RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Горячую воду отключат в Ростове. В некоторых районах — аж на две недели

6 апреля 2023, 11:14
Ты посмотри, прям "рывок за рывком"))). Обещал глава, выполнил))!
Гость
6 апреля 2023, 11:39
Враг & друг., не кажи гоп, отключить, отключат, а когда подключат?
Гость
6 апреля 2023, 11:46
Гость
6 апреля 2023, 11:46
Враг & друг., не кажи гоп, отключить, отключат, а когда подключат?
Он обещал только прорыв. То есть, отключение...
Гость
6 апреля 2023, 11:32
Это подарок едросовских ставленников жителям Ростова.
Гость
6 апреля 2023, 15:03
Ну у тебя вообще наркоша у власти, так что лучше помалкивай в тряпочку
Гость
6 апреля 2023, 16:37
Гость
6 апреля 2023, 16:37
Ну у тебя вообще наркоша у власти, так что лучше помалкивай в тряпочку
А у тебя кто-то другой? Разве не Логвиненко?
Гость
6 апреля 2023, 11:45
В нашем городе вода, лифт и канализация это западное излишество. Нам скрепоносцам дождь вместо душа, придорожный лопух вместо туалетной бумаги ибо нефиг.
Гость
6 апреля 2023, 14:52
Ну у тебя может и лапуха скоро не будет свидомый 😂
Гость
6 апреля 2023, 12:22
Киевляне давно уже в тазиках греют и в пакетики ходят))))
Гость
6 апреля 2023, 13:06
Причинить людям горе да ещё и глумиться над ними - это же кем надо быть?!! Нет предела человеческой низости...
Гость
6 апреля 2023, 14:50
Гость
6 апреля 2023, 14:50
Причинить людям горе да ещё и глумиться над ними - это же кем надо быть?!! Нет предела человеческой низости...
Ну какое же горе?рассплата за грехи 😂
Гость
6 апреля 2023, 14:50
И ещё ковшики на голове носят, мода а ля майдан 😂
6 апреля 2023, 13:11
Нага песня хороша ,начинай сначала. Отопление отключат и горячую воду ,прям супер приз . В том году на западном все лето готовились ,и все в зад.
Гость
6 апреля 2023, 16:35
А почему не летом, когда жара?
Гость
6 апреля 2023, 16:40
А летом нужно в Дону купаться(если конечно какую-нибудь "палочку" не обнаружат, или весь Дон не "утечёт" на Донбас
Гость
6 апреля 2023, 12:03
😂
Гость
6 апреля 2023, 15:01
На 2 недели? В том году тоже на 2 недели обещали, МЕСЯЦ почти не было.
Гость
6 апреля 2023, 15:09
Опять пытки начинаются людей с приходом тепла. Щас они опять сделают оприсовку и где-нибудь, что-нибудь надо будет ремонтировать. А делать это будут как в том году на западом месяц. Это жесть. Коммунисты, что не могли трубы класть со сроком службы 500 лет?
Гость
6 апреля 2023, 16:34
Там где зимой не потекло, нужно на 2 недели отключить весной, а потом чтобы зимой не потекло нужно ещё и летом отключить. А в Донбасс горячая вода тоже будет с Ростовских ТЭЦ?
Гость
15 апреля 2023, 02:30
Ещё будут дожди и холодно, нельзя сразу отключать горячую воду