перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Мемориал Пригожина закрепился на парапете Ростовского цирка на 40-й день после авиакатастрофы

2 октября 2023, 12:20
Гость
2 октября 2023, 12:45
Власти определились с этим персонажем? Как его величать, -"...человек с нелегкой судьбой..." или "...человек вставший на путь предательства..."! А то неправильно напишешь, тут тебе и кирдык.
Гость
2 октября 2023, 14:05
Гость, ..патриот и герой России..
Гость
2 октября 2023, 19:31
Гость
2 октября 2023, 14:05
Гость, ..патриот и герой России..
Крест «Воинской доблести» и звезда «За военные заслуги» Центрально-Африканской республики были вручены в марте 2021 года. Два ЦАР-ких ордена «За заслуги» на шею. «Орден Республики» и орден «Двух Нилов» от Судана. Ведомственные медали: «За возвращение Крыма», «За укрепление боевого содружества», «За заслуги в МТО», «За боевые отличия», медаль Хрулева, медаль 300-летия Санкт-Петербурга. Орден "Дружбы", "За военные заслуги", "Александра Невского" иорден и медаль ордена "За заслуги перед отечеством", "Мужества", и россыпь звезд героев разных стран и территорий!
Гость
2 октября 2023, 19:34
Гость
2 октября 2023, 19:31
Крест «Воинской доблести» и звезда «За военные заслуги» Центрально-Африканской республики были вручены в марте 2021 года. Два ЦАР-ких ордена «За заслуги» на шею. «Орден Республики» и орден «Двух Нилов» от Судана. Ведомственные медали: «За возвращение Крыма», «За укрепление боевого содружества», «За заслуги в МТО», «За боевые отличия», медаль Хрулева, медаль 300-летия Санкт-Петербурга. Орден "Дружбы", "За военные заслуги", "Александра Невского" иорден и медаль ордена "За заслуги перед отечеством", "Мужества", и россыпь звезд героев разных стран и территорий!
А еще серебряные шпоры, красный кушак и черная повязка Джона Сильвера для подбитого глаза
Гость
2 октября 2023, 13:43
а где мемориал 20 русским летчикам, которых еврей дядя Женя завалил во время марша справедливости? туда русские несут цветы?
Гость
2 октября 2023, 14:06
Гость, а им то за что???
Гость
2 октября 2023, 14:07
Гость, Им носят те,кто их туда послал. Хотя вряд ли..
Гость
2 октября 2023, 14:47
Гость, у нас потерь нет🤗🧐🤪🛩️
Гость
2 октября 2023, 12:45
Когда уже откроют мемориал возле общественного туалета по поводу ухода и посадки всеми нами"любимого" мера?
Гость
2 октября 2023, 12:49
Вот в Москве туалетов сколько душе угодно. И туалет5ая бумага пачками везде, а в ТЦ Форум в туалет только по знакомству пускают.
Гость
2 октября 2023, 13:02
Гость, тогда уже лучше у слива канализации.
Гость
2 октября 2023, 16:08
Гость, в точку
3 октября 2023, 11:17
Это их танк не сильно зданию цирка навредил и им цветы несут. Вот если б все разворотили, тогда бы точно памятник поставили как защитникам отечества. Стыдно за Ростов.
Гость
2 октября 2023, 13:40
Граждане журналисты! Откуда Вы берёте идеи для своих заголовков? Какой ещё парапет? Это вообще-то цоколь. Пожалуйста, не употребляйте слова, значение которых Вам неизвестно.
Гость
2 октября 2023, 14:18
Гость, слово парапет и звучит и выглядит красивше, нежели какой то там цоколь. Слава богу, что не ,,стремительный домкрат,,.
Гость
4 октября 2023, 22:37
Гость
2 октября 2023, 14:18
Гость, слово парапет и звучит и выглядит красивше, нежели какой то там цоколь. Слава богу, что не ,,стремительный домкрат,,.
Таких гостей как ты принимают один раз....
Гость
2 октября 2023, 14:32
Что не говори , а народ любит бунтовщиков идущих против властей . Стеньку Разина помнят по сей день .
Гость
2 октября 2023, 15:33
Ага, помнят. Если не скажете, какой Разин. Большинство вспоминают "Ласковый май". А про бунтовщика знают в основном те, кто учился в советской школе. Но таких осталось уже...
Гость
2 октября 2023, 15:36
Гость
2 октября 2023, 15:33
Ага, помнят. Если не скажете, какой Разин. Большинство вспоминают "Ласковый май". А про бунтовщика знают в основном те, кто учился в советской школе. Но таких осталось уже...
Гость, а ты попробуй дожить до их возраста, не дотянешь сто пудов.
Гость
2 октября 2023, 18:04
Гость
2 октября 2023, 15:36
Гость, а ты попробуй дожить до их возраста, не дотянешь сто пудов.
Сынок, это ты попробуй. А я окончил 52-ю школу на Мечникова в 1979 году.
Гость
2 октября 2023, 16:10
Что он такого сделал. Бандитам нынче мемориалы ставить страна маразма
Гость
3 октября 2023, 12:57
Поделись своими свершениями, герой. Ростов замер в ожидании.
Гость
2 октября 2023, 12:58
А уже известно, кто завалил дядю Женю?
