RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

139 комментариев к публикации

На территории старого аэропорта построят храм высотой с 20-этажный дом

Гость
14 сентября 2023, 15:48
Садик вы бы лучше построили в первую очередь, и школу.
Гость
14 сентября 2023, 20:35
Деньги хоть куда, только не в социалку: - повышение уровня жизни нищих ростовчан.
Гость
14 сентября 2023, 15:13
Кирилл мафиозник с 90 всех данью обложил. Храмова часовен на каждом углу уже. Поэтому бывший патриарх его не хотел видеть приёмником. Но этот комерс проплатил что бы бизнес свой в православие вложить
Гость
14 сентября 2023, 20:10
Гость, бородачи не вкладывают, особенно свое! Они принимают подати и откаты, в том числе и из бюджета страны, хотя и отделена от государства Конституцией!
Гость
14 сентября 2023, 17:31
А почему не спортивный комплекс или бассейн.
Гость
14 сентября 2023, 14:00
а почему не поликлинику или школу или детский сад? Умные и здоровые люди не нужны, а нужны покорные/зомби для линии партии?
Гость
14 сентября 2023, 14:31
Потому что детские сады и школы строят за бюджетные средства, а Храмы за добровольно собранные средства православных людей (собранные для строительства Храма)! Куда собирали то и построили!
Гость
14 сентября 2023, 15:03
Гость
14 сентября 2023, 15:03
Потому что детские сады и школы строят за бюджетные средства, а Храмы за добровольно собранные средства православных людей (собранные для строительства Храма)! Куда собирали то и построили!
Интересно, а есть вариант, что РПЦ соберет на строительство школы или больницы? Может, хотя бы обустроит детские комнаты в больницах, как когда-то Макдональдс делал? Впрочем, о чем это я...
Гость
14 сентября 2023, 15:58
А зачем умных и здоровых, детская поликлиника на 1 этаже 9 этажки, ужасном состоянии, поликлиника больше наужас похожа, а вы сразу в храм на отпевание
Гость
14 сентября 2023, 14:08
То же мне предмет первой необходимости. Деньги некуда девать?
14 сентября 2023, 14:54
Так хотелось,чтобы на этом месте построили современный парк
Гость
14 сентября 2023, 16:31
Храмов в Ростове и по всей России очень много,вот только правящая элита живет ни по вере,ни по закону.
Гость
14 сентября 2023, 14:20
Сегодня случайно попал в красный Аксай . Ребята , вы чем думаете, когда покупаете там квартиры ?? Все везде полопалось , краска вздулась , маленький перекос стен .., пока только маленький ..нельзя строить в Ростове высотные дома ! Город стоит на плавунах и ваши ответные отзывы, что новые технологии .. засуньте себе в … природу не обмануть . Она еще заставит вас плакать
Гость
14 сентября 2023, 16:10
👍
Гость
15 сентября 2023, 07:34
Натан, вы бред несёте. Какой крен? Вы вообще понимаете, что если крен то лифтов ходить не смогут. Необразован не комментируй
Гость
15 сентября 2023, 08:19
Гость
15 сентября 2023, 08:19
Натан, вы бред несёте. Какой крен? Вы вообще понимаете, что если крен то лифтов ходить не смогут. Необразован не комментируй
Гость, так они и не ходят в некоторых домах . Образован получше вас
Гость
14 сентября 2023, 22:16
Прав был Ленин
Гость
14 сентября 2023, 13:57
а солнце ещё не стало вращаться вокруг земли?
Гость
14 сентября 2023, 14:09
Ему сложно вокруг плоской Земли болтаться
Гость
14 сентября 2023, 14:15
Гость
14 сентября 2023, 14:15
Ему сложно вокруг плоской Земли болтаться
Юра, прости нас
Гость
14 сентября 2023, 16:27
Что значит ещё? Оно всегда вокруг земли вращалось.
Гость
14 сентября 2023, 14:19
Жесть, храм с лифтом, чтобы к всевышнему ближе было? Зачем? Сейчас храмы полные разве что по праздникам, а тут 20 этажей. На каждом этаже консьержка и батюшка с кадилом... Что они курят, наши чиновники, я тоже хочу...
Гость
14 сентября 2023, 14:53
Речь идет о высоте здания , а не наличии 20и этажей
Гость
14 сентября 2023, 15:00
Гость, то что они курят народу не продают.опиум-для народа.
Гость
14 сентября 2023, 16:13
Гость
14 сентября 2023, 16:13
Речь идет о высоте здания , а не наличии 20и этажей
А зачем такой небоскрёб городить? Ради рекорда или чей-то прихоти?
