И еще все молчат про вентиляцию. В нашем подвале, с табличкой "укрытие" все продухи задраены. И кладовки там испокон веку.
Гость
20 марта 2023, 07:19
есть хорошее бомбоубежище на Большой Садовой 98 там шикарные подвалы. но кто туда пустит простым смертным уготовлена подвалы в панельных домах которые по факту будут склепами
Для забаненых в интернете и прочих убогих разумом: в соответствии с ГОСТ Р 42.4.03-2022 никаких бомбоубежищ, миноубежищ, снарядо и ракетоубежищ в РФ не существует!!!! И не вздумайте прятаться в подвалах если хотите жить. Братская могила - вот что такое подвал.
Гость
20 марта 2023, 10:12
Ответственных за эти отписки найти пофамильно и подвесить за фаберже. По другому сейчас порядка не будет
Гость
20 марта 2023, 11:07
Так все здравомыслящие люди сразу и говорили, что администрация как обычно врёт. Всё есть только на бумаге. Правящая партия - партия воров и мошенников.
Гость
20 марта 2023, 07:41
Зачем укрытия,просто прыгать потом в воронку...
Гость
20 марта 2023, 16:30
Что укрытия , что администрация РО существует только на бумажном носителе . Хотя вторая только приносит вред и очковтирательство.
Гость
20 марта 2023, 18:34
На Космонавтов 1/26 подвалы принадлежат не дому и ТСЖ Полет, а Производственной компании Аквафарм, магазинам, и прочим учреждениям.Жильцов дома никто никуда не запуститься сплошное вранье.ТСЖ Полет вместо того, чтобы требовать вернуть подвалы дома жильцам этого дома , разводят руками.
Гость
21 марта 2023, 09:14
а до 2000 г укрытия не нужны были.
Гость
23 марта 2023, 20:13
Подвалы в жилых многоквартирных домах совершенно не приспособлены под укрытия!Есть определённые требования к укрытиям. Это очередная профонация...У нас,например,высота подвала 1,2м и только половина высоты находится ниже уровня земли.Это не укрытие,а братская могила...
Гость
4 апреля 2023, 09:45
На Космонавтов 1/26 все подвалы в 90-е проданы частникам. Какие укрытия?))
Гость
20 марта 2023, 22:35
Гнать администрацию за такое! Зачем они нужны, только врать!
Гость
20 марта 2023, 14:12
В Ростов на Дону во все организации нужна проверка ПРОКУРАТУРЫ РФ и СК РФ.
Гость
20 марта 2023, 15:42
Гость, потом комиссию для проверки прокуратуры и ск.
Гость
20 марта 2023, 08:16
На Горизонте уничтожил укрытие, а сам убежал в Германию.
Гость
20 марта 2023, 11:07
Не может быть, опять разворовали?
Гость
20 марта 2023, 11:17
Так все и так было понятно. Цирк продолжается.
Гость
22 марта 2023, 02:38
А кто-то объявлял военное положение в стране чтобы могилы рыть!?
Гость
20 марта 2023, 09:05
Буквально вчера смотрел Камеди, номер про доклад на верх (про тракторы) - один в один, ситуация с убежищами(
Гость
20 марта 2023, 09:09
Да, этот номер отражает всю суть))))
Гость
22 марта 2023, 02:35
Гость, Всё идёт по плану у них. Вот что за план такой, они не оглашают 😂
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Что не так с укрытиями из списка администрации Ростова? Некоторых просто нет