RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Прокуратура: администрация нарушила право ростовчан на достойную жизнь, допустив отключения горячей воды

3 февраля 2023, 16:58
и никому ничего не будет за это. летом всё повторится в новь. а виноват во всем СССР. как всегда. и будет это продолжатся пока у ошибок не появятся фамилии. но круговая порука этого не допустит.
3 февраля 2023, 15:07
А пока их будут ремонтировать будет биться новый рекорд
Гость
3 февраля 2023, 15:36
Одним своим существованием действующая администрация нарушает права граждан на достойную жизнь!
Гость
3 февраля 2023, 15:36
Кто вписался в рынок и госбюджет давно живут в особняках с комфортом без аварий.
Гость
3 февраля 2023, 15:47
Там суд уже не гражданский должен быть, а уголовный...Лёху и его заместителей на скамью
Гость
3 февраля 2023, 17:39
я дамаю они нарушили права горожан когда стали ставить нам всяких сити менеджеров вместо законных выборов Мэра.
Гость
3 февраля 2023, 15:10
Достойная жизнь в России сами знаете у кого....
Гость
3 февраля 2023, 15:27
У Лёхи - скомарохи?
Гость
5 февраля 2023, 17:00
Гость
5 февраля 2023, 17:00
У Лёхи - скомарохи?
Гость, Ну и что-"скомарохи"? Зато часы за 2 миллиона и т.д.
3 февраля 2023, 18:31
😂
Гость
3 февраля 2023, 23:27
Может пора разогнать всю городскую администрацию вместе с Логвиненко? Толку от них никакого. Одни проблемы и бесполезная плата на них бюджетных денег.
Гость
4 февраля 2023, 08:25
в центре уже пять раз этой зимой отключали отопление
Гость
4 февраля 2023, 09:29
Администрация нарушила, дальше что, очередное перекидывание бумажек, видимость работы. Прокуроры и администрация, засучив рукова, приводя в доказательства номера законов, заработали на бумажном фронте, у них "работа кипит" , а что с "достойной жизнью" ?
Гость
5 февраля 2023, 16:57
Гость, А что такое "достойная жизнь"? Я, пенсионер, не знаю что это.
Гость
5 февраля 2023, 13:55
администрация нарушила право ростовчан на достойную жизнь, допустив строительство башни возле моей хрущобы.
Гость
5 февраля 2023, 16:55
Гость, Не боитесь, что вас ждёт судьба Кривошлыковского,4 ? Там тоже все начиналось с постройки рядом здания...
Гость
3 февраля 2023, 20:33
Бесхозяйные, а не бесхозные. Неучи...
Гость
3 февраля 2023, 23:36
А я бы жалобу на эту прокуратуру написал.Дискредитируют власть! А вообще,Оськина во всём виновата.
Гость
4 февраля 2023, 07:23
Для этого нужен специалист хозяин,а у нас сити менеджер,который наверное не вывозит,так что все претензии к нему....
Гость
4 февраля 2023, 12:32
Видел сон, в котором вся администрация на нарах. Может сон вещий был?
Гость
3 февраля 2023, 17:23
прокуратура всё дуреет и тупеет с такими обвинениями.