RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

СК за год так и не установил «неустановленных лиц», отключивших дом в Кривошлыковском от воды и света

18 сентября 2023, 17:14
Гость
18 сентября 2023, 17:33
Ниже статьи о поджигателях военкомата. Они были "установлены" еще до(!) совершения правонарушения. А здесь вроде и правонарушение было, а лица не "установлены". Это такое "правосудие", право быть судимым зависит от статуса в ньюфеодальном обществе.
Гость
18 сентября 2023, 17:22
Вышли на Лёшу?
Гость
18 сентября 2023, 18:22
Жили люди мирно, и горя не знали. Нет, Лешеньке вхсотелось землицы, бабла мало. Когда он нажрется уже. Да нам выплатили, но сколько нервов, времени ушло. Теперь мы знаем правосудие по-ростовски. Судебную экспертизу независимую турзучили во все стороны, противно. Думают бессмертные, там деньги ваши не нужны
Гость
18 сентября 2023, 19:00
Ск не стрёмно так позориться??? Что на дом положил глаз кавказский застройщик кормящий нужных людей все знают И из-за чего так издевались над жителями очевидно. Но в нашем болоте Губер с левой ещё лет 20 будут гробить и народ, и край . А бедные жители остались и без квартир и без имущества
Гость
18 сентября 2023, 18:54
Ждать от этой власти блага и справедливости нельзя
Гость
18 сентября 2023, 19:01
Ск не стрёмно так позориться??? Что на дом положил глаз кавказский застройщик кормящий нужных людей все знают И из-за чего так издевались над жителями очевидно. Но в нашем болоте Губер с лехой ещё лет 20 будут гробить и народ, и край . А бедные жители остались и без квартир и без имущества
Гость
18 сентября 2023, 20:03
У нас все для галочки, диву даёшься как мы тут существуем....
18 сентября 2023, 18:14
вы сделали мой день😂
Гость
18 сентября 2023, 18:24
Боту люциферу ничего не грозит. Бота можно всегда выключить или вырубить.
Гость
18 сентября 2023, 18:25
Не иначе инопланетяне🧐
Гость
18 сентября 2023, 21:41
Этот дом и снесённые частные дома на Вавилова, а так же рынок Атлант. Всё это дало нам урок что свои права надо отстаивать так жёстко и обязательно НЕЗАКОНЫМИ МЕТОДАМИ что бы у тех кто мешает нам жить волосы вставали дыбом от страха.
Гость
19 сентября 2023, 08:47
Бастрыкин ауу, очередной раз на контроль, на контроль за личным контролем.
Гость
19 сентября 2023, 11:55
Надо же! Да их весь город знает!
26 октября 2023, 12:44
Можно подумать их искали👎. В таком случае, уволить всех следователей за профессиональную не пригодность!
Гость
19 сентября 2023, 06:14
Теперь этот дом в маневренном фонде Логвиненко, сюда людей на Пушкинской пострадавших переселять будут!! А от сюда путь только в Сувору!!
Гость
19 сентября 2023, 11:21
Ох как не хватает Иосифа Виссарионовича.Так хочется услышать вопли: РЕРЕССИИ,РЕПРЕССИИ!!
Гость
19 сентября 2023, 21:38
Я это совершил Василий младший- у кого слесарный ключ тот владеет городом-
Гость