перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Мы все поплывем»: под застройку отдали участок в Суворовском с родниками и подземными водами

16 августа 2023, 20:45
Кто из градочиновников решил продать эту землю да еще под строительство. Просто оборзели, никак не нажрутся, мать родную продадут! Что нельзя было использовать данную муниципальную землю под парковую зону? Сколько можно терпеть этих прохиндеев!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2023, 07:57
Комаров там наверное немало.
Гость
16 августа 2023, 14:14
Россия очень маленькая и густонаселенная страна. Вот и приходится стоить дома на болотах, в поймах рек и родников. Главное потом при продажах квартир не забыть прямо на домах огромные баннеры натянуть, что в доме имеется свой родник с чистейшей водой и подвал с лечебными грязями.
Гость
16 августа 2023, 21:06
Полностью согласна!!!! Поэтому решили отжать земли у соседей! Но соседи, почему то, оказались, против!!! И чё будем делать?
17 августа 2023, 04:13
Гость
16 августа 2023, 21:06
Полностью согласна!!!! Поэтому решили отжать земли у соседей! Но соседи, почему то, оказались, против!!! И чё будем делать?
Нет соседей, нет проблем.
16 августа 2023, 14:41
С застройщиками и так всё понятно. Но чем думают люди покупающие такие квартиры🤦? И почему позже им должны помогать и сочувствовать? Если человек строит, покупает жилье на вершине вулкана, это его проблемы.
Гость
16 августа 2023, 14:53
266106995, шоб ты всрався по серед вулицы днем.
17 августа 2023, 07:00
Гость
16 августа 2023, 14:53
266106995, шоб ты всрався по серед вулицы днем.
И тебе тем же, днём и ночью👍.
Гость
17 августа 2023, 09:48
Гость
16 августа 2023, 14:53
266106995, шоб ты всрався по серед вулицы днем.
Гость, а ты съел 💩🐽🧑‍🦽
Гость
17 августа 2023, 00:12
Администрации Ростовской области видно Батайска мало и новостроек на левом бергу и затопленной улицы Шоссейной. Перед глазами как у Скрудж Макдака только бабки. Поскорее распродать все, угробить зеленые рощи города, загадить окончательно обмелевший Дон и свалить за кордон.
Гость
16 августа 2023, 14:07
школу нельзя, а 32 этажа можно ))) это другое )))))))
Гость
17 августа 2023, 20:16
Такое ощущение, что ирод ненавидит Ростов!!!!!Из всех строек только многоэтажки. Борзометр зашкалил давно!!! Городу дышать нечем!!!! Огромное количество стоит пустых квартир. Из новостроек народ валит. Из всех новостей только об очередном ЖК.....
Гость
23 августа 2023, 01:45
Земли под ЖК - единственное средство пополнения бюджета города и себя любимых не забыть. .Бооольше ничего нет, все в развале
Гость
16 августа 2023, 13:58
выходите, что балоболить
Гость
16 августа 2023, 15:26
А еще и соседние СНТ начали топить грунтовые воды! СНТ Урожай уже несколько улиц с домами с подвалами затоплены! Вода не высыхает даже летом, на нижних улицах вода стоит и во дворе! Прошу обратить внимание на такие проблемы!
Гость
16 августа 2023, 16:42
Вы не поверите идиотов больше чем вы думаете
Гость
17 августа 2023, 00:17
А Северное кладбище после перекрытия водоносного слоя новостройками случайно не затопит? Как геологические изыскания проводились или оформят "задним числом" внеся изменения в генплан развития города, как сейчас и происходит в большинстве случаев при выделении земель под застройки.
Гость
17 августа 2023, 11:05
Все глубоко все равно, не нравится езжайте за город. Главное этотприбыль заработать побольше бабла. Вон в ростовском санатории вырубили почти половину деревьев и судя по всему готовятся строить высотку. Хоть кто нибудь озаботился что пропал зеленый массив.
Гость
16 августа 2023, 21:48
Там же дети и внуки с фамилиями Голубев, Гуськов, Гончаров, Логвиненко и тд жить не будут, поэтому нечего писать про это гетто.
