перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«У Голубева и Логвиненко так же?» Ростовчане предложили чиновникам искупаться в грязной воде из-под крана

21 октября 2023, 09:09
В центре из кранов гор. воды ржавая течет неделю. Где прокуратура? Людей травят хим водой для отопления. 20 10 обзвонил службы ЖКХ Кировского района, департамента ЖКХ города, зам. гл администрации города по ЖКХ. Последний обещал разобраться и дать ответ по телефону. Везде врут, а тел. так и не зазвонил. Коллапс города! Вася, Леша - вон из Ростова!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2023, 15:02
Предлогаю все руководство теплосетей без суда и следствия ! По законам военного времени. За саботаж и диверсию ! С каждым годом ведь хуже становится, а цена растет!
Гость
20 октября 2023, 13:56
"многие УК, ТСЖ, ЖСК проигнорировали требования об обязательной промывке либо выполнили ее некачественно, в связи с чем после включения отопления произошло попадание ржавчины из батарей и стояков в краны и основные магистральные трубопроводы" Брехня и попытка переложить свои проблемы на других. В нашем доме все промывки были выполнены в срок, вода была нормального качества - до 17.10, пока РТС не начала что-то там у себя "делать". Теперь как у всех – ржавое говно из крана, спасибо вам, градоначальнички 🤬 Лучше бы не лезли туда, где некомпетентны.
Гость
20 октября 2023, 21:38
Когда же смена власти будет в городе??? Когда порядок будет??? Противно от такого правления и тошно
Гость
20 октября 2023, 23:28
Есть вода питьевая , есть техническая , есть нормы . Похоже мы платим не тот тариф .
Гость
21 октября 2023, 01:10
Да, вода отвратительная идет из кранов, что горячая, что холодная! Однако, цена на нее не хилая!!! Совесть есть у Теплокоммунэнерго и Водоканала или нет??? 😎😎😎
20 октября 2023, 16:34
А вы хотите как в Париже?
Гость
20 октября 2023, 12:58
Давно пора вставать
Гость
20 октября 2023, 14:03
Гость, правильно! Росгвартия вас сама уложит, а суды посадят!
Гость
20 октября 2023, 15:22
Гость
20 октября 2023, 14:03
Гость, правильно! Росгвартия вас сама уложит, а суды посадят!
росгвардия скоро сама встанет !
Гость
22 октября 2023, 17:18
Гость
20 октября 2023, 15:22
росгвардия скоро сама встанет !
Гость, ой ли?!
Гость
20 октября 2023, 12:54
А вы продолжайте платить, как лохи
Гость
20 октября 2023, 14:12
Гость, а вы как кто платите?! Или водой, светом, отоплением и управляйками не пользуетесь?!
Гость
20 октября 2023, 14:34
надо просто потерпеть
Гость
22 октября 2023, 17:18
Гость, ещё лет 300, а там и привыкнем
Гость
20 октября 2023, 12:55
Это очередное достижение логвиненковско-голубиной своры под предводительством стерховода.
Гость
20 октября 2023, 20:21
Это рывок. Зимой будет прорыв.
Гость
21 октября 2023, 03:29
В центре такая же периодически коричневая Ужас
Гость
20 октября 2023, 20:39
У нас в центре Ростова на Социалистической 216 тоже две недели из горячего крана течет коричневая вода, это в районе Театральной площади, а управляющая компания "Домовик" на телефонные звонки не отвечает.
Гость
20 октября 2023, 21:34
На Серафимовича/Островского ситуация та же
Гость
20 октября 2023, 13:05
на 2-й Краснодарской протянули НОВЫЕ трубы и они уже парят как горячие источники Японии зимой:))))
Гость
20 октября 2023, 14:42
Подмеса теплоносителя из системы отопления в горячее водоснабжение не должно быть совсем. Бойлеры, которые стоят в подвалах больших домов сделаны так, что бы тепло передавалось между контурами, а вода не смешивалась. Об этом знаю даже я ни дня не проработав в ЖКХ, а самозваные чиновники этого не знают. Позорно поставлять такую воду. Надо в каждую квартиру в которой грязная вода установить электронагреватель воды и включить его через отдельный счётчик и взыскивать из зарплат чиновников то электричество, которые насчитают эти счётчики.
Гость
20 октября 2023, 15:33
Надо просто потерпеть ещё 23 года 😂
Гость
20 октября 2023, 15:32
Это какао течёт что вы выдумываете 😂 Это прорыв в будущие 😂
Гость
20 октября 2023, 18:59
У Голубева и Логвиненко не так. Если воду дали недавното чему удивляться. Пока вся ржавчина не вытечет из трубы ничего не изменится. Первый раз такое что ли ?
Гость
20 октября 2023, 19:21
Гость, нет , не первый. 30-40 лет назад не было такого. А вот с каждым годом все хуже и хуже. Поэтому скоро вы будете эту ржавчину круглый год потреблять, слушая сказки теплосетей.