перейти к публикации

154 комментария к публикации

Голубев установил предел для роста платы за услуги ЖКХ в следующем году. Это 9%

26 июля 2022, 16:01
Кто нибудь объяснит этому чиновнику 👹 что повышение оклада в 15 000 р на 4% ,это совсем не его 4% от его 100 000+ 😡😡😡❗ Какие 9% и с какого перепугу 😡❗
Гость
26 июля 2022, 17:52
Не владеешь ситуацией- 100000 в неделю минимум- читай их декларации годовые- У Медведева \\ оклад\\ не зарплата 5 тыс долл в месяц ныне это 3 миллиона все прозаседавшиеся в думе 400 тысяч оклад у Рогозина была 6 мил в месяц- А хозяева недр газа лесов жд дороги морепродктов имеют доход м миллиардах - ВОПРОС -зачем столько бессмертие не купишь- холмик земли после тебя останется
26 июля 2022, 21:40
Гость
26 июля 2022, 21:40
Не владеешь ситуацией- 100000 в неделю минимум- читай их декларации годовые- У Медведева \\ оклад\\ не зарплата 5 тыс долл в месяц ныне это 3 миллиона все прозаседавшиеся в думе 400 тысяч оклад у Рогозина была 6 мил в месяц- А хозяева недр газа лесов жд дороги морепродктов имеют доход м миллиардах - ВОПРОС -зачем столько бессмертие не купишь- холмик земли после тебя останется
Я же написал "+" ☝️. Ведь глава РФ также получает оклад в 800+ которые он даже не тратит так как на полном гособеспечении👹! Про акции и "общак" скромно молчат, измеряемый в десятках миллиардов😡❗
Гость
26 июля 2022, 16:13
С такими темпами повышения коммунальных мы скоро выйдем на чстый ноль, пенсия= коммунальным. И все это с теми же "благами", что и предоставлялись нам за наши деньги т. е. никаких. Как было 35 лет назад так и осталось без изменений, как построили все при СССР - водопровод, дороги, канализационные стоки и т. д. так и пользуемся - ни дня без аварий. Но хорошо делают латки и вбивают чепики... Хорошая политика- дави малоимущих. А не пробовали Многоуважаемые идти другим путем?
Гость
26 июля 2022, 17:29
Кто ж его и за что много уважал
26 июля 2022, 23:04
Чёпики кончились,землёй засыпают.А водичка течёт родимая,чистая как слеза...
Гость
27 июля 2022, 00:57
При его доходах он может еще прибавить плату за жкх ему до пенсионерах по барабану он нищенствовать не будет
Гость
26 июля 2022, 16:09
Губернатор предложил, а народ не согласен. Как быть? Повышение ЖКУ - это прямой путь к инфляции: увеличиваются цены на энергоносители - увеличивается стоимость товара. Народ и так на грани выживания, оставьте людей в покое. Не помогаете, так хотя бы не мешайте выживать своими инициативами!
Гость
26 июля 2022, 17:14
А что этот народ сделает? Большинство ленится даже зайти на участок в день выборов.
Гость
26 июля 2022, 17:27
Эта безликая инфантильная популяция уйдёт сама собой в не бытие освободив место новому виду Гомо а с ним и придёт новое миро устройство как во всех государствах мира-Булыжник -- оружие пролетариата
Гость
26 июля 2022, 17:41
Полина - мать солдатская приходи я тебе помогу
26 июля 2022, 21:11
Как пела Пугачева : Мой голубь сизокрылый Клюёт чужое просо.
Гость
26 июля 2022, 17:52
Губернатор предложил , пусть сам и платит за всех. Голубев В. Ю. Очнитесь у людей денег нет, зарплаты не растут, а коммунальные, продукты и т д с каждым годом все выше и выше. Голубев В. Ю. Вы же власть , пожалуйста подумайте о простых людях, а не о своих нуждах, как Вы это делаете.
Гость
27 июля 2022, 00:00
Алексей, это приведёт к тому что люди будут уезжать в Москву и Питер где есть хотя бы работа и продукты дешевле
Гость
27 июля 2022, 23:22
Ваш голос-это голос вопиющего в пустыне! Наивный вы человек! Не для того он пришел к власти чтобы слушать тебя
26 июля 2022, 22:32
А орден блестит ,и зачем на 9 повышать , если в ямку 2 на 2 метра ничего взять нельзя , никак не нажрутья .На 9% это за то что по 2 месяца в году без горячей воды сидим? За что повышение? Что сделали такого за что можно поднять плату?