Гость
14 сентября 2023, 15:41
Забадали Ваши Храмы? Лучше Ь бы Камуналку снизили Народу А то только знаете Храмы строить Отмываете деньги в свой карман!!!!!! Пенсия 8. 900 ОБИДНО ОЧЕНЬ ,???????
15 сентября 2023, 07:42
Возьмите в библиотеке словарь. Читать страшно вашу писанину. Ужас.
Гость
14 сентября 2023, 14:30
лучше бы больницу построили, либо школу. храмов мало разве по городу?
Гость
14 сентября 2023, 14:28
Опять дурацкие рекорды хотят побить. Стройте сразу уж на Луне, там где новый луноход. 🙊🐐
Гость
14 сентября 2023, 18:39
Игиптяне тоже своим богам здоровенные пирамиды строили,и где теперь тот Игипет.
Гость
15 сентября 2023, 13:20
Стоит Игипет на своём месте, там где и во время строительства пирамид
Гость
15 сентября 2023, 19:14
Гость, пирамиды это вообще то, холмики могильные, для фараонов египетских. Сначала изучи историю древнего Египта, что бы ахинею всякую сюда не писать.
Гость
14 сентября 2023, 15:24
На 40 Летия Победы три храма, на Грекова храм, на улице Брянская то же храм. И этого ещё и мало? Лучше бы между районом аэропорта и теми храмами что есть сделали бы новый асфальт на тротуарах.
Гость
15 сентября 2023, 13:22
Да не оскудеет рука берущего...
Гость
14 сентября 2023, 14:18
Про дороги как всегда никто и не ПОДУМАЕТ...!!! А потом будут удивляться - почему пробки...!??? Почему так трудно уехать...!??
Гость
14 сентября 2023, 20:30
Зачем, зачем ещё один новодел, с ?очередным батюшкой 25 летним, который по пьяни таранит кучу машин как в церкви, которую построил Савиди? Вроде бы светское государство, а нет.. церковь на церкви, у нас и прихожан столько нет
Гость
14 сентября 2023, 23:33
Ааа ха ха!!!! Вместо завода электроники. Я верую уже в дизель по 100 рэ! Постройте уже ж храм углеводородной веры!
Гость
14 сентября 2023, 15:12
. Как же ... такой район и без ларька по продаже благодати. Хотя по темпам строительства торговых центров РПЦ еще серьезно отстает от "Магнита" и "Пятерочки" но уверенно опережает "Перекресток"
Гость
14 сентября 2023, 16:05
Так есть З церкви и собор. Но голубь видно не в курсе и меркурия детям нужны храмы
Гость
14 сентября 2023, 18:51
Голубь, Меркурий, вы с гундяем не замолить свои грехи. Ах, да, вы же безгрешные.
Гость
14 сентября 2023, 14:13
Выше надо. Что бы выделялся над 25-этажками. Метров 200, например. Было прикольно, хотя денег жалко, но не мои же.
14 сентября 2023, 14:22
Тогда Вавилонская башня будет, уже
Гость
16 сентября 2023, 10:38
Гость, вот именно твои и наши.
Гость
14 сентября 2023, 15:56
Вроде храм будут строить на мести трагедии, где самолёт разбился. Самое лучшее, место поклонения и по плакать и о душе подумать.
15 сентября 2023, 07:43
Хоть один хороший комментарий, спасибо вам.
Гость
15 сентября 2023, 13:24
Погибшим в Великую Отечественную ставят маленькие часовни. Этим - размером с небоскрёб. Что они такого совершили для Родины, чтобы заслужить такие почести?
Гость
14 сентября 2023, 14:12
Да хоть в сто этажей, Бог все равно отвернулся от этой страны
Гость
14 сентября 2023, 14:29
это верно, тут хоть что строй
Гость
14 сентября 2023, 15:25
Здравый смысл от неё отвернулся...
Гость
14 сентября 2023, 16:03
🙏
Гость
15 сентября 2023, 13:44
Сам хозяин области участвует.Правда когда вступал в КПСС давал клятву верой и правдой служить партии а не попам.Но быстренько переобулся,бабло дороже клятвы
Гость
15 сентября 2023, 16:05
Гость, они все, бывшие члены КПСС такие! Придав однажды, придаст и дважды! За 30 серебренников!
Гость
14 сентября 2023, 14:32
Храм для Меркурия, высотой до самого Меркурия, чтобы Голуби в нем до Меркурия летали! А деду должен обязательно разрешить запуск и кнопку нажать и ленточку дистанционно перерезать!
