перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Многодетным отцам из Ростовской области дадут отсрочку от мобилизации. Как ее получить?

26 октября 2022, 09:40
26 октября 2022, 11:36
Опять мусолят,завтра скажут не поддержали .
26 октября 2022, 10:19
а если один от предыдущего брака?!ой дебилы...
Гость
26 октября 2022, 13:56
Считаются все дети одного мужчины. Многоженцам повезло: и воспитывать всех детей не нужно, и от мобилизации брошенные детишки спасут. 😁
26 октября 2022, 15:10
Гость
26 октября 2022, 13:56
Считаются все дети одного мужчины. Многоженцам повезло: и воспитывать всех детей не нужно, и от мобилизации брошенные детишки спасут. 😁
не факт,представим ситуацию,у одного двое детей от новой жены,они в браке ,а от старой тоже ребенок есть,все официально он записан как отец,платит алименты,но ребенок живёт с первой женой,а первая жена замужем за другим и у неё двое от нового и один от старого...итого пять детей на двоих,вопрос кому дадут отсрочку?!
Гость
26 октября 2022, 11:46
Значми у трём детям папа вернётся, а к двум не обязательно, обойдутся.
Гость
26 октября 2022, 13:53
Вячеслав, трое детей у мужчины могут быть от трёх разных жён. Так что совсем не обязательно, что папа вернётся ко всем своим детям. К сожалению, очень часто дети остаются без отцов не из-за мобилизаций, а из-за папиных новых влюблённостей.
Гость
26 октября 2022, 12:17
А если всe от разных? И ниживут вмести?
Гость
26 октября 2022, 11:25
Учитывая , что в Русских семьях трое детей большая редкость, то погибать будут Русские а носители Русского языка отвертятся от защиты страны, гражданами которой они стали, даже не совсем законным путём. Это анти Русский закон. Надо как в Израиле. Получил гражданство-отслужи государству в армии.
Гость
26 октября 2022, 11:36
это что ? это идёт в разрез с Федеральным Законом ! чистой воды популизм ! все на выборы ! пора !
Гость
27 октября 2022, 19:05
Согласна с выше писавшими, в семье трое детей, но совместный только один, но они же семья. Всё уже не подходит. Мать то по сути с тремя останется. А есть отцы которые со своими и не проживают, и таких не призовут