RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Дарил дочери трусы, которые у нее же забрал»: шесть историй женщин — как они добивались алиментов и жили на пару тысяч в месяц

17 мая 2023, 13:00
Гость
17 мая 2023, 13:35
Трусы он и сам поносить может.
Надо полагать, трусы понадобились для ДНК-экспертизы, при наличии сомнений в отцовстве?
Гость
17 мая 2023, 19:14
Надо полагать, трусы понадобились для ДНК-экспертизы, при наличии сомнений в отцовстве?
Поляков, я удивляюсь вашей проницательности и складу ума.
Гость
18 мая 2023, 15:03
Вот поэтому многие и не хотят заводить детей, поскольку закон оставляет ребенка женщине, а не мужчине. А должно быть совсем наоборот - кто платит, у кого лучшие условия, тот и воспитывает. Сейчас же - и ребенка нет, и ещё за него платить нужно. Причем в большинстве случаев женщина тратит эти деньги на себя, либо впустую без всякой отчетности.
Гость
18 мая 2023, 21:57
Ну да, на детей же расходы нулевые)
Гость
17 мая 2023, 17:26
Многие причины разводов заключаются в распущенности и алчности самих женщин. Да и какая это жена если она до 18 лет уже нагулялась , сменив не одного партнёра.
Гость
17 мая 2023, 21:58
В статье об этом ни слова. У кого что болит, да?
Гость
18 мая 2023, 12:13
Гость
17 мая 2023, 21:58
В статье об этом ни слова. У кого что болит, да?
Гость, умеет между строк читать )
Гость
18 мая 2023, 21:58
Гость
18 мая 2023, 12:13
Гость, умеет между строк читать )
В комментах прям россыпь мужиков-обиженок)
Гость
17 мая 2023, 13:10
Трусы можно потом любовницам дарить...)))
Гость
17 мая 2023, 21:57
Женщины, когда ж вы поумнеете и начнёте мужиков своих обирать по полной
Гость
18 мая 2023, 09:46
на середине стал прокручивать - в массе у него все было хорошо с деньгами крутился и потом мы развелись. У знакомых через суд установили сумму в месяц потом он даже квартиру продал что бы расплатится. В массе все сбегают с маленькими - может что у этих женщин не так. ? Мои родители развелись когда уже почти взрослый был, классическая история, да также просил не подавать на алименты тк служба, да мизерные хоть и официальные .... а другая знакомая получала с мужа официальные алименты 50 в месяц ровно 25% от зп - не скрывала что родила только потому что у него хорошая официальная, на остальные его доходы не зарилась.