RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

История мобилизованного, сбежавшего с передовой и пришедшего с повинной

21 ноября 2022, 13:14
Командование запретило вести огонь по религиозным объектам где засел противник🤦. Так где истинный враг засел😡?
21 ноября 2022, 00:44
Позорище! Хуже бабы ноет, штаны на юбку ему сменить пора. А вообще рассказик, похоже, журналист какой-то сочинил, бредятина
21 ноября 2022, 13:16
Позорище 🤡, почему тут трёп а сам не в окопе? Мамка не велит😂?
9 декабря 2022, 20:05
9 декабря 2022, 20:05
Позорище 🤡, почему тут трёп а сам не в окопе? Мамка не велит😂?
Тебя там тоже явно нет, только трепаться мастер
10 декабря 2022, 21:10
10 декабря 2022, 21:10
Тебя там тоже явно нет, только трепаться мастер
Так это ты же "Za"🤮, а сам "стрелочником" 15 подрабатывает👎. За себя слово держи☝️.
Гость
19 ноября 2022, 11:30
Зато живой. И не будет проклят.
Гость
19 ноября 2022, 19:10
Браво
Гость
19 ноября 2022, 12:26
Очередное доказательство, что там нечего делать. Военкомат – ворота в ад.
Гость
19 ноября 2022, 13:58
И эти ворота в ад открыл кто?
21 ноября 2022, 13:21
Гость
21 ноября 2022, 13:21
И эти ворота в ад открыл кто?
Те кто "политикой не интересуюсь, моя хата с краю". Теперь ай-яй.
Гость
19 ноября 2022, 13:01
Глава государства-который убивает свой народ физически- себя убивает полетически-
Гость
19 ноября 2022, 14:20
Мы тебя вычислили- пиши еще-
Гость
19 ноября 2022, 15:42
ПолЕтически? ))) Русский язык учи!
Гость
20 ноября 2022, 10:14
Гость
20 ноября 2022, 10:14
ПолЕтически? ))) Русский язык учи!
У тебя левая толчковая -у него правая- сути дела не меняет- а по факту он прав на 100 проц- но вам от злобы не понять и нечем возразить-
20 ноября 2022, 01:05
Правильно парень сделал, вернулся живой, а здоровье уже подорвал.
Гость
19 ноября 2022, 13:04
А по ТВ говорят ,что туда все рвутся,а их не пускают...
Гость
19 ноября 2022, 13:43
Так это ж те, "которых не пускают", и говорят, что они мол рвутся. Круглыми сутками по федеральным каналам только и истерят по этому поводу.
20 ноября 2022, 13:31
В военкоматах такой же барак, как и во всем государстве. К сожалению.
Гость
20 ноября 2022, 20:52
Атас!! Неужели не бросается в глаза, что весь этот рассказ сквозит сабботажем? Очень ляповат рассказ и все в одну сторону, плохо, плохо, плохо. Особенно мне понравилась версия хранения зимнего комплекта одежды (хотя-бы на уровне роты даже) в окопе на передовой 500м до врага!! Куда попал снарял и оставил бедных без запасов зимней одежды!!! Он хоть доехал до мест событий?? Или это уже журналисты долепили картинку? Такое впечатление, что писал(а) статью тот(та) кто в армии небыл))) от слова совсем, ну т.е. НИКОГДА!!!! В зону контакта с врагом комплекты не привозят!! Это все в расположении роты, а не в окопе!!! Ты пошёл и на тебе, и при тебе все, или же денься в зимней комплект одежды и иди выполнять задачу!! Но смысл запасов комплектов как он пишет в окопе??? Там нет никаких запасов комплектов!
Гость
20 ноября 2022, 07:58
Военкоматы перегнули палку конечно во время мобилизации.За это Президент уже многих наказал и следователи Ген Прокуратуры работают.Просто об этом по тв не говорят.Но процесс идет!Так что больше не увидим беспредел военкоматов.Хотя ходили во время мобилизации представители от военкоматов.Остановили и меня на улице.Спросили адрес,назвал.Посмотрели списки "Можете идти" никто из них не хамил и в автобус насильно не затаскивал.
20 ноября 2022, 13:32
Вы-то сами верите в то, что написали?
Гость
20 ноября 2022, 18:54
20 ноября 2022, 18:54
Вы-то сами верите в то, что написали?
Это из методички. В январе ожидается новая волна и мести будут жестко.
Гость
20 ноября 2022, 19:21
Степан---- ген прокуроры работают-- тебе то откуда знать над чем они работают-- никто в ростовской обл- не осведомлён окромя тебя- откуда берёшь сведения- не от скиптявого не нароком--с ним будь внимателен- он порой такую пургу дует- что хоть святых выноси-
Гость
20 ноября 2022, 21:02
Это, просто мужик такой, воспитан он так! Ну плюс трус. И начинается выкручивание, и придумывание.
21 ноября 2022, 13:17
С какого окопа пишешь херой🤡?
Гость
20 ноября 2022, 20:04
Если Глава государства не в курсе что творится, то на фига он нужен?