перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Люди должны знать, зачем они там живут». Как чиновники видят реновацию в Ростове, Батайске и Таганроге

16 сентября 2022, 15:00
Гость
16 сентября 2022, 20:49
А что с рабочими местами, нестабильность с работой, зарплатой, бизнесом в Ростове сделала город не перспективным, скоро тараканы перебегут в Краснодар.
Гость
16 сентября 2022, 20:56
Тараканы пусть бегут,а толковые люди нигде не пропадут.
Гость
16 сентября 2022, 20:57
Гость, так там в каждом доме пятёрочка магнит и пивнушка , работы полно
Гость
16 сентября 2022, 22:23
Хватит ныть! Все разберут! Вы и про Красный Аксай так ныли, тут и про Вересаево! Все разобрали! По данным Цетробанка, у людей на руках 18 миллиардов долларов, на вкладах 38 триллионов рублей. Это не олигархи, это у населения.
Гость
16 сентября 2022, 22:25
Бараки в Рабочем городке не подлежат реновации ибо место не проходное. Вот на Ларина снести крепкие трех этажки, то да. Место-то интересное.
Гость
16 сентября 2022, 19:07
Почему на таких планах всегда нарисована 1-2 машины? Должно быть как в жизни, на каждый квадратный метр 2 машины в три ряда
Гость
16 сентября 2022, 22:21
Каменные джунгли. Им еще и премию за это дадут, из Москвы. А вы живите, граждане. Работайте в магните, покупайте в магните. Работайте больше, ешьте меньше. Так и живем, не все же “толковые”, как у Гостя выше.
Гость
17 сентября 2022, 01:13
замглавы Батайска по территориальному развитию и строительству Владимир Горелкин вы уже наозеленяли в Авиагородке, что б у вас господин Горелкин возле дома была школа на 1500 мест!! Что б у тебя не было больниц нормальных, как у всего Батайска! Снести рощу, что бы построить в бетоне школу-это вверх кощунства!!! От чистого сердца желаю вам господин горелкин что б жили вы не рядом с рощей, где пели соловьи, а что бы мозг вам взрывали 1500 детей! Надо быть совершенно не в себе, что бы в спальном районе, в 50 метрах от жилого дома решить построить школу!!! Позор таким руководителям, как Горелкин в Батайске!! Снеси парк возле Администрации и там построй школу, ну а чего, зачем Администрации батайска ёлки и парк, срубить и школу возле Администрации поставить!! А то как то много в центре места пустует!!
Гость
19 сентября 2022, 10:57
к зданию администрации примыкает школа номер 7, к чему весь помёт?
16 сентября 2022, 17:29
>должны знать, зачем они там живут Звучит как угроза. Поцоны будут обьяснять?
Гость
16 сентября 2022, 19:32
"В Ростове пойдут под реновацию четыре территории в старом центре"...Интересно какие это 4 тер ритории! Так подробно с картинками о том, что мало кого интересует, и ни слово о том, что может затронуть горожан!
Гость
16 сентября 2022, 23:23
Интересный рисунок застройки аэропорта с высоты полета. Это привет авиаторам?
Гость
16 сентября 2022, 23:38
Даешь Новые Васюки!!
Гость
17 сентября 2022, 02:26
О господи, лишь бы не тронули центр таганрога, это единственное из того что нам оставил голубь который "вступается" за исторические дома..
Гость
17 сентября 2022, 23:22
По Таганрогу строить 20этажные здания, там где до пятого этажа вода не доходит. Район Чехова - Транспортная. Сначала постройте инфоструктуру, а потом предлогайте свои многоэтажки
16 сентября 2022, 23:28
Предполагается около 3 тысяч жителей, детский сад на 250 мест, начальная школа на 140 мест, детская школа искусств на 50 мест. Класс.