RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Ростов стал самым дорогим городом-миллионником после Москвы

Гость
10 сентября 2023, 16:44
Москва гордится благоустроенность ю, доступностью, качеством услуг и дорог. А Ростов чем?
10 сентября 2023, 17:24
армянами
10 сентября 2023, 20:38
Коррупцией. Это давно уже известно на всю страну.
Гость
10 сентября 2023, 20:43
А ты сравни бюджет Москвы и Ростова. Бюджет Ростова раз в 10 меньше.
Гость
10 сентября 2023, 15:38
Ну да Второй после Москвы а какой же по зарплате наверное предпоследний
Гость
10 сентября 2023, 16:15
Гость, тоже второй после Москвы судя по скупкам квартир и машин
Гость
11 сентября 2023, 06:04
Судя по тому что машины все больше, квартиры люди покупают по 3-5 штук, денег у них завались.
Гость
10 сентября 2023, 15:50
По озеленинению наверно самый последний🪚🐛
Гость
30 декабря 2023, 09:51
Составители рейтинга заявили, что по зелени мы опередили Москву😄
Гость
10 сентября 2023, 22:30
Ещё втирают, что зарплата в РО средняя, состовляет 70 т. Рублей.
Гость
10 сентября 2023, 19:42
Один из самых грязных миллионников. В каком месте он один из самых зелёных?
11 сентября 2023, 10:11
Чем вам плесень не нравится?
Гость
10 сентября 2023, 18:24
Москвв хорошеет, а Ростов превращают в дыру с мусором и свалками, только, что цены, как московские
Гость
10 сентября 2023, 22:50
Когда уже хоть что-то хорошее про город прочтем?
Гость
10 сентября 2023, 17:19
Самая жадная администрация у Ростова, сейчас еще платниками (дороги) обложат, потов видимо воздух будет платный.
Гость
10 сентября 2023, 18:20
Актуален мультик про Чипполино
Гость
11 сентября 2023, 15:43
Гость
11 сентября 2023, 15:43
Актуален мультик про Чипполино
и всегда был
Гость
11 сентября 2023, 07:36
Если Ростове-на-Дону такой дорогой,то что мешает метро построить ,станет помимо дорогого ещё и удобный!!!!
Гость
11 сентября 2023, 08:24
в Ростове есть отдел котрый разробатывает проект метро с 1979 года. и за это они получают зарпату, если не справляются, то проекты заказывают за огромные деньги и идет отмыв.кому то выгодно содержать людей котрые работают в метро котрого по факту нет..
11 сентября 2023, 02:50
И на первом как самый грязный,необустроенный,с низким уровнем зарплат и самый бескультурный
Гость
10 сентября 2023, 16:37
Собянин за каждый парк бьётся, в каждом новом микрорайоне парк с резиновыми дорожками, газонами, прудом и тд
Гость
10 сентября 2023, 16:59
Ну хоть в чем то мы впереди всей России, ещё бы по уровню жизни в России выйти на 2е местро🤒, вообще бы замечательно было
Гость
10 сентября 2023, 21:23
Да,Ростов против Москвы,, микрорайон и тот грязный очень обидно за малую родину,ведь он не был таким
Гость
10 сентября 2023, 16:32
Город просто в глубокой ...., учитывая сколько жители отдают, субъект-донор...нет метро, нет нормального трамвая, школ, садов, поликлиник...не одного парка, не одного нового доступного парка
10 сентября 2023, 20:00
Друг, ты о чем!? Вообще ты не в теме.. К твоему ссведению шполя, детсады строятся иолечм ходом
Гость
11 сентября 2023, 11:01
11 сентября 2023, 11:01
Друг, ты о чем!? Вообще ты не в теме.. К твоему ссведению шполя, детсады строятся иолечм ходом
Бедолага, опохмелись
Гость
10 сентября 2023, 15:58
Есть к чему стремиться! Догоним и перегоним столицу! 👍
Гость
10 сентября 2023, 19:01
Сделаем помидоры по 250+ за кг для начала,как в столице.
Гость
10 сентября 2023, 17:29
Голубь скоро разденет и разует с москоскими ценами.
