RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

94 комментария к публикации

Периметр штаба ЮВО укрепили стеной из мешков с песком

13 июля 2023, 18:20
А два КамАЗа памперсов завели?
12 июля 2023, 16:54
😂 что не новость, то полный "треш"🤦. Всё идёт по плану, ДА?
12 июля 2023, 16:31
Будут оборону держать отЛгбт😅
Гость
12 июля 2023, 20:09
Они изнутри подкрадутся 😂
13 июля 2023, 18:04
Поздно пить боржоми, ,,,,,,,
Гость
12 июля 2023, 16:40
А ведь у каждого китель в орденах и каждый второй Герой России!!!
Гость
12 июля 2023, 20:31
Простите, а нас - они защищать собираются?
Гость
12 июля 2023, 20:43
нет
Гость
12 июля 2023, 20:44
А нафиг мы кому нужны?! 😂😂😂
Гость
12 июля 2023, 21:23
Гость, каждый сам за себя получается. мы их тожк не будем
Гость
12 июля 2023, 17:23
после драки кулаками не машут
Гость
12 июля 2023, 19:08
После пожара и столовый прибор на блюде насос
Гость
12 июля 2023, 15:58
Что в головах, тем и укрепляются
Гость
12 июля 2023, 15:37
Чуть со смеху не умер. Действия в современном стиле. Я бы ещё заминировал все прилегающие улицы и переулки. Исключительно ителлектуально. Не удивлюсь, если и нашу полицию вооружат пулемётами и танками.
12 июля 2023, 16:57
Точно, они в танках забаррикадируются, будут оружие охранять))).
Гость
12 июля 2023, 16:31
А как рядовому жителю себя защищать? И от чего - кого ждут?
12 июля 2023, 17:03
Вы интересны исключительно как налогоплательщик и раб сила. Остальное, ваши проблемы😉. Вам же "фиолетово" кто у власти🤮.
Гость
12 июля 2023, 21:31
Ну просто хочется рвать и метать- - до какого маразма можно дойти сидя не на своём месте главе государства- в историю войдёт как период бездарности и маразма-
13 июля 2023, 12:29
Что забыли эти штабы в центре Ростова. Маскируйте в ЖК.. И полицию в детских садах - в двух и бесплатных
Гость
12 июля 2023, 15:35
Это они от кого собираются оборону держать? ЛБС в другом месте находится.
Гость
12 июля 2023, 16:14
А они уехали к Батьке🤪
Гость
12 июля 2023, 15:39
скоро киев возьмем ..
Гость
12 июля 2023, 20:10
Возьмёте. Но не Киев 😂
Гость
12 июля 2023, 17:00
Окопы почему не вырыли, потом бы Леха деньгу выделил заасфальтировать🤗
Гость
12 июля 2023, 16:58
Неужто снова Пригожин со своими бойцами снова на грянет в Ростов?
Гость
12 июля 2023, 20:47
А вокруг здания администрации города мешки с песком положили? Надо же и сити-Алёшеньку защитить, а то кто нам ливнёвки построит к 2036 году?!
Гость
12 июля 2023, 20:55
Правильно сделали, что забаррикадировались! А то кто же будет военных и полицейских от врагов защищать, если они сами о себе не позаботятся? На ростовчан надежды нет - они со всякими "музыкантами" обнимаются и вряд ли встанут живым щитом, защищая родную армию и полицию! 😂
Гость
12 июля 2023, 17:04
А почему на крыше снайпер? Неужели врагов в городе ждут? Вроде, как бы, враг по ту линию фронта! Чи не?
Гость
12 июля 2023, 21:02
У меня и по ту линию фронта врагов нет. А у Вас есть?
Гость
12 июля 2023, 16:34
а кого и что они ждут, так укрепляются, мы что то не знаем?
Гость
12 июля 2023, 16:37
вот это они по трусам дали🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
12 июля 2023, 19:36
Обосратушки🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2023, 19:37
Голубев на дежурстве? Берданку дали ? А Логви? Тоже на посту или в дорогом сортире отсиживается?
Гость
12 июля 2023, 22:45
Цирк в Ростове в принципе можно закрывать.
Гость
13 июля 2023, 05:35
Чтобы не смыло 😂 в ливнёвку
Гость
12 июля 2023, 19:26
А где противотанковые ежи и пять рядов колючей проволоки под током?
Гость
12 июля 2023, 21:26
Источник тока первым и уничтожен будет- помню в 46-м провода высоковольтной линии на участке между Щепкино и Красным по целине на земле лежали толстые в руку детскую- как их порвали в 43-м так и валялись- Знамо дело набрал бы сейчас в цветмете по 6 долларов кило провода идут-- В Тель Авиве бы дом шикарный купил как у Аллы Галкиной-
Гость
12 июля 2023, 21:40
Вы будете смеяться, но ежи с колючей проволокой окружают Октябрьский райотдел полиции на Юфимцева. На полном серьезе...
Гость
13 июля 2023, 13:00
Гость
13 июля 2023, 13:00
Источник тока первым и уничтожен будет- помню в 46-м провода высоковольтной линии на участке между Щепкино и Красным по целине на земле лежали толстые в руку детскую- как их порвали в 43-м так и валялись- Знамо дело набрал бы сейчас в цветмете по 6 долларов кило провода идут-- В Тель Авиве бы дом шикарный купил как у Аллы Галкиной-
