А же Державинский нельзя ликвидировать!?
Такой шкаф построили((((
А слабо было в стиле Парамонов построить!!
Гость
5 августа 2022, 11:44
Русским ничего не принадлежит на своей родине.
Гость
5 августа 2022, 14:15
Угробили старый центр Ростова, и левый берег угробят
Гость
5 августа 2022, 16:32
Бывал на левом берегу ,деревья засохшие стоят,поливать не хотят надо платить кому то,а может платят ,а деньги не в тот карман попадают ,Ростов по сравнению с Краснодаром при этом руководстве города,хуже некуда,может пора заводить дела уголовные,рядом с мэрией бардак в парке, бомжи, такие же не ухоженные земли ,собаки,кал собачий,они не видят в окно,а рестораны с фонтаном гудят ,музыка играет с трех сторон .
Гость
6 августа 2022, 08:12
Должны ответит за вырубленную рощу, в Ростове и так нет возлуха, а еще и деревья как видят, то сразу рубят, нелюди!
Гость
6 августа 2022, 15:43
Это не нелюди, а барыги-продаваны. Их цель - прибыль из всего и любой ценой. Поэтому всё что им мешает устраняется без промедления, пример Аксайских рынков нагляден. Правда там более крупная рыба сожрала более мелких.
Гость
5 августа 2022, 13:19
Бабло отмыли видать успешно.
Гость
5 августа 2022, 16:37
Правду про парк Горького забанивает сайд бояться правды,пусть редакторы зайдут и проерят,потому и такой беспорядок в городе,когда служат одни бездельки другим,рука руку моет.
Гость
5 августа 2022, 18:52
Васю кинули,не договорились ,слава богу левый отдохнет
Гость
5 августа 2022, 20:55
Компания «Кварталы левобережья», созданная для застройки Левого берега Дона, самоликвидируется.........А РОЩУ УЖЕ ВЫРУБИЛИ
Гость
6 августа 2022, 06:54
А Левченко решил микрочипы делать!Вона какого УМА парень,Не человек,а ГЛЫБА.На таких земля Русская держится.Интересно что бы с ним Петя первый сделал?
Гость
5 августа 2022, 18:25
Все из-за бабок. Деревья ни при чем
Гость
5 августа 2022, 20:09
Нашелся хоть один умный, который проанализировал перспективу данной застройки, и понял:" Не надо,,". Реально хочется повторения 1994, когда мы мыли машину, стоя по колено в воде под Ворошиловским мостом в июле месяце. А потом посмотреть в лицо застройщику, который сейчас фигачит дома на Левом, и на его затопленную стройку
Гость
6 августа 2022, 08:10
Не только Державинский-человейник и остальные тоже надо ликвидировать
Гость
6 августа 2022, 15:33
Граждане! Нам до одного места ваше мнение! Если оно не нравится редакции - оно не будет опубликовано.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%«Крокус» миллиардера Агаларова ликвидировал проект по застройке Левого берега