RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Ростовской области создадут совет, ответственный за «интересы женщин», — его возглавит мужчина

29 августа 2023, 20:52
Интересами женщин с низкой социальной ответственностью лично Пучков заниматься будет?
Гость
29 августа 2023, 17:16
А каким образом будут снижать количество женщин с вредными привычками? 🪓Что-то мне страшно стало...🤪
Гость
29 августа 2023, 18:53
Бросайте курить, пока не поздно!
Гость
29 августа 2023, 16:35
Хотелось бы уточнить: прежде чем снижать число женщин с вредными привычками, нельзя ли уточнить полный перечень этих привычек? А то можно так наснижать, что потом ни одной женщины с этими привычками не увидим.
Гость
29 августа 2023, 17:08
Кто спонсор этой затеи? 🤧
Гость
29 августа 2023, 17:11
деньги бюджетные не куда девать,а теперь будут списывать и делить🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
29 августа 2023, 19:21
Надеясь, что женщинами принято считать всех представительниц этого пола, невзирая на возраст, решила ознакомиться, касается ли меня хоть один из пунктов деятельности этого совета? Итак, в местах лишения свободы я пока не была, насилию не подвергалась, абортов не делала, вредных привычек не имела, профессиональные и семейные обязанности благополучно совмещала. А вот с конкурентоспособностью на рынке труда сейчас, в мои 55+(когда пенсию ещё не дают, а на работу уже не берут), как-то не очень. Предпринимателем я быть не могу (нет начального капитала и соответствующих свойств характера), а уборщицей быть не хочу (уже не позволяет здоровье). Неужели этот совет готов привлечь меня в научную деятельность?! Вот здорово-то! И на хлеб себе заработаю, и, глядишь, в 60 лет ещё успею какое-нибудь научное открытие сделать! Всё, хватаю документы и бегу в этот совет. Женщины! Кто последний в очереди за защитой наших интересов? За кем занимать? 😁
Гость
29 августа 2023, 19:43
Свою очередь занимайте за крайними в очереди в «совет по улучшению качества жизни». Они стоят аж с 20 июля. Думаю, к 8 марта и Ваша очередь подойдёт.
Гость
29 августа 2023, 20:36
Гость, Наивная, вы барышня.Никто о вас заботиться не будет.Очередной пиар.
Гость
29 августа 2023, 23:50
Гость
29 августа 2023, 20:36
Гость, Наивная, вы барышня.Никто о вас заботиться не будет.Очередной пиар.
Да я же посмеялась! 😁 А за "барышню" - спасибо! ❤️
Гость
29 августа 2023, 17:17
Неужели этим надо заниматься .пройдите по улице закройте пивнушки, закройте табакерки и всякие курительные смеси .На Садовой полно ночные клубы .проверте почему папаши не могут заработать и т д
Гость
29 августа 2023, 17:21
Зачем зарабатывать, если все легко могут забрать
Гость
29 августа 2023, 17:38
Гость
29 августа 2023, 17:21
Зачем зарабатывать, если все легко могут забрать
Это про альфонсов
Гость
29 августа 2023, 20:36
это дело ответственное, этим надо серьезно заниматься..... лично поучавствовать в жизни таких гражданок
Гость
29 августа 2023, 23:02
В Ростове и области женщин нет. Есть только алчные бабы пропитанные табаком и водкой.
Гость
29 августа 2023, 23:53
У-у-у! Кто же Вас так обидел? Неужели все Ваши родственницы, подруги, знакомые и коллеги пропитаны табаком и водкой? Бе-е-е-едненький! 😁😁😁
Гость
30 августа 2023, 12:07
.Вот поэтому и создают такой университет Потому похоже у вас в семье так .Где как воспитывался человек это очень заметно . Так и в будующем найдешь именно табаком пропитанную и водкой .хотя если барыжничаешь этим ,то тоже будешь пропитан .
Гость
30 августа 2023, 13:48
Свинья везде грязь найдёт.
Гость
29 августа 2023, 16:57
одни советы, когда дела начнутся?
