перейти к публикации
62 комментария к публикации

Замерзающие кривошлыковцы вышли с пикетами к правительству Ростовской области

Гость
28 ноября 2022, 18:27
Помню как торговцы с Аксайских рынков выходили на пикеты, их забирали в полиции, выписывали штрафы, наказывали обязательными работами, не уж то власть так боится людей. Но итог таков, многих ИП разорили, люди вложили 1-20млн в строительство, всех кинули. Удачи вам в борьбе с упырями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2022, 23:50
Чувак никогда не смотри на проблему однобоко ! Да этот рынок был удобен , в одном месте купил туалетную бумагу , поехал в другое купил зубочистки и так каждый и каждый день , это неправильно! Рынков , вообще, не должно быть , приехал , поставил и ножками ходишь за своей туалетной бумагой ! Каждый думает только за свою пятую точку , а дальше хоть потоп ! Когда все начнут думать обоюдно и вместе , скорее никогда ! Человек превратился в эгоистичное животное ! Ты вспомни себя маленьким ? Какие у тебя были планы , как ты допустим хотел стать космонавтов , мечтал или просто хотел мирно жить , дышать чистым воздухом, а не всеми этими газами ! Чувак подумай, что мы оставим своим потомкам ?! Что ?! Свалки и противогазы ?! Не знаю , но нельзя быть эгоистами ! А насчет пикетчиков , так это местная оппозиция спонсирует , если дом аварийный и уже есть переселенцы , то зачем быть деревянным, как бревно 🪵 Лишь бы только позорить свой город , каким то бардаком ! Договорились 🤝 пожали руки и переехали в новую уютную квартиру и все довольны ! Вопрос в другом , кому это выгодно? учитывая на данный момент запрет на митинги и всякое разное недовольство , нужен детектив на каждого жильца и вопрос быстренько решится ! Спасибо за понимание и внимание! Всем добра , здоровья и удачи 🍀
Гость
29 ноября 2022, 00:16
Гость
28 ноября 2022, 23:50
Чувак никогда не смотри на проблему однобоко ! Да этот рынок был удобен , в одном месте купил туалетную бумагу , поехал в другое купил зубочистки и так каждый и каждый день , это неправильно! Рынков , вообще, не должно быть , приехал , поставил и ножками ходишь за своей туалетной бумагой ! Каждый думает только за свою пятую точку , а дальше хоть потоп ! Когда все начнут думать обоюдно и вместе , скорее никогда ! Человек превратился в эгоистичное животное ! Ты вспомни себя маленьким ? Какие у тебя были планы , как ты допустим хотел стать космонавтов , мечтал или просто хотел мирно жить , дышать чистым воздухом, а не всеми этими газами ! Чувак подумай, что мы оставим своим потомкам ?! Что ?! Свалки и противогазы ?! Не знаю , но нельзя быть эгоистами ! А насчет пикетчиков , так это местная оппозиция спонсирует , если дом аварийный и уже есть переселенцы , то зачем быть деревянным, как бревно 🪵 Лишь бы только позорить свой город , каким то бардаком ! Договорились 🤝 пожали руки и переехали в новую уютную квартиру и все довольны ! Вопрос в другом , кому это выгодно? учитывая на данный момент запрет на митинги и всякое разное недовольство , нужен детектив на каждого жильца и вопрос быстренько решится ! Спасибо за понимание и внимание! Всем добра , здоровья и удачи 🍀
так какая мысль-то была за всем этим словесным извержением-то?
