RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Наташа, это к тебе, это ты орала». Смешные и страшные истории жильцов многоэтажек о шумном сексе соседей

Гость
8 мая 2023, 17:21
Самый буйный и крикливый секс - это у кошачьих- когда у соседской мурки приходит период любви она орёт в этот момент как сумасшедшая а кот её крепко держит зубами за загривок- а ещёвсю морковь коты мою помяли-
Гость
8 мая 2023, 21:30
Гость, фантазер
Гость
9 мая 2023, 09:45
Гость
9 мая 2023, 09:45
Гость, фантазер
Ты такой злой от жизни своей блатной- одинокой и пустой-Выходи в марте месяце во двор много чего увидишь в натуре- общественный деятель- общественных туалетов случаем не твой однополчанин - тот тоже по книжкам жизнь ежей и волков учит сидя на затёртом до дыр диване-
Гость
8 мая 2023, 17:57
звукоизоляция прям супер ! никакой личной жизни
Гость
8 мая 2023, 21:57
Какая личная жизнь?! Работать и только работать.
9 мая 2023, 05:00
Привет моим болтушкам,крикушкам и тихушкам!
Гость
8 мая 2023, 17:58
И пошли тут охи вздохи - будто их кусают блохи-
Гость
8 мая 2023, 22:59
Ой, что то мне это напоминает? Точно, соседи, братья и т.д. Нужно вмешаться, помочь и , главное, никакой личной жизни...
Гость
9 мая 2023, 08:03
Странно такое читать, ведь в наше стране сексу нет!! Еще Фурцева в свое время сказала!!
Гость
9 мая 2023, 11:03
Уточняю Фурцева от природы не имела ума так метко сказать и войти в историю- В 1986 году наш полукровка Познер организовал телемост- Ленинград --- Бостон\ США\ что было чудом по тем временам простые граждане СССР на прямую открыто в эфире общались с гражданами Америки- На вопрос телеведущего- как у вас обстоят дела с сексом- одна наша простолюдинка честно по наитию- сказала - в СССР СЕКСА НЕТ- чем себя и увековечила-Мне - 89 -лет- этот эпизод я помню как сегодня это было-
Гость
9 мая 2023, 14:01
Несколько лет назад у нас были такие соседи снизу. Парочка квартирантов по ночам будила завываниями весь дом. Но это было не самое страшное, хуже было то, что днём они так же бурно выясняли отношения - крики отборного мата с пожеланиями смерти друг другу были слышны во всём подъезде. Иногда их громкая ненависть доходила до такого накала, что нам казалось, что они вот-вот, наконец, поубивают друг друга или хотя бы разойдутся. Но нет! Ночью снова начинались сладострастные крики во всеуслышание! В общем, ночью они друг друга неистово любили, а днём - так же неистово ненавидели. И, пожалуй, матерные ругательства были даже пострашнее криков оргазма для ушей наших детей. Когда ошарашенные бабушки-соседки пытались деликатно образумить крикунов, то получали такой же мат и отступали. Всё решилось просто. Я распечатала письмо нарушителям спокойствия, в конце которого пообещала второй экземпляр отнести участковому, если они не прекратят хамское поведение, и опустила в их почтовый ящик. А почту, видимо, брал только владелец квартиры. Через два дня эти квартиранты навсегда покинули наш подъезд.
Гость
10 мая 2023, 11:08
Старый-старый баян.