Гость
26 июля 2022, 17:25
Зато Логвиненко новые здания в центре подсвечивать будет, чтоб летучим мышам по ночам светлее было. Проезд в транспорте подорожает. Всё из нашего кармана. Слугам хочется жить всё лучше и лучше. Чтоб уже их и попрыщило.
Гость
27 июля 2022, 06:44
Давайте платить по старым ценам пока не представьят обоснование, а затем организовать контроль из представителей народа, куда деваются наши платежи или это правда, что мы колония СЩА и они нам диктуют сколько с нас драть, такая версия ходит среди населения, что власть у нас зависит отСША и они нами руководят. Я не верила и считала это враньём ещё и возмущалась, но то что делает наша власть то можна и поверить ведь не может добровольно наша власть так издеваться над свои народом
27 июля 2022, 15:24
Гость
27 июля 2022, 15:24
Давайте платить по старым ценам пока не представьят обоснование, а затем организовать контроль из представителей народа, куда деваются наши платежи или это правда, что мы колония СЩА и они нам диктуют сколько с нас драть, такая версия ходит среди населения, что власть у нас зависит отСША и они нами руководят. Я не верила и считала это враньём ещё и возмущалась, но то что делает наша власть то можна и поверить ведь не может добровольно наша власть так издеваться над свои народом
Катерина, поверь может....такого не было ещё в мировой истории...это будут проходить в университетах всего мира,на юридических факультетат...
Гость
26 июля 2022, 17:54
Получится, как по теории психологии)))Рекомендуют поднять на 9, после волны возмущений поднимут на 5 процентов и все довольны)) Как говорится -всегда проси больше желаемого))
Гость
26 июля 2022, 18:15
Не чего не меняется.Комунальных услуг как не было так и нет, а платить надо исправно
Гость
26 июля 2022, 16:56
И ведь поднимут, и людей не спросят!
Гость
26 июля 2022, 18:55
Ещё бы! Тут пенсию отняли - и никого не спросили, а Вы о каком-то повышении оплаты за ЖКУ. А остаться без пенсии на старости лет - куда страшнее, чем больше платить за коммуналку!
Гость
26 июля 2022, 16:43
почему не повысить прорывом и рывком сразу на 37% ?
Гость
27 июля 2022, 06:11
Худший губернатор Ростовской области, живёт и работает не для народа области, позор, а не губернатор.
Гость
27 июля 2022, 07:46
Собрать форум об отставке губернатора.
27 июля 2022, 13:12
Предложений как сделать достойную жизнь детям, пенсионерам, врачам, учителям .................. у него нет! А за год вперед давать предложения по росту ЖКХ, так да!
Гость
27 июля 2022, 14:38
275585030, какой дальновидный.
Гость
26 июля 2022, 16:32
зарплату надо чиновникам меньше зделать а то уже пухнут
Гость
26 июля 2022, 16:47
ЧТО Ж МЕДВЕДЕВА НЕ ПОВЁЗ В ЛЮБУЮ РАЙОННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ,ЧТОБ МАДАМ АРБИДОЛ ПООАДОВАЛАСЬ СВОИМ ОПТИМИЗАЦИЯМ ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ!!!!
Гость
26 июля 2022, 17:04
наша жизнь как сказка, чем дальше, тем страшне
Гость
26 июля 2022, 17:34
а силуан нам что вот поднимем возраст дожития и старики смогут жить хорошо и отдыхать каждый год, и индексация пенсий каждый год на 10 тыс или что они там обещали и пенсионеры поверили и побежали отдавать свои голоса на партию, эх какие песни и басни сладкие
Гость
26 июля 2022, 19:04
А кто народ спрашивает? Обдирают нас, дальше не куда! Скоро за выдыхаемый воздух платить будем и штрафы за выдыхаемый углекислый газ... Было бы смешно, если бы не было всё так печально!!!
Гость
26 июля 2022, 19:09
Когда этот руководящий маразм прекратится?
Гость
27 июля 2022, 08:56
Нет чиновников,-нет проблемы.
Гость
27 июля 2022, 10:28
Красавчик голубев давай и дальше так работай чем больше будет людей которым нечего будет терять тем интереснее у таких как ты жизнь будет
Гость
27 июля 2022, 11:01
Сравнил бы сначала свою зарплату и зарплату мед.работника в муниципальной больницы,которая равна 14т.р. ,какое может быть поднятие на 9% жкх, получается ,что ты должен отдать зарплату на жкх,и зубы на полку,и пешком ходи на работу.
