RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

148 комментариев к публикации

Чем выше давление, тем крепче Олег Газманов. Репортаж с ростовского концерта

6 ноября 2022, 12:04
Ваш комментарий удален))). Газманов👎.
6 ноября 2022, 15:09
как обычно были в исполнении одни консервы, да еще и под фанеру.
6 ноября 2022, 15:42
Ну, а что вы хотели?! Тем более на халяву, поскольку деньги-то вы не платили. Я, например, вообще на концерты хожу, чтобы не слушать, т.к. весь репертуар обычно знаю, а посмотреть на любимого исполнителя как на живого человека. Хотя и от этого иногда бывает грустно. Например, на концерте Кальянова мне грустно было видеть этого певца хромающим на одну ногу. Да и физически, судя по его мужественном уголосу, Кальянов представлялся мне более крупным и сильным. Светлая память этому замечательному артисту, песни которого я продолжаю слушать на кассете.
Гость
7 ноября 2022, 08:11
Народ именно на консервы и идёт (кроме студентов с флагами). Помнится, в Краснодаре Аллегрову освистали за отказ исполнять те самые консервы. А фанера - так ни один певец не будет на свежем прохладном воздухе реально петь, так как велик риск застудить связки.
Гость
7 ноября 2022, 10:15
7 ноября 2022, 10:15
Ну, а что вы хотели?! Тем более на халяву, поскольку деньги-то вы не платили. Я, например, вообще на концерты хожу, чтобы не слушать, т.к. весь репертуар обычно знаю, а посмотреть на любимого исполнителя как на живого человека. Хотя и от этого иногда бывает грустно. Например, на концерте Кальянова мне грустно было видеть этого певца хромающим на одну ногу. Да и физически, судя по его мужественном уголосу, Кальянов представлялся мне более крупным и сильным. Светлая память этому замечательному артисту, песни которого я продолжаю слушать на кассете.
Не лги народу, провокатор!
Гость
6 ноября 2022, 13:49
Вся Россия выйдет на мероприятие не добровольно-принудительно тогда, когда лафет повезут
Гость
6 ноября 2022, 14:38
Это точно! С песнями и плясками выйдем! А вообще, это будет "праздник со слезами на глазах" - столько лет напрасно растраченных, столько жизней погубленных...
6 ноября 2022, 17:35
Гость
6 ноября 2022, 17:35
Это точно! С песнями и плясками выйдем! А вообще, это будет "праздник со слезами на глазах" - столько лет напрасно растраченных, столько жизней погубленных...
"Из песни слово не выкинешь". Тем более, когда каждое слово в песне "День Победы" выстрадано поэтом, который был участником ВОВ. И нет в этой песне слов "праздник со слезами на глазах"! А есть: "Радость со слезами на глазах» Нельзя выбрасывать из песни слово "радость", которое несёт важную смысловую нагрузку. Оно главное, а не выдуманное слово "праздник"! Но если у вас цель что-то исказить и навредить, то, конечно...
Гость
6 ноября 2022, 18:01
Никаких лафетов- обычный чёрный воронок- это то что надо и что заслужено-
Гость
6 ноября 2022, 12:35
Каждый второй ростовчанин не хотел бы и дальше жить в России Мужчины с радостью переехали бы в США и Канаду, женщины — в Италию, Испанию и Турцию
Гость
6 ноября 2022, 12:52
И многие так и делают, кто может позволить, потому что не хотят жить в стране, где безумцы у власти цивилизованные страны называют загнивающими, сами находясь по горло в средневековой православной истерии.
6 ноября 2022, 13:03
А вы уже и опрос ростовчан провели, что говорите за них? Но почему вам, "гостю" с двойной анонимностью, должны верить ростовчане? Тем более что никакой правды вы на этом сайте ранее не показывали.
Гость
6 ноября 2022, 16:27
6 ноября 2022, 16:27
А вы уже и опрос ростовчан провели, что говорите за них? Но почему вам, "гостю" с двойной анонимностью, должны верить ростовчане? Тем более что никакой правды вы на этом сайте ранее не показывали.
Молодец, свои 15р заработал
6 ноября 2022, 12:42
смог осилить лиж до фанатов газманова поцреотичная фантастика мне не заходит а то что гауляйтер приплел вов вообще за гранью добра и зла
6 ноября 2022, 17:05
Ну, если даже знаки препинания не осилил, то что ещё можешь...
