RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

С новой техникой, но без «Бессмертного полка»: фоторепортаж с ростовского парада Победы

9 мая 2023, 22:26
Судя по фото, хоть в этот раз не стали портить вид латинскими буквами👍.
10 мая 2023, 00:10
Враг & друг., да они в аренду в средней Азии взяли,потом же отдавать надо...
Гость
9 мая 2023, 17:58
весь мир шел в бессмертном полку, а у нас из-за забора смотрят на парад, как будто рабы наблюдают празднование хозяев.
Гость
9 мая 2023, 18:14
В Новосибирске неизвестные патриоты на авиазаводе 9-мая сожгли самолёт -су-24- находящийся там на ремонте
Гость
10 мая 2023, 09:20
Может по пьянке покататься хотели?
Гость
10 мая 2023, 12:30
Гость
10 мая 2023, 12:30
Может по пьянке покататься хотели?
Гость, за добавкой...)
Гость
9 мая 2023, 19:09
Для кого парад , людей нет , а то что пришли стоят за решетками и ограждениями . Раньше шли по Советской , техника стояла люди поздравляли друг друга , военных что были на боевых машинах , фотографировались , можно было сесть на лафет орудия . Для кого всё?
Гость
9 мая 2023, 20:46
Гость, для галочки...
Гость
10 мая 2023, 10:42
А это показуха...
Гость
10 мая 2023, 09:22
Прекрасный парад. Хорошо, что прошёл на радость горожанам.
Гость
10 мая 2023, 13:51
Завидую тем ростовчанам, которые сейчас могут испытывать радость. У меня не получается радоваться при таких обстоятельствах...
Гость
9 мая 2023, 19:44
Китайские пелотки и флажки понравились
Гость
9 мая 2023, 16:45
Единственное из за чего можно туда с дуру припереться это посмотреть на наших сексопильных Ростовчанок- - глаз неоторвать и борта и посуда почти как у Северных Кориянок-
Гость
10 мая 2023, 10:47
Ещё одно чудо ЕГЭ! "С дуру" вместо сдуру. СексОпильных, вместо сексАпильных. Неоторвать, вместо не оторвать. КорИянок вместо корЕянок. Это надо же быть таким безграмотным, да ещё и писать комментарий!😢
Гость
9 мая 2023, 19:16
Спасибо сотрудникам МВД,которые в этот дождливый прохладный день охраняют правопорядок в городе!👋👋👋
Гость
9 мая 2023, 19:32
Не подлизывай-пенсию ППСника тебе по любому не прибавят
Гость
9 мая 2023, 19:33
Свой народ от своего народа охраняют-
Гость
10 мая 2023, 09:21
Ефрейтор объявился.
Гость
9 мая 2023, 22:49
Какие же вы злые, даже в такой праздник порадоваться не можете. Может у вас что-то плохо, потому и злитесь на всё?
Гость
9 мая 2023, 23:07
Это ростовчане,они и в раю ныть будут
Гость
10 мая 2023, 07:53
Гость, чему радоваться,завтра будет как всегда обещания светлого будущего.
Гость
9 мая 2023, 21:27
В Ростове на Театральной площади погас Вечный огонь, в соцсетях горожане недоумевают, почему никто не проследил за его работой в День Победы.
Гость
10 мая 2023, 07:51
Гость, Для своих газ дорогой...надо экономить.)