Гость
23 августа 2023, 01:50
Эти Просто уже достали, родные радетели за ростовчан! Все поясняют, объясняют, разъясняют, что это сверззвук, хлопки, обломки, короткое замыкание, курение в неположенном месте и технические неисправности, как будто люди идиоты полные и ничего не понимают. Так и со статистикой ковида мутили, что уже Минздрав РФ возмутился и все перепроверял.
Гость
17 августа 2023, 16:56
На данный момент выход один не покупать квартиры . Потом их не продаж и обретёж только головную боль .
Гость
16 августа 2023, 13:50
с таким народом можно делать все. что угодно
Гость
17 августа 2023, 09:00
А разве люди заранее знали, что в этом месте грунтовые воды, когда покупали квартиры в этом районе? Они что-ли принимали решение о строительстве жилого комплекса в данном месте? Все вопросы по этому к чиновникам и застройщикам, которым лишь бы бабло содрать, а не о людях думать.
Гость
23 августа 2023, 01:51
Гость
17 августа 2023, 09:00
А разве люди заранее знали, что в этом месте грунтовые воды, когда покупали квартиры в этом районе? Они что-ли принимали решение о строительстве жилого комплекса в данном месте? Все вопросы по этому к чиновникам и застройщикам, которым лишь бы бабло содрать, а не о людях думать.
Голова не только для черных очков
Гость
16 августа 2023, 14:24
"Не взлетим - так поплаваем!" 😁
21 августа 2023, 12:26
Судя по сегодняшним "хлопкам", вероятность взлететь кратно возрастает !
Гость
16 августа 2023, 17:36
Вторичку продают за пол цены и массово езжают из грязного не устроенного Ростова подальше от горя- его будущее не завидно- он в центре пожара - будут его обракетовать-
Гость
17 августа 2023, 09:21
Не заметил. Напротив цены взлетают. На съем на 20-30% минимум повысились.
Гость
18 августа 2023, 14:23
У нас тоже в районе Соловьиной рощи затопило подвалы и шахту счетчика воды,по улице течет ручей и причину заподозрили в застройке жк Соловьиная роща
Гость
16 августа 2023, 14:16
Пусть плывёт 💩
Гость
16 августа 2023, 16:26
Не понимаю , какой идиот покупает в Суворовском квартиру?? А потом удивляются что всё не так?
Гость
16 августа 2023, 17:05
Не у всех же так много денег, чтобы купить квартиру в центре! Я, например, вообще нигде не смогу купить квартиру - даже в Суворовском. Хотя там бы я точно квартиру не покупала.
Гость
16 августа 2023, 23:52
Гость
16 августа 2023, 17:05
Не у всех же так много денег, чтобы купить квартиру в центре! Я, например, вообще нигде не смогу купить квартиру - даже в Суворовском. Хотя там бы я точно квартиру не покупала.
Не сдавайтесь и найдете Я случайно урвала в Александровке норм квартиру в отличном советском кирпичном доме по цене очень ниже рынка Звукоизоляция немного такая себе, но это поправимо нормальным ремонтом, зато и дом обжитый, без сюрпризов как в рассыпающихся новостройках, и обслуживание на удивление хорошее
Гость
17 августа 2023, 01:32
новостройки ,в Суворовском , для кого строят?
Гость
17 августа 2023, 09:51
Гость, для холопов🤗
Гость
17 августа 2023, 10:01
Гость
17 августа 2023, 09:51
Гость, для холопов🤗
Гость₽, холопы в центре а в суворовском свободные люди.
Гость
16 августа 2023, 18:07
И какие чудаки покупают квартиры в клоаке
Гость
17 августа 2023, 09:04
Подскажите, где лучше покупать квартиры. Выбор то не велик.
Гость
23 августа 2023, 01:54
Как какие? Баннеры в городе четко дают информацию - сертификаты военные и херсонские.
Гость
16 августа 2023, 14:20
надо немного потерпеть
Гость
23 августа 2023, 01:53
И войти в положение, чтобы все нам завидовали
Гость
16 августа 2023, 14:35
Хотели дешевых квартир, по ипотеке, вот вам результат😜 Скупой платит дважды😁
Гость
16 августа 2023, 16:40
Не думая что можно построить доступные квадраты про покупки 33 га за 663 мл себестоимость слишком высока
Гость
16 августа 2023, 18:06
Вот и плывите в светлое будущие удачи вам 😂
Гость
16 августа 2023, 13:56
Та шо там, нэхай строять.