Гость
7 ноября 2022, 22:50
Хочется выслать автору сертификат к хорошему психологу. Красота в глазах смотрящего.
Гость
7 ноября 2022, 23:54
Гость, 👍
Гость
11 ноября 2022, 23:17
Гость
11 ноября 2022, 23:17
Гость, 👍
👍
8 ноября 2022, 10:46
Ну я думаю уже можно задуматься о небольшом памятнике в честь Газманова.В каждом районе.
Гость
6 ноября 2022, 12:44
Классный репортаж, с иронией и, я бы даже сказала, с сарказмом. Спасибо, мне было весело и интересно его читать)
Гость
6 ноября 2022, 13:22
Наталья, с границы Грузии пишите? Хотя, если вам весело, когда вас и вашу землю полили грязью чем вы отличаетесь от америкосов?
Гость
6 ноября 2022, 13:37
Гость
6 ноября 2022, 13:37
Наталья, с границы Грузии пишите? Хотя, если вам весело, когда вас и вашу землю полили грязью чем вы отличаетесь от америкосов?
Так пока что грязью землю русскую поливают прямиком из кремлевского замка)
Гость
6 ноября 2022, 14:25
Гость
6 ноября 2022, 14:25
Так пока что грязью землю русскую поливают прямиком из кремлевского замка)
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
6 ноября 2022, 18:05
Какой-то сплошной негативный набор букв. Зачем так врать? Газоны никто не топтал. Студенты искренне радовались и танцевали между прочим. Автор даже великовозрастных женщин упрекнул что они посмели пританцовывать. И о боже стояли в очереди за хот-догами. Хоть в трусы никому не заглянул? Противно.
Гость
6 ноября 2022, 18:51
Вам явно за 60 ?
Гость
6 ноября 2022, 19:36
Гость
6 ноября 2022, 19:36
Вам явно за 60 ?
Гость, мне 32, но это не мешает быть мне объективной
Гость
6 ноября 2022, 20:21
Это точно танцевали--- =между прочим-= основным занятием стоянием в очереди и поеданием пышек с месивом- 32- говоришь- тебе а что ты там забыла - где муж -дети - мне хочется тебя обнять и тихо плакать-
Гость
7 ноября 2022, 20:43
Жаль автора, несчастный человек, почему бы всем вам недовольным не ухать бы в ту страну, которая вам будет по душе. Мне очень понравился концерт 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
6 ноября 2022, 16:31
Газманов и в лучшие годы был ниже плинтуса. А сейчас - вообще мусор
8 ноября 2022, 11:12
"О вкусах не спорят". Вы это не знали?
Гость
6 ноября 2022, 17:15
Во сколько миллионов рублей городскому бюджету обошлось кривляние и прыгание по сцене «давнего-давнего друга Василия Голубева» — Газманова? Это он на сэкономленные для мобилизованных на Дне города деньги прыгал? Или как патриот бесплатно выступил?
Гость
6 ноября 2022, 23:26
Говорят разные цифры от 4 до 10 млн.рублей.
Гость
7 ноября 2022, 08:13
Даже если прыгал бесплатно, то подготовка мероприятия: сцена, освещение, ограда, доплата охране за дежурство в выходной день - точно вылилось в копеечку.
Гость
7 ноября 2022, 10:22
Да, помнится ЕБН тоже оркестром дирижировал.
Гость
6 ноября 2022, 16:11
ну наверное есть в Ростове поклонники Газманова. Для них и сделан концерт, тем более халявный. Вопрос - а сколько из них после этого добровольцами записалось?
6 ноября 2022, 16:44
Вы адрес оставьте,а мы вам персонально сообщим, но сначала проверим - зачем вам нужны сведения о числе наших добровольцев? А м.б. вы шпион?
Гость
6 ноября 2022, 17:13
Гость, а должны были? Или те, для кого это все скрепно уже на передовой? Вас же даже флаги нервируют.
6 ноября 2022, 17:36
И к вам вопрос: а вам-то зачем сведения о наших военных?
Гость
6 ноября 2022, 13:08
Очередное позорное явление
Гость
6 ноября 2022, 12:39
Ермаков явно не патриот. Куда уж Газманову до него. Пришел, послушал, обгадил. Впрочем ничего нового. Видно очень старался найти ложку дегтя. Ведь таким юным либералам не модно Родину любить.
