перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Дону оцифровали 99% данных из картотек военкоматов. Что это изменит?

Гость
13 декабря 2022, 16:16
Молодцы! Сделали то, что должны были сделать давным давно...! На верном пути находитесь - товарищи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2022, 20:27
Вещмешок собрал? Себе или сынку. Мои друзья на Украине готовы встретить.
Гость
13 декабря 2022, 21:17
Гость
13 декабря 2022, 20:27
Вещмешок собрал? Себе или сынку. Мои друзья на Украине готовы встретить.
твои друзья в овраге кости лошадиные догрызают, встречальщик(
Гость
14 декабря 2022, 13:41
Гость
13 декабря 2022, 21:17
твои друзья в овраге кости лошадиные догрызают, встречальщик(
Гость,👏браво! друзей много не бывает). сливаются потихоньку,
Гость
13 декабря 2022, 16:06
Это значит быстрее будут забирать на сво...)))
Гость
13 декабря 2022, 17:43
И быстрее будут приходить гробы. Быстрее можно будет мухлевать и отказывать в выплатах. Остаётся только присылать уведомления о походах а смерть чрез Госуслуги.
Гость
14 декабря 2022, 00:31
А кто им даст забрать, народ в этот раз уже не будет так наивен, все видят что там происходит на самом деле. Да и по факту никто не обязан туда идти.
Гость
14 декабря 2022, 10:45
Гость
14 декабря 2022, 00:31
А кто им даст забрать, народ в этот раз уже не будет так наивен, все видят что там происходит на самом деле. Да и по факту никто не обязан туда идти.
вот ты и расскажешь все это - когда придут
Гость
13 декабря 2022, 16:58
и какой смысл в оцифровке? если подход в корне не верный, вместо бывших военных призывают слесарей да колхозников?
Гость
14 декабря 2022, 08:04
Гость, Очень удивляет такой заботливый подход.
Гость
14 декабря 2022, 00:17
Лучше бы мозги себе военкоматы с военкомами оцифровали.
Гость
14 декабря 2022, 17:25
Михаил, это бесполезно, "как одел партупею, всё тупее и тупее".
Гость
13 декабря 2022, 23:18
Это бессмыслица полнейшая в стране 5 миллионов силовиков сосущих из бюджета плюс 5 миллионов пенсионеров сорокалетних а то и больше да ни какое нато не устоит через месяц в париже будет отдел овд и нацгвардии. А они работяг да менеджеров призвать хотят
Гость
14 декабря 2022, 07:24
Коммерс, Если эта бессмыслица не прекращается (к сожалению!), значит в ней есть скрытый смысл.
Гость
14 декабря 2022, 18:12
40-летние пенсионеры свои обязательства перед родиной выполнили, теперь вы сами как нибудь. Сами давайте.
Гость
13 декабря 2022, 20:33
А как же закон о персональных данных?!
Гость
14 декабря 2022, 12:27
Если они сами будут получать сведения о состоянии здоровья и потом сами присваивать категорию Д, то это похвально, но есть у меня боооольшие сомнения.....
Гость
14 декабря 2022, 20:27
а потом ОЙ! базы слиты, враг всё и всех знает.. где кого и зачем найти..
Гость
15 декабря 2022, 07:02
В любом случае под мобилизацию не попадут дети чиновников и депутатов,а также понаехавшие нацмены.
Гость
15 декабря 2022, 08:43
Отсканировали имеющиеся документы, вбили данные в эксель. Думаю никакой революции в этом вопросе. посмотрите на его лицо
Гость
15 декабря 2022, 17:33
Фотку можно отправить на конкурс 2022 Россия название коммунизм не наступил(
Гость
13 декабря 2022, 16:14
Это наверное значит, что когда будет вторая волна мобилизации, информация о повестке будет сразу передаваться в базу пограничников, чтоб закрыли выезд.
Гость
13 декабря 2022, 16:29
Теперь ошибки учёта имеют цифровую копию.
Гость
13 декабря 2022, 16:59
Это что, теперь все не годные стали здоровыми и годными к мобилизации? А медкомиссию провести не хотят?
Гость
13 декабря 2022, 23:08
Медкомиссия хиляет когда призывают на службу,а при мобилизации гребут всех кто на ногах стоять может.
Гость
13 декабря 2022, 17:57
Ну теперь попрём !
Гость
14 декабря 2022, 13:36
Гость, только в Рай...)
Гость
13 декабря 2022, 16:36
Ну и фотка
Гость
13 декабря 2022, 16:40
Цифры отдельно человек отдельно- цифру можно изменить приписать или убрать- Человек перекати поле сегодня здесь -завтра там-Сумасшедший штат дармоедов надо держать\ свою родню военкомы наберут\ чтобы соответствовать реалиям-
Гость
13 декабря 2022, 18:33
Добрая весть!
Гость
15 декабря 2022, 17:31
Но тут приходят двое с конвоем с конвоем оденься говорят и выходи ...
Гость
16 декабря 2022, 05:20
Гонять их не кому было 30 лет. Ответственности ноль. Страх потеряли полностью. Позор по всем направлениям от и до. Страну защищать не кому и не чем. Одно ля ля и враньё.
Гость
23 декабря 2022, 14:40
В военкоматах делопроизводство от "сохи".Нет защищенных каналов связи, каждую бумажку везешь и сдаешь вручную, техника старая. Зато сидят " Королевы".Человеческий фактор- жуть, отчет сдавать нести не можешь себя заставить. Постоянно ерничают, швыряют документы, если что не так.Терпеть уже нельзя, напишу на военкома письмо, если не поможет- буду стучаться дальше.
Гость
13 декабря 2022, 17:44
Приходите к мне с повесточкой. Ружье давно не стреляло.
Гость
13 декабря 2022, 21:00
Гость, Приедут за тобой на БТРе и чё?
Гость
13 декабря 2022, 23:05
Вот и поедешь,постреляешь