RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Доброволец из Сальского района погиб на передовой. У него остались жена и сын

18 ноября 2022, 09:32
Гость
18 ноября 2022, 09:58
Что он забыл а соседнем государстве???
18 ноября 2022, 11:13
Гость₽, Дача у него наверное в Донбассе, поехал картошку выкопать на зиму!
Гость
18 ноября 2022, 11:23
родную землю защищал
18 ноября 2022, 11:29
Как "что"? А рассчитаться, хоть и ценой собственной жизни, за унижение русских, их языка и истории. Оказывается, не все в РФ прячутся под маменькину юбку и оттуда охаивают патриотов.
18 ноября 2022, 10:57
Наверное с женой поругался, поэтому и уехал подальше!
18 ноября 2022, 11:25
Ну, не надо всех судить по себе!
18 ноября 2022, 14:00
18 ноября 2022, 11:25
Ну, не надо всех судить по себе!
Скептик 007, Это вы о себе? Ну нам то это зачем, как вы себя судите!
18 ноября 2022, 17:26
18 ноября 2022, 14:00
Скептик 007, Это вы о себе? Ну нам то это зачем, как вы себя судите!
А разве я сам к себе обращался? Опять вы заврались.
Гость
18 ноября 2022, 11:59
Вперед, за благополучие верхушки !
Гость
18 ноября 2022, 15:17
США-всегда бросали свих друзей- это произойдёт и с Украиной-\ Д- Медведев\- выдержка из очередных перлов- члена правительства с окладом - 5 тыс- долл- в месяц- Не надёжных и бросить не грех когда к тебе очередь записаться в друзья-- Что -делать будем- ------ завидовать будем- Лавров на медни ездил к вожакам африканских племён- раскурил трубку мира сними- но дружить с нами отказались- на память о встрече подарили Лаврову набедренную повязку-
18 ноября 2022, 17:29
Да-а: 5 тысяч! "У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает" (Высоцкий).
Гость
18 ноября 2022, 20:42
18 ноября 2022, 17:29
Да-а: 5 тысяч! "У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает" (Высоцкий).
У главно командующего 670 тысяч в месяц- приносят на блюдичке с голубой каёмочкой- Вопрос- зачем простому смертному такие крупные деньжища - одного лишнего дня жизни за них не купить-- всё бренно в этом мире-
19 ноября 2022, 09:41
Гость
18 ноября 2022, 20:42
У главно командующего 670 тысяч в месяц- приносят на блюдичке с голубой каёмочкой- Вопрос- зачем простому смертному такие крупные деньжища - одного лишнего дня жизни за них не купить-- всё бренно в этом мире-
Неблагодарное это дело: считать деньги в чужих карманах.
Гость
18 ноября 2022, 12:56
Да уж, чтобы в таком возрасте идти воевать, да ещё добровольцем нужно "созреть". Либо иметь жуткую злость на украинцев, либо жить в нищете
Гость
18 ноября 2022, 13:58
Гость, ипотека погнала...
Гость
18 ноября 2022, 15:44
Долги кредиты безработица. Вот что заставило туда идти
Гость
18 ноября 2022, 23:54
Гость
18 ноября 2022, 15:44
Долги кредиты безработица. Вот что заставило туда идти
Нет, у этого мужчины как раз таки все было: и дом и бизнес и машина, все в порядке. Но он был патриотом, только вот в пропаганду сильно поверил и пошёл. А человек он был добрый и хороший говорят. Я думаю захотелось в войнушку поиграться
Гость
18 ноября 2022, 15:30
Европейский союз заблокировал российские активы на сумму около 68 миллиардов евро- На нашем бытовом повседневном языке это звучит так=Деньги изъятые из банков России \ определённым кругом доверенных лиц\ с благословения высшего руководства были положены на длительный депозит в загран банки- как демпферная подушка на случай чего- Их просто нагло изъяли- Какую умную голову надо иметь руководству нашей страны что бы хранить валюту в чужой квартире- Интересно в наших банках хоть один фунт стерлинга хранит Швейцария-
18 ноября 2022, 17:31
"нагло изъяли"? Ну, это же нагло-саксы! Что с них возьмёшь?
Гость
18 ноября 2022, 18:48
18 ноября 2022, 17:31
"нагло изъяли"? Ну, это же нагло-саксы! Что с них возьмёшь?
Скиптявый не брюзжи по пустому- я к тому что посчитали для себя за унижение чем то обосновать- документально обставить экспроприацию - награбленного-- - А нам осталось-- сиди и не чирикай-
19 ноября 2022, 09:36
Гость
18 ноября 2022, 18:48
Скиптявый не брюзжи по пустому- я к тому что посчитали для себя за унижение чем то обосновать- документально обставить экспроприацию - награбленного-- - А нам осталось-- сиди и не чирикай-
И кто разрешил искажать мой ник-нейм? Ах, ты сам! При этом пользуясь исподтишка возможностью не дать мне ответить тем же. А какое отношение твой коммент имеет к теме обсуждаемой здесь статьи? НИКАКОГО! Учи матчасть, русский язык и правила поведения.
Гость
18 ноября 2022, 10:38
Люди- наша жизнь-- это доковылять\ простите\ до кладбища- Нельзя за этот промежуток жизни совершить хорошее- и плохое- и даже ответить за это- Решите наконец что для вас важное и с этим решайте свои проблемы и живите- доживайте-
18 ноября 2022, 17:24
Ну, хватит-то лицемерить, называя себя оптимистом, а при этом писать о кладбище и некоем "доживании! Ник тут уместен: "Убитый горем пессимист".
Гость
18 ноября 2022, 12:33
Ну сам решил, сам пошёл, кто тут виноват?
Гость
18 ноября 2022, 14:13
Зато семью обеспечил.