Гость
6 ноября 2022, 13:08
Так родина это не Газманов, Путин или ЕдРо. Любить родину, не значит любить пропаганду)
Гость
6 ноября 2022, 13:17
Гость
6 ноября 2022, 13:17
Так родина это не Газманов, Путин или ЕдРо. Любить родину, не значит любить пропаганду)
Гость, правильно, но обгадить при этом флаг собственной Родины и полить грязью всех, кто верит в Родину, в отличии от журналиста - это позор. Интересно как Ермаков любит Родину, сидит в толпе и думает как бы на повестку не нарваться?
Гость
6 ноября 2022, 13:35
Гость
6 ноября 2022, 13:35
Гость, правильно, но обгадить при этом флаг собственной Родины и полить грязью всех, кто верит в Родину, в отличии от журналиста - это позор. Интересно как Ермаков любит Родину, сидит в толпе и думает как бы на повестку не нарваться?
Вы преувеличиваете, написано легко и с юмором, да и не путайте родину и патриотизм с пропагандой и символикой) Это разное.
Гость
6 ноября 2022, 13:56
Ермаков, браво ! Хоть кто-то пишет ПРАВДУ !!
Гость
6 ноября 2022, 15:46
Андрей, а правда в чем? Что газоны потоптали?
Гость
6 ноября 2022, 20:25
Ермаков наш потомственный казак в третьем поколении- Медаль ему и рюкзачёк с саблей-
Гость
6 ноября 2022, 21:22
Ермаков донской казак в третьем поколении -
Гость
6 ноября 2022, 23:58
Автор! Наверняка у тебя есть немало минусов (исходя из подтекста твоей статьи), и если их расписать в красках, с иронией и с сарказмом, ты и сам себя уважать перестанешь. Не ищи только минусы, а обращай внимание на плюсы, даже если их по твоему, не так уж много
Гость
7 ноября 2022, 12:41
Корреспондент пытается подать материал как объективный, но очень старательно и предвзято пытается выуживать только слабые штрихи негатива! Вы, уважаемый Григорий, не заметили людей, которые подпевали артисту, танцевали? Вы не почувствовали атмосферу патриотизма и единения ростовчан на этом концерте? Кто Вам проплатил эту публикацию? Транш не из Грузии? Вы служили в армии? Может Вам нужно в командировку в те регионы России, где сейчас идет борьба с фашизмом? Ждем репортажи из Донбасса.
7 ноября 2022, 15:18
Лилия, ­объяснение подобным ​ опусам, коих очень много на просторах Интернета, очень простое: крысы очень злятся, когда корабль, с которого они сбежали, не тонет. А концерт и правда был хорошим. Ни одного старадающего "загнанца" замечено мною не было. И, кстати, почему автор упомянул только "Единую Россию"? Представители ЛДПР тоже были замечены, ​ или их тоже "загнали"?
7 ноября 2022, 15:20
Лилия, объяснение подобным ​ опусам, коих очень много на просторах Интернета, очень простое: крысы очень злятся, когда корабль, с которого они сбежали, не тонет. А концерт и правда был хорошим. Ни одного старадающего "загнанца" замечено мною не было. И, кстати, почему автор упомянул только "Единую Россию"? Представители ЛДПР тоже были замечены, ​ или их тоже "загнали"?
Гость
7 ноября 2022, 17:16
Лилия, «кто Вам проплатил данную публикацию». У меня уже давно подозрения в целом о 161 ru. И комментарии они выборочно публикуют. И сплошное нытьё бегунков от мобилизации. Пора бы органам ими заинтересоваться. Не опубликуете же?
Гость
6 ноября 2022, 12:13
Григорий Ермаков, не думаете, что не очень уместна Ваша ирония?
Гость
6 ноября 2022, 12:48
Да ну, написано с юмором, читается легко) А как ещё писать про скрепного певца ртом?
Гость
6 ноября 2022, 16:12
Одним росчерком прировнял перо к штыку-и напрочь всех недругов уложил на то он и Ермак с Сибири-
6 ноября 2022, 16:52
Гость
6 ноября 2022, 16:52
Да ну, написано с юмором, читается легко) А как ещё писать про скрепного певца ртом?
"Ртом", конечно, писать не надо. Вы о чём?