Гость
2 октября 2023, 13:20
Дядя Фургал-
Гость
2 октября 2023, 13:41
Гость
2 октября 2023, 13:20
Дядя Фургал-
Не, Навальный. Тот еще разбойник.
Гость
2 октября 2023, 14:41
Один обидчивый дедушка и завалил. Его имя всем известно.
Гость
2 октября 2023, 13:07
А чë?
Гость
2 октября 2023, 13:10
Гость, через плечо.
Гость
2 октября 2023, 13:18
Гость
2 октября 2023, 13:10
Гость, через плечо.
Гость, не горячо?
Гость
2 октября 2023, 13:19
Гость
2 октября 2023, 13:10
Гость, через плечо.
Передайте Лукичу- нам и десять по-плечу-
Гость
2 октября 2023, 16:14
Цирк да и толко действительно
3 октября 2023, 09:52
Критики добровольцами на СВЩ слабо? Или пищать с дивана выгоднее?
Гость
2 октября 2023, 14:31
Предлагаю рядом открыть мемореал Нестору Ивановичу Махно-
Гость
2 октября 2023, 14:54
Хорошая мысль. И Кропоткину.
Гость
3 октября 2023, 02:15
Евгений Викторович сделал за 1 день для Ростова больше чем Голубев за 10 лет
Гость
3 октября 2023, 17:58
А что конкретно? Разворотил танком ворота цирка? И разбили асфальт на улицах? Заслуга для Ростова-то в чём?
Гость
3 октября 2023, 19:40
Гость
3 октября 2023, 17:58
А что конкретно? Разворотил танком ворота цирка? И разбили асфальт на улицах? Заслуга для Ростова-то в чём?
Скорее не для Ростова, а для всей России. Поднял доход прачечных, которые стирают штаны чиновников 😂🔥
Гость
2 октября 2023, 19:49
Бойцам Вагнера, нашим ребятам с первой линии расскажите, какой плохой был Пригожин. Много интересного в ответ получите. Вы и мизинца его не стоите, коментаторы
Гость
2 октября 2023, 21:28
А Вы какой части его тела стоите? 😂😂😂
Гость
2 октября 2023, 22:20
Вообще-то говоря, это, как бы поделикатней выразиться, не только этическое недоразумение. Опасный политический авантюризм и «дань памяти», да ещё в месте, никак не связанном с реально добрым общественным деянием и благостью. Увы, но и слава богу, что только малая часть граждан демонстративно этого не чувствует и не понимает.
Гость
3 октября 2023, 13:06
Поезжайте в Москву и расскажите про "опасный политический авантюризм" в Кремле - тем, кто им занимается.
Гость
2 октября 2023, 13:06
Что тут сказать? Клоуны ушли, а цирк остался! 🤣🤡🤡🤡 Куда уехал цирк он был еще вчера И ветер не успел со стен сорвать афиши, Но больше не горят его прожектора Под куполом оркестр его не слышен, Но больше не горят его прожектора Под куполом оркестр его не слышен Куда ушли слоны в какие города Погонщики ведут ученого верблюда Куда уехал цирк уехал он туда Где кто-то сказку ждет и верит в чудо Куда уехал цирк и нет усталых змей Бумажных голубей туда уносит ветер
Гость
2 октября 2023, 14:08
Из песни слов не выкинешь
Гость
2 октября 2023, 16:11
Рядом можно Василичу цветы положить...
Гость
2 октября 2023, 18:55
Цирк в Москве. В известных гос.учереждениях. Позорище.
Гость
2 октября 2023, 19:15
Здоровья погибшему
2 октября 2023, 19:16
Здоровья погибшему
Гость
2 октября 2023, 19:34
Пригожин умер от чего? Поперхнулся пряником в полете?
Гость
2 октября 2023, 19:34
Можем повторить? ))))
Гость
2 октября 2023, 21:20
Два раза отклонили мой комментарий об установке памятника понятно кому рядом с уже стоящим памятником известного циркового артиста. Почему? Разве кучи цветов и всякие не всем приятные знаки возле цирка лучше?! Или модератору не понравилось слово, обозначающее того, кому предложено установить памятник? Так его и другие адекватные комментаторы тоже так называют.
Гость
3 октября 2023, 09:29
Кто в Вагнер(е) служил - тот в цирке не смеётся!
Гость
3 октября 2023, 12:56
А будет когда-нибудь у нас в городе мемориал посвященый Логвиненко ?
Гость
4 октября 2023, 02:54
Правду мы узнаем,если узнаем,через много лет.
Гость
2 января, 19:05
Друзья, рисунок который находился в мемориале нарисовал я. В тот день когда мы поставили рисунок я с папой ехал в баню на аэродроме "Батайск". Я тогда был одет в экипировке ЧВК Вагнер тоисть камуфляж в пиксель, бронежилет, наушники, балаклава и военная кепка моего папы. На рисунке было написано слово "JUMBO" на разных языках: арабский, китайский, японский, турецкий, лаосский, греческий, болгарский и Т.Д. Я горжусь бойцами Вагнер!🇷🇺
Гость
2 октября 2023, 13:30
Весь этот хлам скоро комунальщики уберут, а на этом месте будет висеть приглашение на новогоднее представление в цирк. Надо только побольше камер наблюдения поставить и запретить скрывать лица в общественных местах.