ну да?! и сразу срок за вредительство, а то и вышка.
Гость
12 июля 2023, 16:32
Может от ливней защищают здание?
Гость
12 июля 2023, 21:33
Кстати, очень может быть. Будут по этим мешкам вброд затопленные места проходить. Логвиненковских спасательных отрядов по вылавливанию утопающих нигде же не видно!
Гость
13 июля 2023, 12:11
А снайпер тогда зачем?
Гость
12 июля 2023, 18:04
Так они уже уехали!
Гость
12 июля 2023, 21:04
А страх-то остался! 😂
Гость
12 июля 2023, 16:58
Ну-ну, поглядим как поможет. Интересно кто их в следующий раз "освобождать" будет? Может "Ахмат"?
Гость
12 июля 2023, 20:38
О, генералы заглянули в свои курсантские конспекты по истории фортификации!
Гость
12 июля 2023, 21:34
Уже голуби на крыше цирка смеются- Септика с бендеркой ещё поставте с берданками по углам ворот-
Гость
12 июля 2023, 21:57
Повеселили)))
Гость
13 июля 2023, 00:52
Метро проложить от штаба до Ковалевки...
Гость
13 июля 2023, 05:25
все теперь конечно спокойнее стало, кошачей мочей конечно пахнет, но безопасность дело нужное
Гость
13 июля 2023, 05:37
Это они от бойцов НАТО и ЛГБТ оборону держать будут 😂
Гость
12 июля 2023, 17:28
Не продумано стихийно и не планово ведут себя военные- за песком хотят Россию спрятать и сохранить от гибели что тот песок только Сидашу пригодится он его на левбердон весь перепродаст
Гость
12 июля 2023, 21:36
За песком они себя хотят спрятать, а не Россию! На Россию, если что, никто и не нападает.
Гость
13 июля 2023, 10:30
Гость
13 июля 2023, 10:30
За песком они себя хотят спрятать, а не Россию! На Россию, если что, никто и не нападает.
Сегодня и завтра России в руках военных- смотри шире- мысли глубже-
Гость
12 июля 2023, 18:02
они только штаб собралист защищать, и все? ясно , закон джунглей...
Гость
12 июля 2023, 20:43
Конечно, главное - штаб! Во время чеченских "спецопераций" вокруг штаба забор появился, закрыв часть улицы Пушкинской от проезда, и дополнительный патруль по гарнизону выставляли - именно штаб охранять. Помним-помним! Если какая угроза, главное - защищать военных!
Гость
13 июля 2023, 01:33
Гость
13 июля 2023, 01:33
Конечно, главное - штаб! Во время чеченских "спецопераций" вокруг штаба забор появился, закрыв часть улицы Пушкинской от проезда, и дополнительный патруль по гарнизону выставляли - именно штаб охранять. Помним-помним! Если какая угроза, главное - защищать военных!
а почему с 1970 года юфо называли служителями с волосатыми руками
Гость
12 июля 2023, 18:22
Эта затея была не прощитанна и является экономическиневыгодной. Продаётся на озоне электро-пастух. Верёвка под током. Ни один голубь не проскочит.
Гость
13 июля 2023, 01:31
Уже один проскочил. Эх, пораньше бы такого пастуха кое-куда
Гость
12 июля 2023, 19:48
Волос на лобке не для защиты)))
Гость
12 июля 2023, 20:26
Гость, а если клеем смазать?
Гость
12 июля 2023, 16:05
Да они за городом должны бытт расположены
Гость
12 июля 2023, 18:28
Хорошо, что ещё матом не обложили. Но это уже крайний случай.
Гость
12 июля 2023, 18:50
А что уважаемый Евгений Пригожин к нам в гости собирается?Сейчас дожди в Ростове-на-Дону, пусть лучше другое время выберит ))
Гость
12 июля 2023, 18:56
Перенесите и перевезите штаб в Казачьи лагеря и народу будет легче, ведь раз себя не можете обезопасить, что уж до народа. От души.
Гость
12 июля 2023, 19:57
Главное те кто должен охранять и защищать народ забракадировались, а семьи свои они перевезли туда? Родственников? Просто слов нет, что творят🤦🏻‍♀️
Гость
12 июля 2023, 20:39
В мешках заначка?
Гость
12 июля 2023, 21:17
Нелепо
Гость
12 июля 2023, 21:16
Если это из всех имеющихся у нас способов укрепления обороно способности объекта самый эффективный то тогда надо всю Россию огородить по границе мешками с песком а за одно и реки углубим форватер улучшится--- Что думаю.т поэтому поводу стратеги наши Путин Шойгу- Герасимов- и иже с ними Медведев-\ какой ни есть а зам по безопасности страны таки\
Гость
12 июля 2023, 21:50
Пригожин сегодня сказал, что 5.08 вернётся поставленную задачу выполнять, пока отдыхают)
Гость
12 июля 2023, 21:52
Какие же у нас в армии " умники", от кого они отгородились? А мин обороны почему не отгородилось? Да, что министр обороны, что начальник генштаба, что остальные, ничего не меняется.
12 июля 2023, 22:44
Но уже ничего не поможет...