Гость
29 августа 2023, 17:22
Повесят плакат хватить курить
Гость
29 августа 2023, 20:38
Гость
29 августа 2023, 17:22
Повесят плакат хватить курить
Гость, вот для этого и понадобился мужчина-руководитель, чтоб такой плакат повесить!
Гость
29 августа 2023, 17:21
Почему такая дискриминация, мужчины разве не нуждаются в том же самом
Гость
29 августа 2023, 17:28
нет
Гость
29 августа 2023, 21:36
Куда и как её не сажай баба она и есть и будет баба-
Гость
30 августа 2023, 08:03
Гость, Уважаемый, гость! Слово "баба"-это обозначение для колхозниц. Существует понятие "женщина"-изящество, красота.
Гость
29 августа 2023, 17:25
Совет?!! Опасно называть так организацию - могут неправильно понять.
Гость
29 августа 2023, 18:54
А лучше бы создали институт Благородных девиц , тем более положительный опыт есть . А так советов и на просторах инета хватает . И в совет вошли те к то об этом ни сном , ни духом . Сплошные советы и обещания .
Гость
29 августа 2023, 19:33
Золотая пила...
Гость
29 августа 2023, 20:35
главное теперь будет начальник- замы - кабинеты - транспорт - зп - обеспечение и еще еще и еще, отвествености 0, задач 0, но всех пристроим
Гость
29 августа 2023, 20:40
Это что-то из категории"метро в Ростове".Все говорят,говорят, а толку никакого!
Гость
29 августа 2023, 21:04
Женский батальон- комбат мужчина-- В этом совете будут одни старые девы - разведёнки брошенки вдовы- те кому дома делать нечего- а если к примеру моя не забвенная Катерина Марковна- день на огороде да в саду на заседается что еле к столу дойдёт- ей этот совет и за сто долларов в день не нужен-
Гость
29 августа 2023, 21:35
Будут толочь воду в ступе- лучше совет матерей создайте тех у кого сын погиб на чужой земле - по прихоти без ответственного человека-
Гость
29 августа 2023, 22:13
Снова расход бюджета на ненужное и непонятное. Женщины в нашей стране нуждаются в защите от преступлений и посягательств, от преследований бывших и нынешних мужей, которые считают себя повелителями, а бедная женщина не может найти зашиты у правоохранителей, потому как мужская солидарность и статус муж и бывший муж святое. Необходим контроль силовых органов за правами женщин, а не никому не нужный совет, который ни на что и ни на кого не сможет влиять, а деньги из казны утекут.
Гость
29 августа 2023, 23:37
Странно что не штаб. В Ростовской области вместо реальных дел обычно штабы создают.
Гость
29 августа 2023, 23:36
Феминисток разорвет - женский совет возглавил мужик))) А теперь председатель женоргана отчитается о работе женоргана за отчетный период. Вот это будет рассказ…
Гость
30 августа 2023, 00:36
А ответственный за «интересы мужчин» совет будет? Отучающий от вредных привычек и отправляющий на вазектомию, чтобы уменьшить число абортов? Хотя СВО, конечно, эффективнее в этом плане.
Гость
30 августа 2023, 00:41
Истинные цели бывают обычно в середине списка… принцип сендвича.
Гость
30 августа 2023, 01:45
ну да, мужиков с вредными привычками на сво забрали а их баб теперь надо куда-то деть 😂😂
Гость
30 августа 2023, 02:49
В 58 году- меня тоже пытались избить женщины- за красоту- но я тогда быстро бегал- школа механиков способствовала- потом не всегда убежать удавалось- а возле Лендворца им удалось меня настигнуть- не очень давно- я этого не забуду--
Гость
30 августа 2023, 02:48
В 58 году- меня тоже пытались избить женщины- за красоту- но я тогда быстро бегал- школа механиков способствовала- потом не всегда убежать удавалось- а возле Лендворца им удалось меня настигнуть- не очень давно- я этого не забуду-
Гость
30 августа 2023, 08:00
Очень, прекрасно🙏🙏🙏🙏👍👍👍👍Молодцы, что хоть кто-то, подумал о женской половины насиления👍👍👍👍❤❤❤❤
Гость
30 августа 2023, 08:01
МУЖЧИНЫ УСПОКОЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ ТАК ЗАПЕРЕЖИВАЛИ.