RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Даже обещание Голубева не помогло установить памятник погибшим от ковида ростовским медикам

Гость
18 августа 2023, 09:43
"Даже обещание Голубева не помогло" - уже смешно. Кто вспомнит что-то, где оно помогло?
Гость
18 августа 2023, 09:38
Конфискуйте один особняк чиновника или депутата с нажитым не посильным трудом имуществом и можно не только врачам а и бичам памятников наставить.
Гость
18 августа 2023, 11:20
Даже обещание Голубева не попогло, смешно! Голубев только пиарится может, а его обещания грошь цена в базарный день.
Гость
18 августа 2023, 14:18
Надо поставить памятник обещающему Голубеву. И на постаменте перечислить все его обещания.
Гость
18 августа 2023, 15:55
Правильно. Надо больше памятников ставить - пусть город станет напоминать кладбище.
Гость
18 августа 2023, 10:08
Эту новость уже пятый раз пишите🤪
Гость
18 августа 2023, 13:13
,🤡🇺🇦🐽
Гость
18 августа 2023, 15:40
Главное что бы скинуться СМС-ками не просили.
Гость
18 августа 2023, 15:43
Главное что бы Скинуться СМС-ками не просили
Гость
18 августа 2023, 10:33
Лучше поставте памятник выжившим.
Гость
18 августа 2023, 15:41
Это точно
Гость
18 августа 2023, 14:18
Интересно, а на памятник Голубеву - как быстро соберут ?
Гость
18 августа 2023, 14:19
Там в бюджете заложено
А зачем? Зачем нужен этот памятник? Ведь нет памятников медикам, погибшим от гриппа, кори, скарлатины, туберкулёза? До сих пор нет памятника пациентам, погибшим от т.н. врачебных ошибок! Если кому-то нужно и хочется как-то увековечить погибших от ковида ростовских медиков, то пускай сооружают памятник хоть из чистой платины с вкраплениями бриллиантов, но на свои деньги!
Гость
18 августа 2023, 10:32
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, действительно, зачем это нужно.
Гость
18 августа 2023, 11:56
Если вам так хочется, лично вы можете начать работу над установкой памятников "медикам, погибшим от гриппа, кори, скарлатины, туберкулёза, и пациентам, погибшим от т.н. врачебных ошибок".
Гость
18 августа 2023, 13:44
Гость
18 августа 2023, 13:44
Если вам так хочется, лично вы можете начать работу над установкой памятников "медикам, погибшим от гриппа, кори, скарлатины, туберкулёза, и пациентам, погибшим от т.н. врачебных ошибок".
Ему как раз не хочется. Он спрашивает Зачем. И правильно спрашивает. Вы читайте вдумчиво перед тем как оппонировать.
Гость
18 августа 2023, 10:26
Когда будут ставить памятники мошенникам снимающим сглаз и порчу?
Гость
18 августа 2023, 10:31
Чьи, чьи обещания, голубевские, это скорее рак свистнет.
Гость
18 августа 2023, 15:27
Пусть главврачи свои джипы продадут и воздвигнут обелиск своим подчиненным погибшим в неравной борьбе с китайским насморком.
Гость
18 августа 2023, 18:21
инвестировать в памятник, та ещё затея
Гость
18 августа 2023, 21:44
Леня Голубков и Василий Голубев - по ходу одно и то же лицо 😁
Гость
18 июня 2024, 11:37
Ну вот наступил день торжественного открытия памятника погибшим от ковид-19 медикам - 14 июня 2024 года. С 7 июня 2024 года по 13 июня 2024 года, являясь мужем погибшей медсестры. пытался узнать во всех областных, городских властных структурах, минздраве, средствах массовой информации дату и время торжественного мероприятия. Только благодаря моей настойчивости мне удалось узнать эту тайну. На мой вопрос: " Кто будет приглашен из родственников погибших? " Мне ответили , что их приглашают в телефонном режиме. Открытие показало, что это откровенная ложь. И из 197 семей официально подтвержденных погибших медиков от ковид-19 на торжественном открытии памятника я был в единственном числе. Средства массовой информации опубликовали и показали лишь выступление официальных лиц исключив и не дав слово скульптору и спонсору создания памятника. Не опубликовали ни единого слова из данного мною интервью по окончанию торжественной части по поводу игнорирования присутствия родственников погибших. Вот вам и свободная пресса. Позор Ростовским властям, продолжающих скрывать истинные причины столь массовых потерь как граждан, так и медиков в период пандемии. В реальности про них предпочли забыть.
Гость
18 августа 2023, 09:41
А памятник пациентам погибшим от действий медиков должен стоять рядом. И финансироваться строительство этого памятника должно из средств конфискованных у Быковской.
Гость
19 августа 2023, 03:01
Быковская опять в тренде. Её бизнесу продолжает помогать губернатор: распорядился выделить 15 миллионов рублей на закупку вакцин от Ковида с прошлыми штаммами. Как говориться ни чего личного - забота о гражданах Ростовской области и их здоровье.