Гость
14 сентября 2023, 15:55
храм это хорошо а транспорт бы лучьше ходил бы повечерам
Гость
14 сентября 2023, 16:31
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
14 сентября 2023, 16:59
Ага днем пиво продают сигареты и всякие жидкости а вечером взятку взял за решение вопроса а в воскресенье в храм .
Гость
14 сентября 2023, 17:36
Школы будут строить как всегда,когда детей в соседних школах будет по 40 человек в классе.
Гость
14 сентября 2023, 21:13
Завтра заканчивается ретроградный Меркурий. Его период в 2023 году длится с 23 августа по 15 сентября.
Гость
14 сентября 2023, 21:55
А дополнительную школу в Суворовском никак?
Гость
14 сентября 2023, 23:07
Совсем кукуха у сидящих наверху сьехала
Гость
15 сентября 2023, 06:26
Не строй храм ,....пристрой лучше сироту.
Гость
15 сентября 2023, 09:58
Поликлинику лучше да школу с детским садом постройте.
Гость
15 сентября 2023, 10:10
Видать много грехов!
Гость
15 сентября 2023, 10:25
Перебор с перегибами и перекосами.
14 сентября 2023, 14:51
Да , а деньги есть в новую поликлинику ? Вернуть бы Равные возможности ! СССР !
Гость
14 сентября 2023, 21:01
вспомните Гоголя, там все ответы в Ревизоре
Гость
14 сентября 2023, 14:31
Не время Вася страна в опасности. Воровские проекты. Референдум надо провести и выборы губернатора они покажут вашу деятельность.
Гость
15 сентября 2023, 08:18
Гость, вы забыли наверное , народ теперь не избирает губернаторов . Хотя даже если б избирал…, все всегда подтасовано((
Гость
15 сентября 2023, 09:25
Гость
15 сентября 2023, 09:25
Гость, вы забыли наверное , народ теперь не избирает губернаторов . Хотя даже если б избирал…, все всегда подтасовано((
Натан, избирают
Гость
14 сентября 2023, 14:52
Без веры в бога нельзя, правильно что строят храм, каждое посещение храма укрепляет веру в господа.
Гость
14 сентября 2023, 15:48
Научись писать правильно названия того, кому якобы поклоняешься, тролль проплаченный! 😂
Гость
14 сентября 2023, 16:17
Ну укрепил веру и что дальше!? А для агностиков и атеистов для чего эта громадина?
Гость
14 сентября 2023, 16:44
Гость, веру в Бога укрепляет не посещение храма, а вера в Бога! Можно хоть по пять раз на дню ходить туда, но быть грешником от головы до пят и ни как не измениться!
Гость
14 сентября 2023, 16:18
и так три храма в День !!! а школу? а детсад ? а поликлинику ? СЛАБО ??? вот вам игнорирование выборов ! попы будут и лечить и учить !!!
Гость
14 сентября 2023, 17:54
Гость, ещё и воевать🙃
Гость
14 сентября 2023, 14:58
такая ужасная новость в новое лето!!
Гость
14 сентября 2023, 14:18
Лучше бомбоубежища постройте
Гость
14 сентября 2023, 14:45
Иуды , продажные . Храм им подавай .
Гость
14 сентября 2023, 16:38
Гость, так чем безбожнее, тем крупнее и шикарнее храмы!
Гость
15 сентября 2023, 06:01
Еще мечеть и синагогу рядом нужно. И католическую церковь. Только на Него вся надежда! Может, поможет наконец! 👍
Гость
15 сентября 2023, 16:03
Гость, а буддийский храм!
Гость
15 сентября 2023, 15:28
А сколько будет это стоить, неужели в нынешнее время более подходящих вариантов для освоения этих денег не найдется? Как мне кажется, для общения с Богом достаточно небольшой часовни или вообще иконы в своем доме и искренности в молитвах...
Гость
15 сентября 2023, 19:07
Гость, совершенно вы правы, например, моя бабушка, 1902 г. рождения, была верующая, молилась каждое утро и каждый вечер. Для этого у неё была икона и краткий молитослов (сборник основных молитв). В церковь она не ходила. Не было необходимости.
Гость
14 сентября 2023, 14:51
мне нравится аж смешно удобная транспортная развязка Голубев конечно не ездиет в десять вечера а надо что бы чиновники на транспорте вечером паездили стаишь на астановке смотришь на транспортную карту где автобус ага показывает один 93 проезжает а где он проезжает смешно на машины маячки ставят типа транспорт ходит кроме аксайского не чего не ходит чиновникам наплевать не они же ездиют
Гость
14 сентября 2023, 15:07
для чего? что с миром?
Гость
14 сентября 2023, 15:29
Вот именно такой храм нужно построить на взлетной полосе аэропорта им.Платова. Что бы знали!