RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Частичная мобилизация завершилась в Ростовской области

3 октября 2022, 19:22
А 150 тыров обещанных перевел? Или как всегда праболаболил. Сначала что финансировал восстановление детской ж/д, теперь что чуть ли не со своего кармана, дает деньги мобилизованным. С гнильцой человечек.
Гость
3 октября 2022, 12:00
А какой смысл вообще? Заставлять идти туда людей, если их обеспечить снарягой не могут?
3 октября 2022, 14:28
Те же мысли
Гость
3 октября 2022, 17:08
Помните наверно, как 20 или 21 декабря 2021 года вдруг внезапно разработали ГОСТ на захоронения в братских могилах в военное и мирное время? Ещё уверяли, что это так, плановое...
3 октября 2022, 13:27
На сколько хватит людей наспех собранных и частично одетых🤔. Учитывая изнеженные человеческие организмы оказавшиеся в условиях холода, антисанитарии и будущей "встречной" волны гриппа с COVID ☠️. Надеюсь хоть там мозг вкл.!
4 октября 2022, 12:24
Для чего мобилизовать, если элементарно не хватает обмундирования и помещений для "мобиков"🤦. Зато "росгвардейцы и полицаи" толпами ходят по улицам😡 Не говоря уже об достойном обучении☝️. Вот она "гнилая палочная " система👎🤮.
Гость
3 октября 2022, 14:52
это кто сказал? закончена первая волна набора. и то, вероятно будет донабор - вместо "призванных по ошибке" о прекращении мобилизации указа не было.
Гость
4 октября 2022, 02:18
Скорее всего будет до ноября, потому что с ноября осенний призыв
Гость
3 октября 2022, 16:32
А Голубев не хочет сына своего мобилизировать?
Гость
3 октября 2022, 23:12
Он уже за границей где нибудь
Гость
3 октября 2022, 14:50
Не понятно,чем могут помочь люди которые ни когда оружие в руках не держали, и служили 20 лет назад...
Гость
3 октября 2022, 18:07
Примут на себя украинский боезапас.
Гость
3 октября 2022, 16:42
лож, сегодня на заподном ходили повестки разносили
Гость
3 октября 2022, 17:49
это только начало...
Гость
3 октября 2022, 15:40
все ЖЕЛАЮЩИЕ ... сами пошли воевать !??
4 октября 2022, 12:16
У них "диванно-клавиатурный" бой😂.
Гость
3 октября 2022, 19:13
Да это правда, до сих пор забирают ребят, зачем нам брехать, мы что в Америке живём, мы что не видим ничего, забрехались и пожаловаться некому потому что все такие
Гость
3 октября 2022, 14:26
Временная западня завершилась, собирайте на венки.
Гость
3 октября 2022, 18:18
Венки это если привезут кулечек с кусочками. А если кусочки так и оставят под кустиком в степи, то и веночка никакого не будет.
Гость
3 октября 2022, 16:39
Без разрушения украинской инфраструктуры хоть миллион мобилизуйте , толку не будет
Гость
3 октября 2022, 18:19
Сами пошли. Потом пусть не жалуются!
Гость
3 октября 2022, 22:43
Очень хотелось бы услышать цифры кого и какого возраста понабрали? Думаю много вопросов бы возникло.