Гость
29 ноября 2022, 00:25
Гость
28 ноября 2022, 23:50
Чувак никогда не смотри на проблему однобоко ! Да этот рынок был удобен , в одном месте купил туалетную бумагу , поехал в другое купил зубочистки и так каждый и каждый день , это неправильно! Рынков , вообще, не должно быть , приехал , поставил и ножками ходишь за своей туалетной бумагой ! Каждый думает только за свою пятую точку , а дальше хоть потоп ! Когда все начнут думать обоюдно и вместе , скорее никогда ! Человек превратился в эгоистичное животное ! Ты вспомни себя маленьким ? Какие у тебя были планы , как ты допустим хотел стать космонавтов , мечтал или просто хотел мирно жить , дышать чистым воздухом, а не всеми этими газами ! Чувак подумай, что мы оставим своим потомкам ?! Что ?! Свалки и противогазы ?! Не знаю , но нельзя быть эгоистами ! А насчет пикетчиков , так это местная оппозиция спонсирует , если дом аварийный и уже есть переселенцы , то зачем быть деревянным, как бревно 🪵 Лишь бы только позорить свой город , каким то бардаком ! Договорились 🤝 пожали руки и переехали в новую уютную квартиру и все довольны ! Вопрос в другом , кому это выгодно? учитывая на данный момент запрет на митинги и всякое разное недовольство , нужен детектив на каждого жильца и вопрос быстренько решится ! Спасибо за понимание и внимание! Всем добра , здоровья и удачи 🍀
Ветер, поток бессознательного извержения
Гость
28 ноября 2022, 18:57
А по зомбоящику продолжают врать про замерзающую Европу! 😂😂😂
Гость
29 ноября 2022, 00:21
Мы на баумана 53,дом признан аварийным и к расселению.дом 1879-1884г. Не могут расселить 4кв. Две женщины не дождались! Наверное и мы недождемся! Администрация Кировского района отчиталась что наш дом снесли.
Гость
29 ноября 2022, 09:05
так и есть! верят отчетам, не проверяя снесли или нет
Гость
28 ноября 2022, 17:49
Опять неустановленные лица. Весь город знает эти лица, а правоохранители ни как не установят.
Гость
29 ноября 2022, 10:09
Гость, А Бастрыкину что фамилии надо написать или только возбуждаться может?
Гость
29 ноября 2022, 10:14
Гость
29 ноября 2022, 10:09
Гость, А Бастрыкину что фамилии надо написать или только возбуждаться может?
Кто здесь?, а он что-то может ????? Нет Я не в претензии только итог где ???????
Гость
28 ноября 2022, 23:25
Нет, такая власть нам не нужна!
Гость
29 ноября 2022, 14:37
И уже давно! И это не власть. Это захватчики.
Гость
28 ноября 2022, 18:32
Единственное,что хочется,чтобы эти люди оказались бы в такой же ситуации. Надеюсь,что жизнь их накажет.
Гость
28 ноября 2022, 19:31
Почему Администрации Пролетарского района не стыдно,ведь это результат их руководства. Люди просто замерзают,а два молодых человека прячутся в своих кабинетах,наглядно демонстрирую всему городу, как они "управляют" районом.Может быть свои выводы сделает и вышестоящая инстанция? Морозить старых , больных, немощных людей, это проявление силы или слабости?????
Гость
28 ноября 2022, 19:39
А Вы посмотрите на ютубе, как по-хамски глава Пролетарского района разговаривал по телефону с одной из замерзающих жительниц этого дома! С таким руководством никаких врагов не надо!
Гость
28 ноября 2022, 20:16
Стыдно, у кого видно...
Гость
29 ноября 2022, 09:07
Гость
28 ноября 2022, 20:16
Стыдно, у кого видно...
таки и видно, что чиновники и прочие делают все , чтобы ничего не делать!
Гость
29 ноября 2022, 11:42
«Бей своих, чтоб чужие боялись»?
28 ноября 2022, 20:33
Ростов становится городом равнодушных людей. Где трезвые и честные ростовчане? Таких как вы, жителей города, практически подвергают пыткам. Кто-нибудь хоть слово скажет в их защиту? Такое комьюнити не победит в случает более тяжелых испытаний.
Гость
28 ноября 2022, 21:00
Она по проволке ходила махала белою ногой- и страсть Морозова схватила своей мозолистой рукой- Пока горе не схватит человека з а одно место -ему чужое горе не нужно-
Гость
28 ноября 2022, 22:48
А все кончились, 24 февраля. Теперь каждый сам за себя.
Гость
29 ноября 2022, 15:55
Помнится, двое ростовских парнишек вышли с плакатами в защиту погорельцев - и где теперь эти парнишки? Вот так и рождается равнодушие...
Гость
28 ноября 2022, 20:37
Раскачивают лодку,колоборанты,так и раб может выпасть...)
Гость
29 ноября 2022, 12:18
Дай-то бог, чтоб акула рядом была в этот момент.
Гость
29 ноября 2022, 14:10
Надо не митинговать, а вооружаться. Эта власть понимает только силу.
Гость
29 ноября 2022, 14:19
👍🔥 Пока не удалили ваш комментарий. Многие начинают прозревать.
