RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Администрация Ростова потребовала опровергнуть слова о нарушении прав кривошлыковцев

20 января 2023, 18:27
Хамство, кощунство, глумление над собственниками, жильцами дома. Силой принудили людей выселиться, так теперь после их жалоб и разбирательств СМИ, редакция должна извиниться!!! А как Вам гаражная амнистия? Когда закончится беспредел администрации города?
21 января 2023, 06:00
Ад попросила опровергнуть жилищный кодекс и слова Логвиненко о том, что кривошлыковцы могут жить спокойно, дом отремонтируют. Страна непуганых идиотов .Задорнов
20 января 2023, 12:38
устроить геноцид и беззаконие и еще возмущается его психиатр должен освидетельствовать и запретить занимать любые должности окромя дворника
20 января 2023, 19:06
От тебя серой несёт !
Гость
21 января 2023, 12:15
21 января 2023, 12:15
От тебя серой несёт !
И нэзалэжностью.
Гость
21 января 2023, 16:28
Гость
21 января 2023, 16:28
И нэзалэжностью.
И вообще дурно пахнет.
22 января 2023, 09:23
Новицкий, когда за ним пройдут и защелкнут наручники, буду стоя аплодировать 👋👋👋👋 ❗.
Гость
20 января 2023, 18:08
По этой администрации ФСБ должно работать. Очень пристально.
20 января 2023, 19:08
По этому сайту ФСБ должно работать. Очень пристально.
Гость
20 января 2023, 20:55
20 января 2023, 20:55
По этому сайту ФСБ должно работать. Очень пристально.
Не помешает и то, и другое - хуже для города точно НЕ будет...
21 января 2023, 10:31
21 января 2023, 10:31
По этому сайту ФСБ должно работать. Очень пристально.
Особенно по комментариям некоего Рабиновича , ярого русофоба и агента Госдепа .
Гость
20 января 2023, 19:43
О какой репутации идёт речь, почти два года издевались над жильцами упиваясь собственной властью. Слуги народа - кем вы возомнили себя.
Гость
20 января 2023, 21:54
Каждое дело оставляет финансовый след. Найдете след, будет ясна вся подноготная этого многострадального дома. А работать и обещать это две большие разницы. Но обещать и не исполнять это у них получается на всё сто.
Гость
20 января 2023, 22:08
Правильно написали в сми- теперь с любым домом могут сделать тоже самое И город молчал Не власть, а произвол " Страна рабов, страна господ"..
Гость
21 января 2023, 00:55
Да уж, чья бы корова мычала, а Новицкая молчала, помню был этот товарищ главой Ленинского района-район добил, на повышение пошёл служивый?не люблю я 161 ру, ну сейчас снимаю шляпу молодцы, осадили бездаря, браво!!!
Гость
20 января 2023, 12:57
Бояться за репутацию нужно когда она ещё есть
Гость
20 января 2023, 13:20
Золотые слова!
Гость
21 января 2023, 09:20
Чиновникам уже давно наплевать на людей, но им всё ещё хочется покуражиться своей властью: не говорите так, не пишите это, хотя всё именно так и есть. Какой там суд, какие законы, вы о чём?! Если гарант конституции давно упразднил её, думаете эти чинуши будут соблюдать какие-то законы, даже если они ещё есть на бумаге? Власть уже давно живёт для себя и если это кому-то непонятно, то жаль...
Гость
21 января 2023, 11:49
Предлагаю редакции провести опрос населения по поводу одобрения работы Логвиненко и Голубева. Пусть посмотрят ,,слуги народа,, что народ думает о них.
Гость
21 января 2023, 12:02
Обязательно вернуть выборы мэра, губернатора... Проводить референдумы по очееень многим вопросам.
Гость
21 января 2023, 13:33
Беспредел и да Новицкий вы правы -с домом на Кривошлыковском не нарушение прав а Преступление в чистом виде совершила власть!!!
