RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

757мм 66%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
32 комментария к публикации

После рейда на рынке «Темерник» два десятка человек отправили в военкомат

3 октября 2023, 15:04
3 октября 2023, 15:17
Ну и что ? Вот если бы их сразу отправили на передовую ,а то подумаешь на учет встали .
Гость
3 октября 2023, 15:29
Такая в РФ национальная политика,новоявленных граждан на фронт не брать.
Гость
3 октября 2023, 15:53
Гость
3 октября 2023, 15:29
Такая в РФ национальная политика,новоявленных граждан на фронт не брать.
Гость, могут в другую сторону оружие повернуть? 🩼⛏️
Гость
3 октября 2023, 16:29
Гость
3 октября 2023, 15:53
Гость, могут в другую сторону оружие повернуть? 🩼⛏️
Так давно пора
3 октября 2023, 21:44
овчинка выделки не стоит, вот если бы взяли кто продал паспорта....а так буря в стакане. Кого надо тех предупредили и те не вышли на теневой рынок.
Гость
3 октября 2023, 16:41
Всего 20? А остальные тысячи которые шляются по городу нигде не работая и не понятно на что живущие не попались на глаза?
Гость
4 октября 2023, 07:59
Им по пятницам на Фурмановской возле мечети подают свои единоверцы.
Гость
3 октября 2023, 17:22
И чё? А кто им продал паспорта?
Гость
3 октября 2023, 18:59
Так Кто тебе ТУПОГОЛОВОМУ напросвещал ТАКОЕ, Они ВЕДЬ гражданами РФ став должны для прописки на учёт в военкомате встать,они и жили там наверное на рынке не прописываясь даже.
Гость
3 октября 2023, 17:44
Всего 18 из 500? Маловато будет.
Гость
3 октября 2023, 20:27
Живут,плодятся ?чем они лучше наших ребят? Всё правильно, вперёд...помощь нужна...Живут в России, очереди для них быстрее пули везде, так в чём проблема, также ,вперёд.
Гость
3 октября 2023, 22:45
Та там целый микрорайон мигрантов, каких на 500, и тем более 18 нелегалов, ржу-валяюсь. Пожурят и отпустят, диаспоры рулят.
Гость
3 октября 2023, 16:41
Нелегалов нужно выявлять однозначно. Если эти "новорожденные россияне " станут на военный учет и откажутся служить по нашим законам, то им прямая дорога обратно домой без права работы в России.
Гость
4 октября 2023, 17:50
Этих домой отправляют за счет бюджета РФ,а не работодателя.
Гость
4 октября 2023, 08:27
забирайте этих, из новых регионов, ЛДНР разные, кто понаехал в РФ, молодые, крепкие, сидят на пособиях, не работают, на авто катаются, домой всех, на родину, порядок наводить
Гость
4 октября 2023, 12:56
Полностью согласна
Гость
3 октября 2023, 17:15
Во попали. А думали жизнь удалась.
Гость
3 октября 2023, 18:53
ВОТ и надобно отправить на СВО их всех, ЧТОБЫ другим неповадно было такое совершать.
Гость
4 октября 2023, 04:43
Всего 20 для галки? А остальных себе на карман сработали?
Гость
4 октября 2023, 08:09
Показушники, для галочки отработали, пройдитесь по складам, стройкам,мелким рынкам, да их сотни если не тысячи.Проверьте аутсорсинговые компании которые поставляют дешёвую рабочую силу.По городу расклеены объявления, типа обеспечим работниками в любом количестве.
Гость
3 октября 2023, 15:26
Это рейды по отлову мяса под прикрытием нелегалов
Гость
3 октября 2023, 16:28
Гость, логично
Гость
3 октября 2023, 17:16
теперь мы знаем зачем был рейд 😉
Гость
4 октября 2023, 06:03
Ну окей, как-то мелко для ФСБ, вообще-то это работа милиции. А когда фэйсы начнут работать то наконец? Не ловить сопливых малолеток и узбеков,а РАБОТАТЬ!
Гость
4 октября 2023, 08:37
Повторить проверку - каждый квартал регулярно!
Гость
4 октября 2023, 09:15
Почему местные не заступаются за приезжих. Проблема у нас с ними одна и эта проблема в несправедливой госдуме.
Гость
3 октября 2023, 16:22
они ну очень нужны, там.
Гость
3 октября 2023, 17:16
Надо их в Карабах-Барабах отправить.
Гость
3 октября 2023, 18:26
Не нужны они там, никто там не нужен.