Гость
6 ноября 2022, 12:59
Бред ...Люди деградируют ,а журналист ,который пишет статью поддерживает то ,что народ деградирует ....Так я увидела прочитав эту статью. Сейчас то что происходит в наше стране , это должно сплотить народ , а у меня создалось впечатление ,что вы даже осудили , " несчастно" реющий триколор и букву Z молодёжь которую загоняли из под палки на этот концерт....Может они и стали такими ,которыми вы хотите их видеть....Как говорят - не судите по себе , не судимы будете ...
Гость
6 ноября 2022, 13:19
Сплочение народа в стране, где общество поляризовано, где разные поколения поддерживают разные модели развития? Одни за скрепность, особый путь и прочую ахинею, которую вливают в уши историки кремля, а вторые просто хотят жить в открытом, миролюбивом, демократичном обществе, где соблюдаются права и свободы человека.
Гость
6 ноября 2022, 13:47
Вы где там усмотрели поддержку деградации? Вот конкретно - в каком предложении, слове?
Гость
6 ноября 2022, 14:35
Деградируют только те люди, которые слепо верят телепропаганде. Остальные - нормальные, здравомыслящие.
Гость
7 ноября 2022, 10:22
А зачем платить за концерты всяким Газмановым в такое время? Денег лишних много?
8 ноября 2022, 11:20
Опять чужие деньги покоя не дают!
Гость
6 ноября 2022, 12:44
Гонит на убой
Гость
6 ноября 2022, 19:20
А кроме студентов по разнарядке, кто-то по своей воле ходил на вот это? Фигасе О_о
Гость
6 ноября 2022, 20:47
Гость, полно. Посмотрите в других пабликах видео, где люди веселятся искренне
Гость
6 ноября 2022, 13:05
Позорная показуха. Загнать студентов, школьников на это убогое мероприятие. Кореей здесь и не пахнет. У большинства корейцев есть хоть идеология. А здесь полная разруха, вакханалия и произвол чиновников, ненависть людей к правящей верхушке. И забитость, страх, тупость.
Гость
7 ноября 2022, 12:54
А должен петь в Донецке и Луганске
Гость
7 ноября 2022, 20:02
Там сцыкотно
8 ноября 2022, 10:11
Он там уже пел, очередь была за Ростовом.
Гость
6 ноября 2022, 14:32
Очень хороший концерт получился. Спасибо всём кто принял участие в его организации. Отдельное спасибо Газманову.
Гость
6 ноября 2022, 23:49
А чего хорошего в этом концерте? Голубев решил подкормить своего старого кореша из бюджетных денег. На День города не удалось. Отменили концерт Газманова под предлогом экономии денег и передачи их мобилизованным. А сейчас решили не экономить.
7 ноября 2022, 11:01
Газманов, залогиньтесь
6 ноября 2022, 13:42
А что это за новое слово "гойда", вокруг которого ирония журналиста, а до этого, оказывается, артист Юрий Назаров (из сериала "Кухня") даже стихотворение придумал, пытаясь в нём оскорбить артиста Ивана Охлобыстина, который в свою очередь использовал это слово на концерте, бывшем недавно на Красной площади? Но кто прав: Назаров, сравнивший коллегу с опричником, или Охлобыстин, заявивший о старом местоимении "гойда"? А оба неправы! Охлобыстин переврал старое слово "гайда", сделав его "гойдой", хотя всем оно было известно как слово "айда", о котором ещё в XIX веке Даль писал: "АЙДА, ГАЙДА; мн. айдате, вост. и сиб. татарс. понудительный окрик, повелительное: иди, идем, пошел, погоняй, ступай, живей, скорей". Ну, а Назаров передёрнул, т.к. это слово вообразил бранным и без оснований прилепил его к опричникам, сравнив их с Охлобыстиным. На данном сайте тоже есть недобросовестные, которые перевирают русские слова и названия ростовских улиц. Но мы им, конечно, за это безобразие нащёлкаем по носу!
Гость
6 ноября 2022, 14:21
Скептик 007, в точку. Журналист очень старался вспомнить все вокруг чего можно вылить желчь. Перестарался. Противно теперь читать его статейки.
Гость
6 ноября 2022, 14:34
Гость
6 ноября 2022, 14:34
Скептик 007, в точку. Журналист очень старался вспомнить все вокруг чего можно вылить желчь. Перестарался. Противно теперь читать его статейки.
