перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Полки магазинов Ростова завалены структурированной икрой: что это такое и можно ли есть — видео и эксперимент

29 декабря 2022, 12:39
убери пальмуху и вот такую химозу и голодомор детским утренником покажется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2022, 15:48
Я лично как-то купил сухое молоко в которое добавлен толченый речной песок, причем это прямо написано в составе на пачке. Оказывается, сейчас в России это вполне допускается! Наберите в Гугле запрос: Пищевая добавка Е551 - это он и есть. Я даже не удивлюсь если завтра разрешат добавлять толченое стекло.
Гость
30 декабря 2022, 18:37
Люцифер, голодомор придумали в Канаде украинские иммигранты.
Гость
30 декабря 2022, 07:23
автосалоны заставлены отечественными структурированными автомобилями, которые не продаются без заградительных пошлин на заграничное авто, полки алкомаркетов структурированным виски и коньяком местного розлива (спирт подкрашенный чайной заваркой), в разделе молочные продукты сплошь структурированное сливочное масло и молоко из пальмового масла и растительных жиров непонятного происхождения, власть кишит структурированными чиновниками, которых никуда и никогда не возьмут на нормальную работу, подкрасили, одели в пиджаки и научили говорить правильные речи про заботу о народе, вот так структурированно и живём....
Гость
29 декабря 2022, 13:28
Обычный маркетинговый обман. С появлением этой структурированной икры соответственно пропала исскуственная. Естественный отбор - дорогое поглотило дешевое. Только одно не понятно. Куда смотрит ГОСНАДЗОР и почему именно Я должен просто не покупать эту икру. А не проще ГОСНАДЗОРУ выполнить свои обязанности за мои (налоги) деньги или эта, так называемая ГОСконтора, на обеспечении этих производителей (лоббистов в ГД).
Гость
29 декабря 2022, 20:29
И здесь обман. Всё, перехожу на синюю икру.
Гость
29 декабря 2022, 13:37
Пустые жестяные банки из-под красной и черной икры не выбрасывайте! Наберите в Гугле запрос: Помочь СВО жестяными банками - и узнаете куда их можно сдать на нужды СВО.