держится и работают и под нож лезут 😂
Гость
23 октября 2023, 12:44
И че дед геройского сделал? Попал под нож? А где хваленая охрана? 🧐
Гость
23 октября 2023, 12:52
Чапай, а ты что сделал? Кроме безудержного трëпа?
Гость
23 октября 2023, 13:55
Охрана обходила врага с тылу!
Гость
23 октября 2023, 21:04
Гость
23 октября 2023, 13:55
Охрана обходила врага с тылу!
Гость, как тик-токовцы к цирку спешили? 🤗🪂
Гость
23 октября 2023, 10:29
А почему не орденом "Боевого красного знамени"
или медалью "За отвагу"
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Голубев наградил медалью дедушку, сорвавшего нападение на школу под Таганрогом