Гость
10 сентября 2023, 18:18
Самый коррумпированный, с низкими зарплатами, город барыг , торгашей
Гость
10 сентября 2023, 22:30
то что здесь коммунальная мафия обдиральщиков то это точно! тариф "капремонта" говорит сам за себя. губер в доле скорее всего. Краснодар который намного интересней как город, там и то коммуналка меньше(
11 сентября 2023, 06:25
Это действительно так , только зп 25-30тр..... По зп не дотягиваем до Москвы😂😂😂🙈🙈🙈
Гость
10 сентября 2023, 17:19
Интересно, благодаря кому?
Гость
11 сентября 2023, 00:06
Неудивительно
Гость
11 сентября 2023, 02:49
Благодаря нашему губернатору
Гость
11 сентября 2023, 05:52
Когда управляли городом и областью наши местные то город и область были донорами . Прилетел засланный казачёк Голубь и растранжирил область в угоду пришлым . Теперь мы попрошайки . даже квитанции на ЖКХ печатают в Волгограде а мусор вывозят деляги из Липецка . Слава голубю !
Гость
11 сентября 2023, 06:47
Этот показатель от гастробайтеров или от стоимости тех же овощей, которые в разы должны стоить дешевле нынешних цен. Позор ЮФО - это лучшая оценка.
Гость
11 сентября 2023, 00:19
Город - помойка , не смешно про второе место .😏
Гость
11 сентября 2023, 02:09
Так второе место по дороговизне, а не по благоустройству. Так что реально не смешно
Гость
11 сентября 2023, 16:36
Гость
11 сентября 2023, 16:36
Так второе место по дороговизне, а не по благоустройству. Так что реально не смешно
Ездию по разным городам, так вот. Ростов самый дешёвый город на юге России.
Гость
14 сентября 2023, 15:08
Гость
14 сентября 2023, 15:08
Ездию по разным городам, так вот. Ростов самый дешёвый город на юге России.
Заезжайте в Майкоп и сравните
Гость
10 сентября 2023, 17:30
А на каком бы месте был Ростов по уголовным делам среди чиновников и юр.лиц по экономическим преступлениям (возмещение НДС, занижение прибыли,деление бизнеса),ведь эту самую дорогую недвижимость кто то покупает?
Гость
10 сентября 2023, 18:22
Вот в точку, почему никого из прокуратуры и фсбшников это не интересует??? Можно на левом берегу в кафешках,по количеству посещений делать выводы и драть за пятую точку
Гость
10 сентября 2023, 17:55
Вот щас выберем депутатов и все подешевеет.
Гость
10 сентября 2023, 18:48
Учительнице выговор, студента выгнать.
Гость
10 сентября 2023, 19:32
а что вы хотели учитывая аппетиты васямбы и ко.
Гость
10 сентября 2023, 20:36
Это хорошо. Богатеет электорат.
Гость
10 сентября 2023, 20:36
Уже?
Гость
10 сентября 2023, 21:20
сменить мэра, и будем лучшими
Гость
10 сентября 2023, 23:58
Щепкинский лес, который слабо к городу относится и территория Северного кладбища - это сильные стороны, которые Ростову позволили считаться зеленым городом:)))
Гость
11 сентября 2023, 05:27
Так я не пойму, со своей зарплатой в 40т мне радоваться надо или биту готовить?
Гость
11 сентября 2023, 07:13
Не сочиняйте глупостей в Ростове по дороже чем в Москве.
Гость
11 сентября 2023, 08:16
Ждем когда Москву переплюнет-
Гость
11 сентября 2023, 09:18
Это повод для гордости.
Гость
11 сентября 2023, 11:15
Это ностальжи голуба по Москве
Гость
11 сентября 2023, 11:50
Зато прожиточный минимум один из самых низких...
Гость
11 сентября 2023, 11:53
И что? Этим гордиться?
Гость
11 сентября 2023, 12:23
Что за самовнушение у автора? Гуляю вечером для физ поддержки организма по району. Троуры все убитые на Западном-Железнодожный. Тротуары внезапно кончаются и везде грязь. Можно ещё много написать...
Гость
11 сентября 2023, 12:43
сравнивают половой орган с пальцем, ростов-деревушка, москва крупный европейский город, сравнители конечно удивили
10 сентября 2023, 20:03
Такое впечатление ,что отрицательные комменты пишет под копирку один человек. ИПСО. За Ростов не волнуйтесь, это прекрасный город.
10 сентября 2023, 20:41
Алексей Валентинович, перелогиньтесь!
Гость
11 сентября 2023, 02:10
Был. Когда-то.
Гость
11 сентября 2023, 15:47
в каком месте он прекрасный?