перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Летел «объект в форме шара»: Голубев объяснил, что за грохот слышали жители Ростова

Гость
4 января 2023, 11:38
Так может то были представители внеземной цивилизации? Нам ещё с ними проблем не хватало!
Гость
4 января 2023, 12:03
Беспилотник не может быть в форме шара, возможно это был метеорологический зонд, при сильном ветре он может перемещаться очень быстро..
Гость
4 января 2023, 13:23
Гость
4 января 2023, 13:23
Беспилотник не может быть в форме шара, возможно это был метеорологический зонд, при сильном ветре он может перемещаться очень быстро..
Ну да начинённый пластидом от взрыва которого на высоте 3-км окна у хомки на Нахаловке зазвенели как гитарная струна- шар однако с сюрпризом-
Гость
4 января 2023, 17:29
Вот и нефиг тут летать.
Гость
4 января 2023, 11:56
Это был Санта с подарками...
Гость
4 января 2023, 14:39
Бедный метеозонд
Гость
4 января 2023, 20:24
Гость
4 января 2023, 20:24
Бедный метеозонд
Это спутник.
Гость
4 января 2023, 13:05
Соврал, Голубев не озвучил основную версию о сбитии Винни Пуха на воздушном шарике!
Гость
4 января 2023, 12:25
А может это дворник был,он шёл по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой
4 января 2023, 13:17
...а может быть ворона ?😉
Гость
4 января 2023, 14:01
Не стойте и не прыгайте Там, где идёт строительство Или подвешен груз
Гость
4 января 2023, 11:43
Всё бы хорошо, только вот звуков выпущенных ракет(похож был на звук пролетевшего истребителя)было два, как и два взрыва(с. Крым, слышно было отлично), с промежутком в минуту-две. Что скажете на это, господин Голубев?
Гость
4 января 2023, 11:52
Злой Андрюха с Мясниковского района, Так 2 ракеты ПВО и вышли на перехват. Так обычно ПВО и работает, и выпускает 2-3 ракеты с интервалом
Гость
4 января 2023, 13:59
Гость
4 января 2023, 13:59
Злой Андрюха с Мясниковского района, Так 2 ракеты ПВО и вышли на перехват. Так обычно ПВО и работает, и выпускает 2-3 ракеты с интервалом
Собирайся и иди в тюрьму за распространение военной тайны!
4 января 2023, 20:39
Гость
4 января 2023, 20:39
Злой Андрюха с Мясниковского района, Так 2 ракеты ПВО и вышли на перехват. Так обычно ПВО и работает, и выпускает 2-3 ракеты с интервалом
На копеечный шарик тратить 2 дорогущие ракеты - абсурд! Шарик на такой высоте и "Панцирь" спокойно снимет!
Гость
4 января 2023, 12:03
А для народа лучше горькая, но правда, а власти умалчивают
Гость
4 января 2023, 12:11
А они (власти) когда-то говорили правду???
Гость
4 января 2023, 13:19
Правду вы узнали 24.02. А выводы каждый делает в меру своих способностей.
Гость
4 января 2023, 15:08
Господин Голубев , не комментируйте больше ничего. Очень раздражает когда вы разговариваете с народом как с дураками.
4 января 2023, 18:20
Вы считаете что у него о 'нас' другое мнение ??? г.Шахты .стадион Шахтёр... уж сколько он раз обещал его ДОстроить....
Гость
4 января 2023, 13:19
Медленно но уверенно находить брешь в обороне- огромного мегаполиса набитого как муравейник живой массой- людей- всё это разведка с боем-
Гость
4 января 2023, 14:15
Украинцы мирную инфраструктуру не бомбят. А вот еродром на Военведе законная цель. Ну а когда лес рубят, щепки бывает и летят.
Гость
5 января 2023, 12:49
Гость
5 января 2023, 12:49
Украинцы мирную инфраструктуру не бомбят. А вот еродром на Военведе законная цель. Ну а когда лес рубят, щепки бывает и летят.
да? а чего тогда в днр и лнр до 22 года, в так называемое перемирие, гражданских погибло больше в разы?
Гость
4 января 2023, 11:48
ПРИкрыто и ПЕРЕкрыто - огромная разница!!!
Гость
4 января 2023, 11:56
Вот шарик ПВО обнаружило а четыре укр ракеты проспали четко службу несем все по плану
Гость
4 января 2023, 21:06
… мы про взрывы , про пожары сочиняли ноту тасс , тут примчались санитары и зафиксировали нас …
Гость
4 января 2023, 11:41
В итоге получается, что ПВО сбили воздушный шарик, который мирно себе летел, выпущенный в новогодние праздники
Гость
4 января 2023, 15:41
Причем и его - только со второго раза.
Гость
5 января 2023, 12:46
Гость
5 января 2023, 12:46
Причем и его - только со второго раза.
ракеты запускаются по протоколу парами
Гость
5 января 2023, 10:31
Рогозин -вынутый из его ягодицы осколок размер 3х4 мм в Москве отправил послу Франции с угрозой вам это не пройдёт и не забудется\Снаряд был выпущен из французского орудия\
Гость
5 января 2023, 12:54
правильно, соучастники пойдут по одной статье ук
Гость
4 января 2023, 11:35
Приставка "при" в русском языке указывает на незавершëнность, неполноту действия... Эх, Вася, лучше бы промолчал.
