RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутат от Ростовской области: эффект от мобилизации будет месяца через два

Гость
3 октября 2022, 18:16
как рейтинг Владимира Владимировича, на фоне мобилизации, покупки вещей мобилизованными и ночевках на улицах, зашкаливает?
Гость
3 октября 2022, 21:40
Да его и не было простообщество инфантильное стало ему всё очертенело махнули на всё рукой пустьтворят что хотят
Гость
4 октября 2022, 08:40
Гость, ниже плинтуса. Эта вывеска надоела.
Гость
3 октября 2022, 20:13
Эффект -будет подобен ушату колодезной воды вылетой утром на голову-
Гость
3 октября 2022, 20:17
Подайте - бывшему депутату государственной думы-Сельвупле
4 октября 2022, 01:02
командовать парадом буду я тчк
Гость
3 октября 2022, 18:04
Когда Володарский и другие депутаты будут ближе к военным,а не отсиживаться в мягком кресле и рассуждать, тогда и будет эффект!!
Гость
4 октября 2022, 00:07
Оксана, куда уж ближе?Восьмой месяц нахожусь на Донбассе, знаю что происходит,максимально помогаю своим подразделения, 6 гв.казачьему полку им. М И Платова и 208 резервному казачьему полку. Желающих писать коменты с места событий, приезжайте и поговорим здесь👍
Гость
4 октября 2022, 16:07
Гость
4 октября 2022, 16:07
Оксана, куда уж ближе?Восьмой месяц нахожусь на Донбассе, знаю что происходит,максимально помогаю своим подразделения, 6 гв.казачьему полку им. М И Платова и 208 резервному казачьему полку. Желающих писать коменты с места событий, приезжайте и поговорим здесь👍
Нарушать международные законы вы конечно умеете. Еще и призываете всех остальных к тому же. Ну вам не привыкать в стране беззакония
Гость
3 октября 2022, 18:37
О, дааа!!! Можно не сомневаться, эффект от такой мобилизации явно проявится месяца через два. И он однозначно будет сокрушительным. Видимо он всерьёз думает, что мясом можно одержать победу. А уж про перевод экономики на военные рельсы так вообще убил наповал? Что он там собрался переводить? Чтобы что-то перевести, это что-то надо сначала построить и запустить. У нас и так весь ВПК работает в три смены без отпусков (а оттуда ещё часть людей мобилизовали). Пластиковые трубы он, наверное, на фронт отправлять будет. Ещё немного и мир без аннексий и контрибуций будет относительно удачным (если не самым удачным) выходом из этой СВО.
Гость
3 октября 2022, 21:34
В лазоретах половина будет лежать через два месяца кто от простуды кто от дизентерии - многих комиссуют как не пригодных уедут домой- Страшно что бы драк и поножовщины меньше было- он уже одного убили в драке
Гость
3 октября 2022, 18:58
Мой коммент отклонен. Правду боитесь.
Гость
3 октября 2022, 21:37
Оксана дорогая тут уже брат брата стал бояться они бедные не знают что делать вперёд страшно назад стыдно-
Гость
3 октября 2022, 21:43
От своего народа ничего не скрыть- ибо творец своего счастья и благополучия сам народ-
Гость
4 октября 2022, 06:52
Какой эффект? Очередная срочная мобилизация? Без "жахнуть" страна останется без мужиков, останутся одни чиновники.
Гость
4 октября 2022, 09:13
Им и так нормально, трубы газ качают, пусть и не все, алмазы и лес вывозят...
Гость
4 октября 2022, 11:19
Хаха, чиновник - это третий пол...
Гость
3 октября 2022, 23:40
А если призвать весь чиновничий аппарат(которых по стране миллионы), эффект будет куда больше. Милонов ваш успел и танк сбить, и в Думу снова приехать позаседать.
Гость
4 октября 2022, 11:31
рос, танки не летают)
Гость
3 октября 2022, 18:47
Водолацктй величественно суетится, чтобы не потерять имидж, быть на виду у власти и поближе к (отгадайте, к чему?)
Гость
3 октября 2022, 22:54
Правильно все от мандатов отказались. Потому что он сам ни куда бы не прошёл. За него бы и голоса не дали. В Азове этот неизбранный уже уделался. Теперь полез в лнр людям мозги делать. Этот псевдоатаман когда ушёл с казачества казаки перекрестились и вздохнули спокойно. После его никчемного руководства долгов набралось у них. Его призвание вообще сантехником и оставаться на до было. В городе Азов продавал земли пользуясь своим статусом. Теперь он больше не появляется.
Гость
4 октября 2022, 00:07
Какого эффекта ждут? Поясните
Гость
4 октября 2022, 08:37
Откуда он может знать? Лишь бы ляпнуть на публику. Один уже обещал концовку в сентябре.
Гость
4 октября 2022, 11:17
В смысле - эффект? Вторая волна мобилизации чтоле?)