перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Лжец, Взяточник, Кровопийца: адвокат Астахов сравнил дело ростовских судей с грехами Содома

Гость
10 апреля 2023, 16:16
Жириновский назвал Ростовскую область самой коррумпированной в России. Вольфович не наврал.
Самый коррумпированный регион РФ – Москва! Просто там денег больше всего...
10 апреля 2023, 17:16
Гость, Ростов нервно курит в сторонке по сравнению с Краснодаром
Гость
11 апреля 2023, 14:03
11 апреля 2023, 14:03
Гость, Ростов нервно курит в сторонке по сравнению с Краснодаром
Согласен. Когда уже и до них доберутся.
Гость
10 апреля 2023, 16:18
Чья бы мычала, а Астахов бы молчал, в двойне, в тройне.
10 апреля 2023, 17:17
Гость, у него сына посадили,а он то тут причем?Оговорился неудачно и сразу клеймо навесили
Гость
10 апреля 2023, 17:25
10 апреля 2023, 17:25
Гость, у него сына посадили,а он то тут причем?Оговорился неудачно и сразу клеймо навесили
280376981, вы бы его биографию внимательнее изучили. Там и без сына полно не светлых пятен.
Гость
10 апреля 2023, 15:51
Фрунзенский районный суд Саратова приговорил Антона Астахова, сына бывшего уполномоченного по правам ребенка при президенте России Павла Астахова, к 3,5 годам колонии общего режиме. Первым об этом сообщил Mash, позже информацию подтвердили другие СМИ со ссылкой на пресс-службу суда. Астахова-младшего признали виновным в мошенничестве с кредитами саратовского «НВКбанка» на сумму 75 млн рублей. Во оно как, Михалыч!
И что из того, что чей-то сын осуждён за какие-то преступления? Тот же сын адвоката и правозащитника Павла Астахова! Во всяком случае, служебное положение отца не спасло сына от суда! Хуже то, что намного более крупные мошенники благополучно отъехали в Лондон и Тель-Авив...
Гость
10 апреля 2023, 18:39
И что из того, что чей-то сын осуждён за какие-то преступления? Тот же сын адвоката и правозащитника Павла Астахова! Во всяком случае, служебное положение отца не спасло сына от суда! Хуже то, что намного более крупные мошенники благополучно отъехали в Лондон и Тель-Авив...
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, в данном случае, как говорится, яблоко от яблони. Хорошего сына воспитал.
Гость
10 апреля 2023, 18:44
И что из того, что чей-то сын осуждён за какие-то преступления? Тот же сын адвоката и правозащитника Павла Астахова! Во всяком случае, служебное положение отца не спасло сына от суда! Хуже то, что намного более крупные мошенники благополучно отъехали в Лондон и Тель-Авив...
Уехали и что? Это же благодаря вам и вашему дзюдоисту все подобное происходит. Вы же это сотворили, и вот результат
Гость
10 апреля 2023, 15:46
Это у него сынок сидит? Или отмазал уже?
Гость
10 апреля 2023, 15:55
Он в Монако вроде живет, чего сюда припёрся?
Гость
10 апреля 2023, 21:18
Надо привлекать тнх, кто этим судьям платит. Вся область знает этих персонажей. Цокарев, Чулков, Корсаков. Вся область знает их местонахождение, ФСБ что ждет? Может им скинуть, как эти личности рассказывают о расценках за нужное им решение в областном суде?
Гость
10 апреля 2023, 16:14
Астахов давно репутацию слил (сомнительную, правда, заработанную на ТВ еще в 2000-е).
Гость
10 апреля 2023, 17:00
Ну содом и содом. Ему наверное лучше знать
Гость
10 апреля 2023, 17:37
Причем здесь Астахов, когда речь идет за Ростов и ростовчан. Сколько молчать и терпеть будете? Чего на Астахова накинулись? Давно в суды обращались?Может где то и судят по закону, только не у нас
Гость
10 апреля 2023, 18:24
Вот ещё надо адвокатов дежурных привлечь, что судьям деньги заносили.
Гость
10 апреля 2023, 20:24
Василий Астахов- не законно рожденный сын Ростов папы и Одессы мамы-
Гость
10 апреля 2023, 20:34
Ну что ВЫ так ,сколько у нас адвокатов дежурных в Ростове ,А есть вообще САПи ничего.
Гость
11 апреля 2023, 01:05
Когда он был успешным адвокатом, его не смущал содом в судейской сфере...
Гость
11 апреля 2023, 19:35
...РОСТОВ-НА-ДОНУ САРАТОВ НА ВОЛГЕ...НИКТО СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТ ВСЕХ САРАТОВСКИХ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ И МАНТИЯХ КОГДА ВЯЗАТЬ НАЧНУТ...???...
Гость
12 апреля 2023, 11:49
Астахов - типичный представитель еще совковой мафии - все старые деятели из МВД, прокуратуры, суда знают друг-друга прекрасно, все связаны и этот пафос Астахова выглядит крайне цинично. :)
Гость
22 апреля 2023, 14:25
Может теперь вернут рынки или назад хода нет?
Гость
27 августа 2023, 10:32
Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.
Гость
10 апреля 2023, 16:45
Прославились,нечего сказать.Даже этот упрекает. Впрочем,тут давно пора фильмы про Мордор снимать