Гость
4 января 2023, 12:02
Так все таки что это был за объект? Наверное же он где то упал и что не могли его рассмотреть и написать что это было???
Гость
4 января 2023, 12:08
питарды
Гость
4 января 2023, 12:18
Куплю ледоруб...
Гость
4 января 2023, 14:53
Воруют,пьют,лгут!
Гость
4 января 2023, 19:41
Шар? Было два взрыва. Между ними сильный гул. Очевидно, взрывная волна. Говорят о сбитом шарике. Ну просто нет слов! И, если небо "прикрыто", то какого черта эти " НЛО "пролетели такое расстояние из Украины в Ростов?! Почему ПВО не сбили их на пересечении границы!?
Гость
4 января 2023, 22:37
Враньё. Объект был в форме вращающегося тетраэдра. Клянусь зубом своего шефа.
Гость
4 января 2023, 23:05
Это летели мелкие коррупционеры.
Гость
5 января 2023, 00:24
Думаю Голубева верить нельзя
4 января 2023, 18:52
Это сколько же надо было принять на грудь, чтобы голубую Луну, про которую пел Боря Моисеев, принять за шар, летящий по ветру? Заметьте, не против ветра, а именно по ветру, а может шар летел до ветру?
Гость
4 января 2023, 19:44
Правильно что сбили, молодцы. Не пойму чем вы недовольны?
Гость
4 января 2023, 23:25
Да вот как-то 79 лет ничего не сбивали над городом, а тут на тебе. Надо радоваться?
Гость
5 января 2023, 12:51
ну вот как так называемые украинцы могут довольно, пакость то не удалась
Гость
4 января 2023, 17:59
Истина где-то рядом... 🤫
Гость
4 января 2023, 19:21
Возле поселка Султан-Салы в Мясниковском районе потерпел крушение воздушный шарик...
Гость
4 января 2023, 19:36
Лучше промолчал бы а то как скажет то враньё то бред сивой кобылы
Гость
4 января 2023, 19:38
это нло летело..
Гость
4 января 2023, 20:16
Опять НЛО , пошел собирать металл на зеленый остров
Гость
4 января 2023, 20:14
Когда людям будет роздано оружие для защиты себя и семей?
Гость
5 января 2023, 12:44
если это был воздушный шар, в нем же могли быть люди! а тут сразу ракетами, вертолета достаточно
Гость
5 января 2023, 18:42
Жаль что этот шар не приземлился на голову голубеву.
Гость
6 января 2023, 13:22
"Небо прикрыто средствами противовоздушной обороны" так же надежно, как в Белгородской области и Энгельсе?🤔
Гость
6 января 2023, 15:47
А если это были представители инопланетной цивилизации с дружеским визитом? Некрасиво как то. Ждать теперь беды
Гость
8 января 2023, 17:21
Василий Юрьевич, сделайте рождественский подарок жителям области - подайте в отставку и сдайтесь в руки правосудия
Гость
8 января 2023, 17:50
Блин а я шарик потерял вон куда улетел
Гость
8 января 2023, 18:53
Неважно какой формы и куда летел объект - если ОН НЕ НАШ - -он должен быть СБИТ системой ПВО в любом случае!!! И как можно дальше от города!!!
Гость
9 января 2023, 06:50
смеемся. ПОКА!
Гость
9 января 2023, 11:50
Спасибо что предотвратили могло быть хуже
9 января 2023, 13:17
НЛО, как пить дать! 😂
Гость
4 января 2023, 11:47
Обычный астероид.🎉🎄
Гость
4 января 2023, 12:10
У тебя опять метеоризм?
Гость
4 января 2023, 13:07
чапай, это футбольный мяч летел!
Гость
4 января 2023, 18:42
ППС- это обычный полицай
Гость
4 января 2023, 12:17
Ветер на высоте 2,5 км?
Гость
4 января 2023, 15:36
Горлубев запугивает граждан.
5 января 2023, 11:41
А я спокоен, как стадо бизонов, идущих на водопой.
Гость
5 января 2023, 18:43
Сил Zахарыч, а что нам бояться у нес нет ничего.
Гость
4 января 2023, 18:13
Кажется ПВО сбило салют.
5 января 2023, 07:46
— "Вчера около 22 часов работала система ПВО в 7 километрах от населенного пункта Султан Салы в Мясниковском районе. На высоте 2,5 километра был обнаружен малоразмерный объект в форме шара, который свободно летел по ветру. Было принято решение о его ликвидации" — написал Голубев.
5 января 2023, 07:47
Не пропускают цитаты из собственной статьи.
5 января 2023, 07:45
Голубев: «система ПВО сбила объект в форме воздушного шара»:
5 января 2023, 07:43
Голубев: «система ПВО сбила объект в форме воздушного шара»: . — "Вчера около 22 часов работала система ПВО в 7 километрах от населенного пункта Султан Салы в Мясниковском районе. На высоте 2,5 километра был обнаружен малоразмерный объект в форме шара, который свободно летел по ветру. Было принято решение о его ликвидации" — написал Голубев.