перейти к публикации
17 комментариев к публикации

РБК: Ростовская область попросила денег на систему слежения за улицами. Как и другие регионы у границы с Украиной

Гость
16 сентября 2022, 14:20
Шо опять?? Сколько уже денег "освоили" товарищи в нужных кабинетах на этом "безопасном городе"? А он бедолага так и не заработал))) "Пиши - выбросила в пропасть..." (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 сентября 2022, 14:54
такое себе как метро уже не тащит новую придумайте байку или креативщики все поцреотично в эмиграции?😂
Гость
16 сентября 2022, 15:25
Правильно. Ведь у каждого диверсанта в руке кусок сала а на лбу украинский трезуб. А ещё они гопак три раза в день исполняют.
Гость
16 сентября 2022, 16:06
эти люди не сгибаемы они не повторимы-Вам не по зубам
Гость
16 сентября 2022, 15:27
А куда Бандерас подевался? В отделение для буйных поместили или диверсантам дорогу показывает разъезжая на военном "Урале" ?
Гость
16 сентября 2022, 15:44
В запой от горя ушел. На него реагировать перестали.
Гость
16 сентября 2022, 17:53
Почему вы нам помогаете-ведь вы же на нас напали=Такой вопрос мне задала чёрьнява украинска молодычка-
Гость
16 сентября 2022, 19:45
А зачем вы приставале к чернявой девочке украинке? Какие цели преследовали вступая с ней в общение? На что расчитывали.
Гость
17 сентября 2022, 12:09
Гость
16 сентября 2022, 19:45
А зачем вы приставале к чернявой девочке украинке? Какие цели преследовали вступая с ней в общение? На что расчитывали.
Яка сумна новина- Природа не оставила тебе шансов для мысленного манёвра- Тоби цёго нэ понять- Смени свою кликуху- Француз был шибко гибок на мысли
Гость
17 сентября 2022, 12:19
Гость
16 сентября 2022, 19:45
А зачем вы приставале к чернявой девочке украинке? Какие цели преследовали вступая с ней в общение? На что расчитывали.
-Зачем вы нам помогаете а не зачем вы пристаёте --её вопрос был- Молодычка - это женщина молодая-а не девочка--Цели были благородные- выбрось всю грязь из своей головы- и ложись спать спокойно-
16 сентября 2022, 14:20
Так вроде 200000000 уже освоили
Гость
16 сентября 2022, 14:47
Ростову не давать,деньги сопрут и муляжи повесят.Как это уже было с камерами на ростовских улицах.
Гость
16 сентября 2022, 19:43
Если бы камеры не сперли мы, то их бы сперли солдаты НАТО
Гость
16 сентября 2022, 15:06
Так у нас же есть в Ростове , до ЧМ по футболу ставили , потом перед ЧМ по футболу , а потом окзалось, что оно все не работает и нет крайних
Гость
16 сентября 2022, 20:04
Уже к новому году готовятся? Деньжата закончились? Пили Шура....)
Гость
16 сентября 2022, 22:50
Губернатор Ростовской области Василий Голубев попросил министра промышленности и торговли страны Дениса Мантурова выделить дополнительные деньги на систему «Безопасный город». Так вроде на это уже деньги выделяли? Пока еще не посадили тех, кто их украл. Опять украдут.
Гость
17 сентября 2022, 15:55
Довели страну- Обычное рутинное мероприятие-развесить по улицам города камеры слежения--выдают за достижения уровня полёта в космос- а водрузив в городе несколько коробов \\ правда с камерами\\ именуемых мобильные туалетами приравняли к высадке ростовских космонавтов на луне-