перейти к публикации

34 комментария к публикации

Ростовский областной суд назначил временного председателя после ареста Золотаревой

6 апреля 2023, 14:54
"Шило на мыло" 🤦. Особенно учитывая аксайскую ...как бы мягче сказать?
Гость
6 апреля 2023, 15:47
А что, тебя надо было назначить?
Гость
6 апреля 2023, 16:35
Гость
6 апреля 2023, 16:35
А что, тебя надо было назначить?
Ну тогда ты точно уже сидел бы. А может, и лежал бы.
Гость
6 апреля 2023, 16:45
Гость
6 апреля 2023, 16:45
Ну тогда ты точно уже сидел бы. А может, и лежал бы.
Как ты, на диване с клавой? Чо, герой!
Гость
6 апреля 2023, 14:20
А кто рекомендовал,напишите пофамильно.
Гость
6 апреля 2023, 16:51
Назначает их Путин,по советам своих помощников. Которых назначает тоже он.
Гость
7 апреля 2023, 00:44
Ворье в мантиях. Они страшнее и опаснее чем преступники, совершившие государственную измену. Ещё в 2000х ходили разговоры в РнД о суммах взяток для того, чтобы стать судьей. Теперь же затраченное просто отбивается
Гость
7 апреля 2023, 05:46
Чтоб стать адвокатом были суммы неадекватные, и плюс знакомства, чем выше тем ценник больше
Гость
7 апреля 2023, 08:05
Гость
7 апреля 2023, 08:05
Чтоб стать адвокатом были суммы неадекватные, и плюс знакомства, чем выше тем ценник больше
Можно войти в доверие к кому или жениться с выгодой ( сейчас делают некоторые гастрабайтеры )Ну становятся же у нас адвокатами как то
Гость
7 апреля 2023, 13:48
Гость
7 апреля 2023, 13:48
Чтоб стать адвокатом были суммы неадекватные, и плюс знакомства, чем выше тем ценник больше
А вот этому не верю, т.к. знал обстановку "из первых рук". Удивляли попытки пройти в адвокаты "баранов", которые по-русски -ни бельмеса, однако... Президент коллегии, с не очень звучной фамилией-таки, как мне представляется, боролся как мог.
Гость
6 апреля 2023, 16:31
Знаем, очень хорошо знаем её деятельность на посту председателя Аксайского суда. Такое впечатление, что над людьми, Законом и вообще судебной системой или цинично издеваются, или просто уже никого нормальных, честных, не замаравших себя не осталось. Что уже сама эта судебная система, как одна из ветвей власти - насквозь и полностью прогнила. О каком правосудии и доверии к суду может идти речь ? Печально все это и грустно....
8 апреля 2023, 12:57
Фарида, Фатима, ну вы понимаете о чём я! Берегитесь армяне!
Гость
6 апреля 2023, 16:17
Фарида? Ну вы даёте.
Гость
6 апреля 2023, 18:53
Фарида Юсуфовна Калюжина (Айсандырова), если точно, согласно сайту Судьи России.
Гость
6 апреля 2023, 18:14
ПЕРВОМАЙСКИЕ ПРИСТАВЫ ПО СФАБРИКОВАННЫМ СУДЕБНЫМ РЕШЕНИЯМ АКТИВНО ЗАНИМАЮТСЯ АРЕСТОМ ИМУЩЕСТВА ОДИНОКИХ ПЕНСИОНЕРОВ
Гость
6 апреля 2023, 19:12
У одинокого пенсионера де юро и де факто не должно иметься никакого имущества- если что то завелось- значить он не россиянин либо украинец либо поляк- или татарин-
Гость
7 апреля 2023, 05:30
На голое место махмуды не поедут, а благодарность их окупить все
Гость
7 апреля 2023, 05:49
Гость
7 апреля 2023, 05:49
У одинокого пенсионера де юро и де факто не должно иметься никакого имущества- если что то завелось- значить он не россиянин либо украинец либо поляк- или татарин-
Потому отобрать и поделить для этого есть армяне и чеченцы😂?
Гость
6 апреля 2023, 15:19
Ни когда в Ростовской области не будет иногороднего председателя обл суда
Гость
7 апреля 2023, 05:48
А инородного?
Гость
6 апреля 2023, 16:22
Неоднократно обращался в суд р о но все бесполезно судья егорова оформила на свое имя четырнадцать земельных паев дубовским рай судом и ростовским обл судом отменено постановление как незаконное но при так и не вернули правоохранительные органы защищают интересы мошенникв
Гость
6 апреля 2023, 16:26
А в маленьких городах ещё хуже творится. Там рука руку моет.
Гость
6 апреля 2023, 16:28
Так ее же золотая с юровой и одобряли! Смех да и только!
Гость
6 апреля 2023, 21:24
Ну раз с Аксая, то такие, как Цокарев продолжат нести. Соседи же, как не помочь друг другу
Гость
6 апреля 2023, 23:45
Самое главное , что Сурмаляна успели оправдать
Гость
7 апреля 2023, 07:51
Жесть, что творится… Бедная Россия матушка, бедный мой город Ростов(()
Гость
7 апреля 2023, 16:23
116.ru/text/incidents/2023/01/05/71944919/
Гость
10 апреля 2023, 09:24
и так прокурор стал судьей) ничего плохого говорить не буду.
Гость
27 августа 2023, 10:34
Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.