RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В школы не пройти. Как Ростов и Азов тонут в потоках ливня — видео

5 сентября 2023, 09:23
5 сентября 2023, 09:51
Ливнёвок в городе просто нет! Все выделяемые из бюджета деньги на ливнёвки украла администрация города!
Гость
5 сентября 2023, 09:57
Можем повторить!
Гость
5 сентября 2023, 09:57
Просим отнестись с пониманием!
Гость
5 сентября 2023, 09:58
Потому, что времени на раскачку нет!
5 сентября 2023, 10:09
Ага. Щас всё бросим будем тебе ливнёвки делать. В мире обстановка какая? Враг не дремлет! А она "ливнёвки... обещали...обещали". Чай не барыня! Не промокнешь.
5 сентября 2023, 10:37
Зато миллиарды каждый день тратятся налево (((
5 сентября 2023, 09:49
скоро прямая линия с нашим царьком местным. вот и спросите. когда начнёт появляется личная ответственность? когда руководство города и области будет работать?
Гость
5 сентября 2023, 10:00
Руководство работать не будет никогда, ибо ру-ко-во-ди-тель это руками водитель!
Гость
5 сентября 2023, 09:58
Тысячи лет люди жили без ливневок, приспосабливались. Пора уже понять, что вам никто ничего не должен. Вы только всем должны и обязаны. По пояс в воде на работу без опозданий и с хорошим настроением.
Гость
5 сентября 2023, 11:08
Отлично , тогда зачем мы содержим дармоедов . Пусть тоже ходят на работу по пояс в воде .
Гость
5 сентября 2023, 12:00
На работу , как на праздник.
Гость
5 сентября 2023, 15:28
Гость
5 сентября 2023, 11:08
Отлично , тогда зачем мы содержим дармоедов . Пусть тоже ходят на работу по пояс в воде .
Потому, что это не вы решаете, а "дармоеды". У нас же "суверенная" демократия, не то что в "гейропе" и америке.
Гость
5 сентября 2023, 09:43
Леха в отпуск убежал? Или дежурит с мчс у ливневок🧐
Гость
5 сентября 2023, 09:56
Гость₽, 100% отпуск
Гость
5 сентября 2023, 09:34
Все эти вопросы адресуйте губернатору!!! Поря перестать экономить на дорогах и ливневках...!!! Почему нет обслуживающих дороги организаций, которые раньше были!!!? Опять съэкономили и сократили...!!!
Гость
5 сентября 2023, 09:57
Граждане одевайте резиновые сапоги. Благо их везде купить можно
Гость
5 сентября 2023, 14:20
Одевают одежду,а сапоги обувают и надевают.
Гость
5 сентября 2023, 12:57
Вот живу в частном секторе. Западный. Да жто реально сильный дождь. Потоки образубтся из за неправилтно проложенных дорог без учкта волоотвода. В центре от недостатка открытоготгрунта что бы он впитывал воду
Гость
5 сентября 2023, 13:53
Гость, точно, нужно убрать весь асфальт в городе, оставить грунт и тогда все будет отлично
Гость
5 сентября 2023, 14:56
О своих печётесь- верните чужих детей насильно нами вывезенных и расбросаных по городам России- они лишены счастливого детства родного языка и крова- - придёт время за всё будем отвечать-
Гость
5 сентября 2023, 20:57
Гость, Вы теперь после каждой заметки будете эту фигню писать? Откуда вынырнул ?
Гость
5 сентября 2023, 09:52
Главное чтобы Мер города не опоздал!!!
Гость
5 сентября 2023, 09:53
А товарищи негры терпят засуху в Африке. Всё вам не так.
Гость
5 сентября 2023, 09:33
ливнёвки не рентабельно ! говорят они ! при ненавистном СССР такого не было , а если случалось сразу с чиновников головы летели , а теперь повышения и премии !!! все на выборы ! пора гнать засидевшихся ! все ЗА КПРФ номер 6 в списке для голосования
Гость
5 сентября 2023, 13:56
Это вы про то кпрф которая уничтожила ссср и разбазарила 1/3 страны, что в итоге привело к сво? почему главный коммунист уже почти год живет и лечится у врагов на западе?
5 сентября 2023, 09:27
До коле?😜
5 сентября 2023, 09:52
До васи.
5 сентября 2023, 09:31
Поэтому я хожу в дождь в резиновых сапогах. На ливневки никакой надежды.
Гость
5 сентября 2023, 09:36
Я Вам просто завидую! на работу пришла вся мокрая!!!
5 сентября 2023, 10:39
o.z, тоже всегда в сапогах , но воды так много что сапоги с молнией и вода заходит в молнию 😣и все равно ноги мокрые .
Гость
5 сентября 2023, 11:01
Красивая баба- это катастрофа- а если ещё и умная то трагедия все красивые жизнь заканчивают одиночками не нужными никому старухами- они по молодостисо своей красотой носятся как курица с яйцом и ходят по рукам-
Гость
5 сентября 2023, 09:38
когда же наши главы ростова и области примут обещанные меры???! только слова на ветер бросают! а народ страдает. опять кто нибудь утонет, а они только руками разводить будут, да соболезновать. толку от них никакого!
Гость
5 сентября 2023, 10:02
Могут лаванду высадить за хренелиард денег!
Гость
5 сентября 2023, 09:37
Группа "Браво" - Этот город самый лучший, город на земле (воде)!
Гость
5 сентября 2023, 10:24
Посетите пригородный автовокзал, там вообще,, жесть.. На входе, где проверяли багаж, табличка, что эта,, услуга,, не работает. С трудом пришлось узнать кто стал новым хозяином, а спросив у молодого человека не он ли хозяин, последовал ответ, что он помогает, но не известно кому. А когда спросила у этого же , не знаю, возможно и мошенника, сказать должность и Ф. И. О., последовал вопрос, а зачем мне это? Это было 1 сентября, а 2 сентября на входе в вокзал из города можно было хоть с пулеметом проходить, никто не остановит, а когда на выходе на платформу сказала, это была служба безопасности, что на одном из сидений внутри вокзала находится подозрительный пакет, никто даже не про реагировал. О какой безопасности можно говорить?
Гость
5 сентября 2023, 10:15
Золотая пила и голубь... Герб Ростовской обл...
Гость
5 сентября 2023, 10:29
Зато на предстоящих " выборах" уже все места заняты и распределены, согласно купленных билетов. Продажность чиновников, депутатов и тотальная коррупция , добьют и полностью уничтожат нашу страну.
Гость
5 сентября 2023, 11:05
В городе колапс
Гость
5 сентября 2023, 11:15
"Эту страну погубит корупция !" Сбываются слова из фильма .
Гость
5 сентября 2023, 11:26
вот и приплыли снова
Гость
5 сентября 2023, 11:28
от лица администрации заявляю что это масштабный проект аквапарк в городе радуйтесь и плавайте а если хотите спуститься по бурным потокам рекомендую улицы которые видут к дону и заметьте все это для вас бесплатно
Гость
5 сентября 2023, 12:04
Водный мир.
Гость
5 сентября 2023, 12:33
ШО
Гость
5 сентября 2023, 13:03
Подлый дождь норовит подмочить репутацию губернатору! Интересно, деньги выделялись на ливнëвки?
Гость
5 сентября 2023, 13:18
Совсем эти ростовские одичали, дождик проблема. Одел сапоги, плащик, а лучше ОЗК и гуляй себе.
Гость
5 сентября 2023, 13:33
Зато всё в плитку укатали. Выигранные тендеры их них же компаний 😂
Гость