перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Вода бежит сутки!» Улицу Орбитальную в Ростове затопило из-за прорыва трубы

Гость
10 сентября 2023, 11:58
Прежде чем строить новые жк, нужно подготовить и изготовить всю инфраструктуру новую с запасом технической мощности соглано проекта, чтобы потом при подачи давления в водопровод не разрывало старые гнилые трубы (наследство от СССР), но к сожалению наши правители могут думать только когда им грозит тюремный срок с конфискацией имущества.
Гость
11 сентября 2023, 00:42
Логвиненко и птичкину ничего не грозит они в отпуске, как всегда
Гость
10 сентября 2023, 12:45
Это прорыв! Голосуйте и дальше за ер. И не такое будет.
Гость
10 сентября 2023, 18:23
А "не такое" уже случилось, не заметили?
Гость
10 сентября 2023, 12:53
пусть бежит на жителей потом раскидают на всех и спишут ,главное не со своего кармана🤣🤣🤣👍
Гость
11 сентября 2023, 00:39
👍
Гость
10 сентября 2023, 11:31
На этом водоводе аварии почти каждый год 25 лет.Неужели городским начальникам не понятно,что этот водовод нужно перекладывать,а не дыры латать.
Гость
10 сентября 2023, 11:50
срочно на выборы,на 60 мест 400 претендентов,все рвутся к кормушке,создавать законы под себя,а остальное ерунда.Подумаешь потоп,выплывайте как хотите.
Гость
10 сентября 2023, 14:41
Это нормально, Ростов и потоп в порядке вещей 😂😂
Гость
11 сентября 2023, 00:38
Логвиненко станет богаче с новым своим дружком начальником водоканала. Скоро логвин миллиардером станет, тогда птичкин будет на побегушках. Незря же логвин к дон дону ездил. Поддержка унегов мАскве дон доновская
10 сентября 2023, 14:12
Это прорыв или рывок ??
Гость
10 сентября 2023, 14:41
281017559, это ректальный плевок 😂😂
Гость
11 сентября 2023, 00:47
Гость
11 сентября 2023, 00:47
281017559, это ректальный плевок 😂😂
😂😂😂😂
Гость
10 сентября 2023, 15:02
Сейчас выберут депутатов и они починят.
Гость
10 сентября 2023, 16:05
Гость, своими ряхами заткнут порыв💯
Гость
11 сентября 2023, 00:43
😂😂😂Они поимеют и не трубу, а ростовчан
Гость
10 сентября 2023, 17:36
Ловить тех кто ходит и едет по воде и пусть платят. Привыкли на халяву.
Гость
11 сентября 2023, 00:47
😂😂😂А ещё и плавают и машины моют
Гость
10 сентября 2023, 11:24
Канавку прокопайте к Новошахтинску, у них воды нет
Гость
10 сентября 2023, 12:28
...во всем выборы виноваты, как начались они , так порывы в новошахтинске и шахтах на 1000, и на орбитальной , тоже на 1000. Спецом рвутся, чтобы избиратели правильный выбор сделали, если есть из кого , канешна !🤣🤣🤣
Гость
10 сентября 2023, 13:15
Во, грязь смоет наконец 👍
Гость
10 сентября 2023, 14:43
Это голубиный нюанс 🤡😂😂😂
Гость
10 сентября 2023, 14:43
У кого воды нет набирайте 😂😂 Смехдержава
Гость
10 сентября 2023, 14:55
Вода бежит 4 сутки и никому нет дела!!! Возле дома разрыли , все цветы и кусты загубили а вода как бежала, так и бежит. В квитанции раскидают и будем платить. А мы всё голосуем и выбираем !!!
Гость
10 сентября 2023, 15:57
Вовремя к выборам прорвало
Гость
10 сентября 2023, 16:02
Нет времени на раскачку!
Гость
11 сентября 2023, 00:06
Пусть бегут неуклюже пешеходы. по лужам , и вода по асфальту рекой ...😁
Гость
11 сентября 2023, 08:53
Пора выходить к зданию водоканала с вёдрами и квитанциями .
Гость
11 сентября 2023, 15:19
У Зеленского длинные руки-
Гость
11 сентября 2023, 15:18
Подумаешь чудеса бежит сутки- у нас в Лендворце- почти месяц и по ныне с Минводской вниз течёт и никому дела нет--приехали постояли пкурили и уехали сказали сто метровтуба вся гнилая как ижизнь наша менять надо и то и то но питерским не до этого- им бы выкрутится из болота куда они влезли не подумав о последствиях-
10 сентября 2023, 14:13
Это Блинкин и Салливан виноваты
10 сентября 2023, 20:57
Сталина на них нет.