Гость
21 января 2023, 14:45
Статья дискредитирует администрацию!!?? Але! Администрация и эффективный! Вы на полном серьезе считаете что вас что то может дискредитировать больше чем вы сами своим отношением к городу и его жителям. Мы жители не чаем когда от вас избавимся!
Гость
20 января 2023, 16:50
Редакция, 5 баллов!!! Молодцы, держите удар! Вот ещё бы осветили освобождение Борзенко...
Гость
20 января 2023, 16:51
в смысле? чо, выпустили из СИЗО?
Гость
20 января 2023, 19:14
Ой какие мы обидчивые.Да очень не хватает Иосифа Виссарионовича.Посмотрел бы я на этого юриста мэрии.Ну ничего когда то же придет управлять страной человек болеющий за простой народ.И вот тогда не скулите о репрессиях
Гость
20 января 2023, 22:32
Я предполагаю, что вас в первую очередь на Соловки отправят. Слава великому Сталину.
Гость
20 января 2023, 16:38
Редакция, молодцы! Достойно. Уважаю! У них еще наглости хватает возмущаться на правду?
Гость
20 января 2023, 19:48
Администрация возомнила себя божеством, хочу помилую, хочу караю
Гость
21 января 2023, 11:41
Почему жителям не дают права выбирать губернатора и мэра (сити-менеджера)? Только за одно это (историю с домом) их никто никогда бы не выбрал!
Гость
21 января 2023, 14:51
Але! Администрация и " эффективный манагер"! А вас разве можно еще дискредитировать больше чем вы сами себя дискредитируете своей ненавистью к городу и жителям? Совсем оборзели.
Гость
20 января 2023, 14:09
Александр Новицкий -таких как вы надо гнать с должностей. Я считаю, что кроме подлости и вреда населению, такие как вы не приносят. Вы вынудили редакцию извиняться, как я считаю перед негодяями. Грош вам цена.
Гость
20 января 2023, 13:50
Лайк, лайк, лайк такой журналистике!! Спасибо за честность и смелость!
Гость
21 января 2023, 11:42
Так это у жильцов права нарушены. Их на улицу выгоняют, ухудшают их жилищные условия, ещё и принуждают взять на себя кабальные кредиты. Кто так делает? Ответ знают все.
Гость
21 января 2023, 11:59
Нас считают идиотами. А вот пусть почитают комменты. А "господа" не ошиблись? Горжусь своим народом, мы далеко не дураки! Наверно, один недостаток-недопустимое терпение, которое принимают за недоразвитость и рабство. Сколько мы ещё протерпим?
Гость
21 января 2023, 12:22
Опровержение написанное под давлением не опровержение. Понятно что сначала была правда, а потом под давлением отказ от правды.
Гость
20 января 2023, 14:13
Прошу редакцию осветить сегодняшнее как я считаю найподлейшее событие. По каким то причинам сегодня днём был закрыт вход для прихожан в собор на рыночной площади РНД. Во дворе было несколько дорогих машин с возомнившими себя Богами представителей "элиты", а по мне так негодяями. Нормальные люди такого кощунства себе не могли бы позволить . В этот храм больше никогда не пойду. Если там такая епархия, то Бога там нет.
Гость
20 января 2023, 15:12
А епархия никогда никакого отношения к Богу и не имела. Бог говорит с человеком только напрямую. Всё остальное - видимость.
Гость
20 января 2023, 18:38
Сегодня какая-то шишка в Ростов приезжала
Гость
20 января 2023, 20:55
Марья Ивановна не дура, ну извините!
Гость
22 января 2023, 11:22
Алексей, правильно. Она полная дура
Гость
20 января 2023, 14:11
161.ру никогда не извинится, ну такие они. Будут предлагать уточнения и дальше.
Гость
20 января 2023, 14:25
А перед кем извинятся?
Гость
20 января 2023, 16:40
Алексей Валентинович, ну залогиньтесь уже, ну сколько можно, а!
Гость
20 января 2023, 22:10
Кокос угомонись
Гость
20 января 2023, 14:45
Не хотите по хорошему ,сделают как на театралке.
Гость
21 января 2023, 22:12
Сигаретные ларьки растут как грибы