бесправные молчаливые захотели рынок уничтожили захотели дома "мешающие" снесли захотели за счет терпил на сво в защиту беспредела отправили👍
Гость
13 марта 2023, 15:21
Любимцу мэра мамка разрешила доступ в интернет. Такие шедевры необходимо отливать в камне и изучать в ВУЗах на занятиях "Поп Гапон. Как неграмотно критиковать и работать на власть, дискредитируя протестные настроения"
Гость
13 марта 2023, 16:10
Антилюбимец мэра 👍🤣 сколько месяцев пишешь одно и тоже ? Может уже лет ? Так вот скажи собрал ли народ с флагами ? Вилами ? Плакатами ? Хорошо если ты за деньги пишешь , если бесплатно то ты прям народный герой
Ты любишь народ , а народ любит ли тебя , когда всем пофиг 😑
Антилюбимец мэра 👍🤣 сколько месяцев пишешь одно и тоже ? Может уже лет ? Так вот скажи собрал ли народ с флагами ? Вилами ? Плакатами ? Хорошо если ты за деньги пишешь , если бесплатно то ты прям народный герой
Ты любишь народ , а народ любит ли тебя , когда всем пофиг 😑
Метро надо построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!
Гость
14 марта 2023, 09:12
Вначале создают проблему бездумной стройкой, затем за счёт бюджета типа ее решают. Можно подумать никто не понимал, что туда дороги нет.
Гость
14 марта 2023, 18:42
А Пивные?
Гость
13 марта 2023, 14:10
Не надо решать проблему пробок из Суворовского. Решите проблему пробок в Суворовский. Буквально, одна полоса на выезд, две на въезд.
Гость
13 марта 2023, 19:37
Да это власовец, что он решить может, трындеть здесь не мешки ворочать.
Гость
13 марта 2023, 20:46
Нельзя так с людьми поступать
Гость
14 марта 2023, 10:32
Еще краше становится самый молодой и перспективный мкр нашего города - Суворовский. Благоустроенный парк, каскад прудов, новый рынок, новые фабрики и заводы. И вот, благодаря заботам администрации мкр. появляется новая - современная дорога. Жители Суворовского, вам вскоре будут завидовать жители Центра нашего города! Будут кусать локти, что не купили квартиры, но бадет поздно! Цвети Суворовский новыми красками, благоухай зеленью. За Суворовским будущее!
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%На Вавилова начали сносить дома, мешающие построить дорогу на Суворовский