Читайте кремль.ру. Там все правильно для Вас написано.
Гость
6 ноября 2022, 14:42
Гость
6 ноября 2022, 14:42
Скептик 007, в точку. Журналист очень старался вспомнить все вокруг чего можно вылить желчь. Перестарался. Противно теперь читать его статейки.
Так не читайте! И комментарии свои не пишите! Это статья для адекватных людей, а не для телезомби. Смотрите свой телевизор и наслаждайтесь!
Гость
6 ноября 2022, 20:27
У него нет израильского гражданства?
Гость
7 ноября 2022, 12:41
Гость, у автора или Газманова? 😏
Гость
6 ноября 2022, 22:12
Газманов …. Уважения НОЛЬ к нему , и даром не нужен , такой певун
8 ноября 2022, 11:18
"Всем не угодишь"! Но если бы вы своих "певунов" назвали, то и мы могли бы им дать оценку. И, может, даже и помеяться над вашим выбором или вкусом.
Гость
7 ноября 2022, 10:31
Что бы Газманова хорошо принимали в нашем городе ему нужно фамилию правильную принять, например Газмянян
8 ноября 2022, 11:23
Вот вы себе даже ник-нейм придумать не смогли, а другим фамилии сочиняете. Без логики это как-то...
7 ноября 2022, 05:25
Автор прямо желчью исходит !
7 ноября 2022, 08:18
Так ведь это товарищ, который совсем нам не товарищ
Гость
7 ноября 2022, 12:32
7 ноября 2022, 12:32
Так ведь это товарищ, который совсем нам не товарищ
30 рублей уже на двоих получили.
Гость
7 ноября 2022, 12:56
Гость
7 ноября 2022, 12:56
30 рублей уже на двоих получили.
Это вам такие деньги платят за пасквили?
Гость
6 ноября 2022, 18:28
Ермаков, браво! Каждый репортаж — отличное отражение реальности. И антипатриотизма, как тут пишут в комментариях, я не увидел. Все как есть. Да, цинично написано. А как иначе в такое время? Я гражданин патриотичный и мне не помешало это посмеяться над иронией автора.
Гость
6 ноября 2022, 19:38
Гость, конечно, только патриот мог так своих же людей обгадить в собственной стране. Скрепы они повсюду у некоторых
Гость
6 ноября 2022, 21:00
Сам себя не похвалишь, как говорится. Да, автор?
Гость
6 ноября 2022, 14:34
Судя по статье, основная задача журналиста, это было найти тех кого на концерт загнали принудительно, а не объективное освещение мероприятия, однако задача осталась не выполненной, все прошли добровольно на концерт прекрасного артиста и патриота.
Гость
6 ноября 2022, 15:21
А по телевизору объективно все освещают ?
6 ноября 2022, 16:41
Гость
6 ноября 2022, 16:41
А по телевизору объективно все освещают ?
Нет! Правду вам могут сказать только на нашем базаре.
Гость
7 ноября 2022, 12:48
Газманов, которого все заслужили. ) Но самому Газманову - респект, не все так могут.
Гость
7 ноября 2022, 13:17
Метро надо построить в Ростове-на-Дону
Гость
8 ноября 2022, 22:31
Статья ни о чем,полный бред.Концерт был классный,а автора жаль,очень ограниченное мышление
6 ноября 2022, 13:20
"Топтание газонов" - это, конечно, нехорошо. Помню, как за это ростовчан штрафовали. Несколько лет назад, будучи в Москве, я удивился, как разные иностранцы рассаживались на газоны в Александровском саду (под стенами Кремля!), а их не прогоняли. Теперь уже и в Ростове лезут на газоны. Ну, что ж, "дурной пример заразителен", а у нас обезьянничать любят.
Гость
6 ноября 2022, 13:39
А что плохого в отдыхе на газоне?
6 ноября 2022, 15:31
Гость
6 ноября 2022, 15:31
А что плохого в отдыхе на газоне?
На своём собственном - ничего, а на чужом или общественном - нехорошо. А почему - думайте сами, а то так вам и сказку про Колобка пересказывать придётся.
Гость
6 ноября 2022, 18:50
И кто же на него давит? Совесть? Или его иностранным агентом объявили и обыск провели?
7 ноября 2022, 01:48
Хорошо