Лучше бы он рот не открывал! Надо не численность армии увеличивать, а служить на совесть, а не воровать! Кроме того численность Росгвардии превышает численность сухопутных войск в полтора раза, почему бы этих бездельников-садистов не задействовать?! Вооружить их сачками и пусть ловят эти дроны!
Гость
8 сентября 2023, 17:07
А может не только не воровать, но и не воевать? А деньги а что-то полезное потратить, науку и образование. Тогда и полицаи не понадобятся в таком количестве.
А может не только не воровать, но и не воевать? А деньги а что-то полезное потратить, науку и образование. Тогда и полицаи не понадобятся в таком количестве.
Гость, Полицаи нужны не нам, а властьимущим для защиты их самих, их интересов и чтобы как можно дольше удерживать свою власть и диктаторский режим! Почитайте «Незнайка на Луне» и «Чиполлино» один в один как у нас сейчас!
Россия как всегда показала свою дремучесть и отсталость, отстав на десятилетия в бпла от того же Ирана и Турции 🤮🤮🤮...а теперь представьте если реально НАТО захочет нанести удар тысячами беспилотников...
Подытожим: профукали развитие беспилотной авиации, профукали укомплектование специалистами и производство радаров, профукали разработку программ для анализа данных от радаров для подсветки таких типов лет средств как беспилотник, к тому же спят на постах, потому что все это видно в небе, даже птиц видно, из перьев (причем еще со времен ссср), так что чисто разгильдяйство нашего минобороны и иже с ним, которые земли крадут и продают (судя по последним новостям) лучше, чем испоняют свои обязанности. Зато рапортуют наверно знатно, раз все еще у должности и никто не наказан рублем и вечной ссылкой с конфискацией, а как максимум тем, что должен сделать офицер, опозоривший свое имя.
Гость
8 сентября 2023, 15:46
РАУ закрыли , здания заброшены
Гость
9 сентября 2023, 09:54
Гость, тем склады. там все нормально. рубят капусту.
Гость
9 сентября 2023, 07:30
Судя по разрушениям не такой уж и "москит".
А когда и кто из генералов был замечен в "повышенной" честности?
Во время событий, связанных с гибелью подводной лодки? Или крейсера "Москва"?
Да, начиная с посадки Руста на Красной площади, честность генеральского состава ставилась под сомнение.
Такое впечатление, что к генеральским погонам честные люди из военных вымываются, как ненужный этой прослойке военных, мусор.
Гость
9 сентября 2023, 10:30
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.
Гость
8 сентября 2023, 18:49
Радары ваших пво просто не видят дроны летящие на низкой высоте. И не надо чесать про углепластик.
Гость
8 сентября 2023, 19:35
Гость, до 5 м видят🤗
Гость
8 сентября 2023, 15:38
Что ж военные училища позакрывали? А теперь людей им не хватает... а не специально ли закрыли? А?
Гость
8 сентября 2023, 17:09
Да кто ж мог подумать, что у этого крыша поедет? Ну а раз случилось, может проще одного убрать?
Гость
8 сентября 2023, 17:59
Гость, это при чем?
Гость
9 сентября 2023, 16:28
Гость
8 сентября 2023, 17:09
Да кто ж мог подумать, что у этого крыша поедет? Ну а раз случилось, может проще одного убрать?
Гость, он, это вывеска, а за ней множество.
Гость
8 сентября 2023, 15:53
об этих БПЛА ещё минимум 10 лет назад говорили . и вот результат !!!
Гость
8 сентября 2023, 15:53
Если увеличить втрое , то и бюджет надо увеличть в 6 раз , так как разворуют половину .
Гость
9 сентября 2023, 06:07
втрое увеличить,сесть в поле с автоматом ,каждому выдать бинокль....
Гость
9 сентября 2023, 16:22
Гость, и рогатку.
Гость
10 сентября 2023, 09:57
Это Дмитрий Халезов, бывший кадровый офицер т.н. «войсковой части 46179», известной также как «Служба Специального Контроля 12го Главного Управления Министерства Обороны СССР» Ну - хоть кто-то ещё, кроме пресловутых вагнеровцев правду сказал, непобоявшись последствий…
Гость
10 сентября 2023, 09:59
Найдите в интернете
Гость
8 сентября 2023, 22:46
А по зомбоящику всё хорошо царь дороги открывает. Власть делает вид что ничего не произошло особенного всё хорошо.
Гость
9 сентября 2023, 07:04
Надо больше денег и людёв. Это компенсирует наличие одной извилины.
Гость
9 сентября 2023, 08:44
Я смотрю Вы все тут стратеги и борцы с коррупцией ( на словах) Вы на деле покажите всем как надо . А так это все поп.... и забыли
Гость
9 сентября 2023, 11:03
В турму не хочется.
Гость
8 сентября 2023, 18:14
Охраняют небо Ррродины пучеглазые ракетчики,ходют по оврагам вражеским осторожные разведчики
Гость
8 сентября 2023, 19:59
не пугаться чего?
Гость
8 сентября 2023, 20:30
Мы с Семёном запросто пойдём служить перехватчиками этих НЛО , только если нас будут хорошо кормить и наливать.
Гость
9 сентября 2023, 14:26
Получается, что с беспилотниками надо не бороться, а перестать их пугаться???
Гость
9 сентября 2023, 19:25
К слову.
Если б ПВО не сработала ( РЭБ) безпилотник не рухнул бы не достигнув цели.
Гость
9 сентября 2023, 19:40
А что? Генерал прав. Численность должна возрасти, а то все хотят, чтобы кто там их защитил, а сами они отмажутся и отгавкаются в комментах?!!
Гость
10 сентября 2023, 15:38
Очень хорошо и пока есть уязвимость она должна эксплуатироваться.
Всего надо 5 колонну 90 годов во всех структурах управления а особенно центробанк и финансовый блок плавно перевести в 5 колонию пусть работают а не воруют и хапают.
Гость
10 сентября 2023, 09:49
Изменили бы стротегию и обсуждать нечего было. Сами нефть поставляем, Киев не трогаем( щелкнули бы один раз). Ребят ложат, а мы тапком по столу угрожаем. На геноцид славян смахивает.
Гость
10 сентября 2023, 10:13
Языком на диване вы все горазды про дремучесть России тявкать. А что вы сделали чтобы Россия стала передовой? Микросхему изобрели? Или тот же беспилотник? Вы даже в армии, наверняка, не служили.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
768мм 70%«Эти комары оставляют большие дыры»: генерал Попов объяснил, как БПЛА долетел до центра Ростова