перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Депутат Госдумы от Ростовской области рассказал о судьбе таможни на границе с ДНР

27 сентября 2022, 13:41
Вот это верно!!! Не нужны таможни, создающие препятствия для свободного передвижения людей, и для сбора с них денег. Помню, как после развала СССР украинцы поставили эти таможни, а за проход наших кораблей через Керченский пролив стали брать деньги (и причём в иностранной валюте, которая тогда ценилась дорого! ). Ну, а потом стали выжимать деньги за нахождение нашего флота в Севастополе (якобы за "аренду"!). Лафа для украинских корыстолюбцев, желавших обогатиться за счёт России, сегодня кончилась! И это радует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2022, 13:55
Радуйтесь конечно, я уж не знаю часто ли вы туда ездите и сколько теперь на таможне сэкономите, но вот санкции как в полную силу заработают будет не так радостно в 19м веке жить.
27 сентября 2022, 17:07
Гость
27 сентября 2022, 13:55
Радуйтесь конечно, я уж не знаю часто ли вы туда ездите и сколько теперь на таможне сэкономите, но вот санкции как в полную силу заработают будет не так радостно в 19м веке жить.
А вам всегда хочется, чтобы другим было "не так радостно"? Я, например, никому не желаю зла и не совсем понимаю, откуда берутся злопыхатели типа вас.
Гость
27 сентября 2022, 17:26
27 сентября 2022, 17:07
А вам всегда хочется, чтобы другим было "не так радостно"? Я, например, никому не желаю зла и не совсем понимаю, откуда берутся злопыхатели типа вас.
Чемурадуешься не будет там мира и покоя на многие годы когда он мир придёт ты уже не увидишь
Гость
27 сентября 2022, 14:49
Таможню убрать за не надобностью и иноземцев с нею за одно-
Гость
28 сентября 2022, 12:39
Ты о своих одноаульцах?
Гость
27 сентября 2022, 17:54
Как обращаться с АК-47 я знаю- в какую сторону его направить я для себя уже решил-
27 сентября 2022, 20:25
А патроны не забыл?
Гость
28 сентября 2022, 09:21
27 сентября 2022, 20:25
А патроны не забыл?
Вертухай
Гость
28 сентября 2022, 09:52
Ты попал под амнистию спи спокойно нетронем-
Гость
27 сентября 2022, 17:53
Я не признаю присоединения чего либо к рОССИИ.
27 сентября 2022, 20:23
И что из этого?! Я вот тоже не признаю тех, кто извращает мой родной русский язык (две ошибки в одном коротком предложении! Видно, на Украине совсем от русского языка отучили!).
Гость
28 сентября 2022, 12:39
А кто тебя признаёт? Только доктор и поэтому ты в больнице.
Гость
27 сентября 2022, 13:27
То есть он уже знает результат? Нет понятно, что все его знают, но хоть бы не палился.
Гость
27 сентября 2022, 20:26
Явка нулевая все что около урны граждане россии со спец служб- для видимости-
Гость
27 сентября 2022, 17:36
Партизаны будут в обход,по посадкам пролезать)
27 сентября 2022, 18:39
Открою военную тайну: у нас на границе есть Джульбарс, который сразу хватает нарушителей за одно место и сам же (!) доставляет к пограничникам. Ну, а кто сопротивляется, может быть Джульбарсом и покусан! Вон, в госпитале на Оганова, уже двое кастированных лежат... Суда ждут.
Гость
27 сентября 2022, 13:53
Надо переносить таможню с её содержимым у дыныры!
Гость
27 сентября 2022, 17:32
КПП военкомата поставьте,для мобилизации с той стороны.
Гость
28 сентября 2022, 12:20
правда ли, что с паспортом Росси, выданным в Запорожской области через таможню в Ростовской области в Россию не пропускают?
Гость
28 сентября 2022, 12:40
Если признали, то никакого обыска не должно быть.