Гость
28 ноября 2022, 22:01
Теперь жителей этого дома посадят либо за дискредитацию армии, либо за связь с иностранными разведками!
Гость
28 ноября 2022, 23:15
Сколько можно издеваться над жильцами дома?? Суды затягивают, компенсации не выплачивают. Как можно купить или снять жилье без денег? Как и когда жильцы дождутся денег, а на улице уже мороз. Да и в квартирах не теплее. Администрация всеми способами препятствует подачи тепла в дом. Когда власти начнут заботиться о тех на чьи налоги они существуют?
Гость
28 ноября 2022, 18:00
Вышли мелкие чиновники. А где же те кто несет ответ за проживание людей в нечеловеческих условиях? Опять устранялись? Вот и показали свое истинное лицо.
Гость
28 ноября 2022, 18:23
Ну показали и что? Что вы им сделаете? Вы их не выбирали, а тому кто выбирал сейчас не до вас.
Гость
29 ноября 2022, 08:25
Вот как ко всему этому относиться? Всем Россия и россияне помогают, а здесь такое. Да что же это такое?
Гость
29 ноября 2022, 12:57
На пальцах объяснить? Россия никому просто так не помогает, только тем, кому выгодно. А с этих какая польза?
Гость
28 ноября 2022, 18:08
Ну теперь их всех посодють, и чиновники спасены от принятий решений
Гость
28 ноября 2022, 19:36
Найти, купить квартиру, собрать все вещи, а жить при этом в жутком холоде,как это возможно,все ли доживут?
Гость
29 ноября 2022, 00:17
пусть Мчс развернет теплую палатку во дворе. там помощь ищите
Гость
29 ноября 2022, 13:54
На борьбу с незаконными действиями по отношению к ростовчанам вышла и депутат гордумы Наталья Оськина. А Пятибратов почему не присоединился?
Гость
30 ноября 2022, 21:59
В россии так любят бастовать, как станут на колени и бастуют... Салтыков-Щедрин
Гость
29 ноября 2022, 00:41
А снять жильё или хотя бы комнатку не пробовали? Хотя бы пока не пройдут холода или не продукт свои квартиры, которые по-любому надо оставлять в каком-то доме...
Гость
29 ноября 2022, 09:31
Отдай своё жильё, а сама пойди и сними. Кремлядь.
Гость
29 ноября 2022, 10:46
вот пусть херсонцы и прочая беженцы, облизываемые соцслужбами и властями, квартиры снимают и ипотеку берут, а не халявные сертификаты
Гость
29 ноября 2022, 13:39
Гость
29 ноября 2022, 10:46
вот пусть херсонцы и прочая беженцы, облизываемые соцслужбами и властями, квартиры снимают и ипотеку берут, а не халявные сертификаты
У меня сосед что справа живёт- Коля -блаженный на вид тихий- но пакости людям делает-
Да сколько ещё эти небедно одетые бабы будут шантажировать миллионный город?!
Гость
28 ноября 2022, 22:35
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, столько же сколько ты Поляков будешь завидовать небедно одетым женщинам с большой буквы. Они хотя бы имеют достоинство по праву отстаивать свои права. А твой удел видно только завидовать. Ты достойных женщин не видел вот тебе только бабы повсюду и мерещатся. Оторвись от дивана выйди к людям и поймешь, что скоро и тебя могут ободрать как липку.
Гость
28 ноября 2022, 22:49
Они в своем праве. Закон на их стороне. И их внешний вид не имеет никакого значения.
Гость
28 ноября 2022, 22:54
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, они в лохмотьях должны были прийти?) Они же не у Логвиненко просят денег на одежлу. Люди борятся за свое. А ты Поляков сейчас в тепле сидишь? Чай пьеш? Ничего Алеша скоро и у тебя квадраты отожмет. Лиха беды начало. Подумай!
Гость
28 ноября 2022, 23:58
Назывпется- на зло маме- отморожу- уши-
Гость
29 ноября 2022, 11:14
Логвиненко решил уничтожить Ростов и людей. Это можно сравнить со спецопераций Логвиненко. Позор таким руководителям. Просто нагло идут, делая себе карьеру ради денег. Ничего не бояться.
Гость
30 ноября 2022, 15:09
Не свою и не к месту притулил пословицу-
Гость