Случайно Алёша Логвиненко со вчерашнего вечера не ушел в отпуск, оставив грамотную команду администрации Ростова один на один с непогодой? А как МЧС сработало? Всех ли граждан выловили перед водосборными коллекторами?
Гость
11 августа 2023, 07:47
В Пивной мы его не вдели.
Гость
10 августа 2023, 09:53
Кто не был на море в этом году - наслаждайтесь!)
Гость
10 августа 2023, 10:21
Любой дождь в Ростове это стихийное бедствие)
Гость
10 августа 2023, 10:49
Не понимаю женщину на первом видео. Всего лишь вода льётся по дороге во время дождя. Почти везде так.
Гость
10 августа 2023, 10:54
Надо сервис Яндекс-лодки организовать
Гость
10 августа 2023, 11:25
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам...
Официальная биография Александра Тимофеевского, видимо, замалчивает, что ему довелось пожить в Ростове-на-Дону :)
Гость
10 августа 2023, 10:21
В последние 2 года в России стало намного больше природных аномалий. Климатическое оружие байдена?
Гость
10 августа 2023, 11:21
Точно, в подъездах гадит Обама, а дождь из-за Байдена
Гость
10 августа 2023, 17:09
Вспомните январь- февраль 14 года. Кому это было надо и для чего? Тогда зимняя олимпиада в субтропиках проводилась. А сейчас...
Гость
11 августа 2023, 07:47
Это реакция природы на понаехавших .
Гость
10 августа 2023, 10:44
Знаете явот хотел бы увидеть затопленные места после дождя в кварталах полностью сохранивших советскую или дореволюционную застройку. Без этихна сантиметр поднимем ливневку ничего же страшного. Упавшее дерево но что бы оно до этого росло ровно без перепадов по ветвям. И да когда то у нас была канава. Правда оказывается это называется ЭКО ливневка
Гость
10 августа 2023, 11:28
Ну вот, никогда не было и вот опять.)
Гость
10 августа 2023, 13:03
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
10 августа 2023, 15:10
и все равно ливневок не хотят строить!
Гость
10 августа 2023, 15:57
Так писали, что Ростов подготовился к встречи с непогодой
Гость
10 августа 2023, 17:59
Чему удивоятся! Кокой, посыл, такая и отдача! Хотя есть одно но...... Есть такая наука- сейсмологии. Все эти катаклизьмы(взять Турцию, например) могут быть результатом направленных подземных взрывов.мы слишком далеко зашли, цари природы, уничтожаем и природу и друг друга и сами себя. Печально!
Гость
10 августа 2023, 22:03
У меня передний номер с машины смыло, блин, пока на работу доехал.🤷♂️
Гость
10 августа 2023, 22:19
Логвиненко! Голубев! Где ливневки б....???
Гость
11 августа 2023, 09:30
Сейчас каникулы, о какой школе идет речь 🙈
Гость