перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Депутату ростовской гордумы разрешили распланировать участок в Нахичевани

Гость
6 июля 2023, 12:18
Всех спалят?
Гость
6 июля 2023, 17:42
Наверно, только несогласных.
Гость
6 июля 2023, 18:15
Гость
6 июля 2023, 18:15
Наверно, только несогласных.
Многих деньги то платить не хочется
6 июля 2023, 21:03
Вся власть советам ! Долой самодержавие !
Гость
6 июля 2023, 13:08
Тролли восхваляющие застройщика, не забудьте получить суп и 15 рубликов за старания!
Гость
6 июля 2023, 17:45
Вот-вот. А планировки у них не годные, дома без дворов(точечная), так что нечего за них"топить".
Гость
6 июля 2023, 17:38
А у людей-собственников спросили? Они отдали... Совсем уже обнаглели?
Гость
6 июля 2023, 18:00
Гость, А там сейчас частный сектор? А люди куда? Или отключат газ, свет, воду, как на Кривошлыковском? Или не дай Бог, короткое замыкание!
Гость
6 июля 2023, 18:11
Не отдали горят или умрут семьёй от огня или газа, на выбор
Гость
6 июля 2023, 18:17
Гость
6 июля 2023, 18:17
Гость, А там сейчас частный сектор? А люди куда? Или отключат газ, свет, воду, как на Кривошлыковском? Или не дай Бог, короткое замыкание!
Спалят или армянской чеченские мальчики с рынка объяснят
Гость
6 июля 2023, 12:57
Это личный огород чтоли? Яростно протестую.
Гость
6 июля 2023, 17:45
Поддерживаю!
Гость
6 июля 2023, 13:06
Им можно всё. А вот нам с Семёном на постройку Пивной и метра не дадут дорогой землицы.
Гость
6 июля 2023, 13:46
"Годом раньше его сын получил соседний участок под застройку ". Как получить участок под застройку ? Да ещё в элитном районе города . За какие заслуги он получил участок ?
6 июля 2023, 18:25
Когда уже дореволюционные клоповники на 3-ей Линии снесут?
6 июля 2023, 11:59
А почему бы не продожать там где уже построили дом, между 18-линией и 16 линией? Опять непонятная точечная застройка. Уже взялись за квартал и продолжайте
Гость
6 июля 2023, 18:06
Продолжат
Гость
6 июля 2023, 17:46
Ростову парки, скверы, зеленые общ.пространства не нужны? Все земли под человейники, больше человейников, нужно больше человейников, надо, очень надо....!
Гость
6 июля 2023, 17:48
Да плевать им на то, что нам надо. Вы ещё не поняли? Вредительство какое-то.
Гость
6 июля 2023, 11:58
А почему бы не разрешить, ведь он из ер.
Гость
6 июля 2023, 15:28
Нахичеванские армяне курят в сторонке.
Гость
6 июля 2023, 16:34
Ой, ну какая прелесть!! Папочка депутат, наслышаны о таких, сыночке участок, и конечно строить, и конечно высотки-муравейники. Ну кто б сомневался еще. Все настолько привычно мерзко в этом городе и этой стране. Им таким абсолютно все равно что нужно людям, может они хотят сохранить свои районы и улицы уютными, малоэтажными, старинными. Но таких как эти и им подобные все это не интересует, от слова совсем. Важны бабки, исключительно, сколько они заработают. А на эти бабки жить они будут не здесь и не в своих высотках асфальтированных, а в зелени и уюте. Вот это все реальность.
Гость
6 июля 2023, 18:02
Нахичевани и так уже разрушили, теперь добьют и наш сити менеджер свалит. Интересно мы будем жить в городе руинах?
Гость
6 июля 2023, 12:55
Всякое может быть, но Левченко из старой гвардии, и главное по отношению к работе , качеству, да и многим другим вопросам связанным со строительством зарекомендовал себя с хорошей стороны. Но по теперешней ситуации лучше , если есть возможность покупать уже го воле жильё …
Гость
6 июля 2023, 16:41
Общественный деятель., Валерий Чабанов тоже был из старой гвардии , сколько там на его счёту убийств ?
Гость
6 июля 2023, 18:04
Ты прикалываелься, левченко отдал столько, а тех кто не сдавал я в дону находили
Гость
6 июля 2023, 18:16
Сколько платят убийцы рабу?
7 июля 2023, 10:58
А можно полностью отказать застраивать Нахичевань многоэтажными зданиями? Может оставить его в частном секторе малоэтажек????
Гость
6 июля 2023, 15:00
Это лучшая строительная фирма, которая строит качественные комфортные дома, а не общаги.
Гость
6 июля 2023, 18:07
😂😂Хоть заплатили, или отделсоист шираком
Гость
6 июля 2023, 18:10
Хорошо заплатили или разовое на выпить
6 июля 2023, 20:07
Как я хочу, чтоб у нас в Ростове-на-Дону была бы хорошая трикотажная фабрика...
Гость
6 июля 2023, 12:00
Он порядочный застройщик. Ему можно и театральную площадь отдать под застройку.
Гость
6 июля 2023, 17:40
Да чего мелочиться? Можно и Кремль отдать.
Гость
6 июля 2023, 15:02
На 14линии не трикотажная Фабрика а чулочно на очная. КОЛФА.
Гость
10 июля 2023, 17:38
Слава власти ростовской и приближенных к стае🦅
Гость
6 июля 2023, 11:56
Сейчас сложно найти порядочного застройщика. Почти все застройщики экономят, строят «тяп-ляп», не исправляют недостатки строительства в гарантийные сроки. У «Кристины» тоже бывают огрехи в строительстве, но они практически всегда всё устраняют без всяких судов и скандалов в СМИ. Да и сам Левченко в сравнении с другими владельцами строительного бизнеса, производит впечатление вменяемого и порядочного человека. Уж точно не выходец из «святых» 90-х, как некоторые.
Гость
6 июля 2023, 13:29
какое позор. писать такую заказуху.
Гость
7 июля 2023, 11:18
Гость
7 июля 2023, 11:18
какое позор. писать такую заказуху.
Та его прихвастни стараются на славу….