RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Похороны подорожали в Ростове

Гость
4 июля 2023, 10:48
Какие 3 тысячи ? Вы нормальные ? Может 30 ??
Гость
4 июля 2023, 10:50
Гость,Это оптовые цены для своих .
Гость
4 июля 2023, 11:02
Гость
4 июля 2023, 11:02
Гость,Это оптовые цены для своих .
Гость, 👍
Гость
4 июля 2023, 11:53
покойнику какая разница что подорожало.. попадают родственники.
5 июля 2023, 08:19
В уездном городе Р было так много парикмахерских и похоронных заведений , что , казалось, все жители рождаются для того, чтобы побриться, постричься , освежить голову вежеталем и тут же умереть (с) "12 стульев".
Гость
4 июля 2023, 13:16
Только нецензурные слова на ум приходят! Ладно, если умирают люди старше 80 лет, у которых большая пенсия и есть накопления. Но если человек не дожил до пенсии из-за повышения пенсионного возраста?! И при этом зарплата у него была мизерная (на приличные должности пожилых людей не берут)?! Человек всю жизнь честно платил налоги, в том числе и в Пенсионный фонд, но сам, по вине сами-знаете-кого, так и не стал пенсионером и накоплений не имел. Почему таких людей не хоронить за счёт государства?! Почему тот, кто отнял у людей пенсию, не хочет в качестве компенсации предоставить им хотя бы бесплатные погребение или кремацию?! Почему нужно ещё и наказывать детей этих несостоявшихся пенсионеров, вынуждая брать кредит на похороны?! При нынешней власти и жить, и умирать дорого - лучше вообще не рождаться...
Гость
4 июля 2023, 13:44
Следуя вашей логике, до 80 лет все голые-босые. А в 80 вдруг сваливается сказочное богатство. Так вот сумма этого богатства, если мне не изменяет память, около 7 тыс руб. И интересно, кем вы работали и кем работают ваши дети, если вы не смогли скопить за всю жизнь 100 тысяч, а похороны для ваших родственников - неподъёмная тяжесть?
Гость
4 июля 2023, 23:10
Гость
4 июля 2023, 23:10
Следуя вашей логике, до 80 лет все голые-босые. А в 80 вдруг сваливается сказочное богатство. Так вот сумма этого богатства, если мне не изменяет память, около 7 тыс руб. И интересно, кем вы работали и кем работают ваши дети, если вы не смогли скопить за всю жизнь 100 тысяч, а похороны для ваших родственников - неподъёмная тяжесть?
По состоянию на 01.01.2023 размер фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости составляет 7 567 рублей 33 копейки в месяц.
Гость
4 июля 2023, 13:13
Цены написали какие то неправильные, смешные
Гость
4 июля 2023, 18:51
А что вас пугать, бизнес цветёт из спецоперации спасибо обнуленному
Гость
4 июля 2023, 11:44
вот вам оптимистический повод жить назло как можно дольше😉
Гость
4 июля 2023, 12:57
В 18 году только за яму 20 000 отдал двумя чеками в Аксае на кладбище, а к вашим ценам прибавьте по нулю а где а по два.
Гость
4 июля 2023, 18:52
По два уже и давно
4 июля 2023, 20:41
Это логвиненко наверное похоронить будет стоить 4.100
4 июля 2023, 20:43
Это похоронные агенты умножают на 10 а то и на 20
Гость
5 июля 2023, 06:56
в районе полтинника без учёта поминок. всё по миниуму.
Гость
4 июля 2023, 12:12
В Москве вообще дорого . Поэтому продолжительность жизни намного больше у людей😁
Гость
4 июля 2023, 13:26
Странно, что здесь комментарии открыли, везде закрыто. Такая у нас власть хорошая, что боятся собственного народа. Да, тоже вот думаю, что не дай Бог, кто-то из родственников умрет и не знаешь за что хоронить. Что бы похоронить в г.Ростове-на-Дону (скромные похороны) думаю необходимо не менее 100 000,00. Что по зомбо ящику врут, что в интернете.
Гость
4 июля 2023, 18:29
В Таганроге 7,5 одеть помыть!
Гость
4 июля 2023, 18:53
Это у вас ещё скромно
Гость