Гость
26 июля 2022, 18:57
Я выходила на протестные акции, а вы?! Я всегда голосовала ПРОТИВ этой власти, а вам попу от дивана лень оторвать было. Вот и не нойте теперь!
Гость
26 июля 2022, 19:51
Гость, и чё добилась,патриотка(((?
26 июля 2022, 21:50
Гость, Не только вы выходили и голосовали против. Тут сами сделали как надо, даже если ни кто за не голосовал.
Гость
26 июля 2022, 22:00
От нашего голосования ничего не зависит. Сколько надо, столько и вбросят бюллетеней.А большая часть голосовала против.
Гость
27 июля 2022, 00:18
Он по ходу уже вообще охренел в Москве меньше за жкх платят чем в Ростовской обласи все не нажреться
28 сентября 2022, 08:10
Охренел не то слово!!!😬 Ещё в Москве продукты так же, как у нас, только з/п намного больше. И почему они должны жить лучше нас?
Гость
27 июля 2022, 09:21
Просмотры все Коменты - Прояснилось только Одно... : Жители Ростов-на-Дону, Очень Устали от Своего Губернатора...!! Но.. к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ , ОН ЭТОГО не Знает..?! И да и некогда Ему , нужно готовится к новой встрече дорогих Гостей....
Гость
28 июля 2022, 13:01
Это не НАШ губернатор.МЫ его не ВЫБИРАЛИ. Точно так же Логвиненко не НАШ сити-менагер.
Гость
26 июля 2022, 16:51
до этого было 4%😜 потому что выборы были, а теперь можно😁
Гость
26 июля 2022, 16:57
Какой молодец Голубев!Самый лучший губернатор в России,не зря ему президент вручил медаль,лучший управленец ,все правильно делает для власти!
Гость
26 июля 2022, 19:15
Губернатор, медаль свою отрабатывает. Надо же перед Москвой выпендриться. В Москве только подумают, а наше руководство уже воплощает в жизнь. Действительно, а почему сразу не 10% 😡😡😡
Гость
26 июля 2022, 19:31
Никак не нажрутся наши власти,скоро пенсия вся будет уходить на оплату жкх.
Гость
26 июля 2022, 19:31
Не стыда не совести
Гость
26 июля 2022, 19:57
В чем смысл подобной акции? Объяснить легко. Ростовская область является лидером по убыли населения, что несомненно вызывает особую гордость Губернатора и его окружения. Возможно какой-то регион России стал наступать на пятки и чтобы недопустимы этого Губернатор принял меры. Ростовская область должна оставаться первой
Гость
26 июля 2022, 22:38
Когда же они нажрутся?
Гость
26 июля 2022, 22:48
Зато по ТВ нам рассказывают постоянно как на Западе и в Америке растут цены, за нас молчат. А ведь у нас растут не меньше, а то и больше и доходы у них намного выше наших. Показывали, сёмга там стоит в переводе на наши 1300 рублей. А у нас минимум 1500 за кг. И у кого дороже? Особенно, если учесть их доходы и наши.
Гость
26 июля 2022, 23:16
Как так на 9%у многих есть и так задолженности вы сами писали что более 1.6 млн руб задолжали жители Ростова может вы имели ввиду опустите на 9% комуналку это не правильно когда мы и так обложенны санкциями и в добавок более 300000 тыс человек потеряли работу
Гость
26 июля 2022, 23:46
Что взять с русофоба
Гость
26 июля 2022, 23:45
Уникальные Несусветные Терпилы..
Гость
27 июля 2022, 06:46
Пускай губернатор в начале головой думает именно головой а потом принимает решение
Гость
27 июля 2022, 07:39
В Ростове все ЖКХ принадлежит москвичам,и губернатор не забывает, где ему дали путевку в Ростовскую область.
Гость
27 июля 2022, 09:12
Пенсия 10800, её автоматически уменьшили на 9%, нежели богато- не надо начинать.....Думают только о себе
Гость
27 июля 2022, 11:16
По сути речь идет о том, что изменение размера платы граждан за коммунальные услуги в среднем по всем муниципалитетам региона не может превышать индекс, предложенные губернатором. Согласно действующему Жилищному кодексу РФ, данный индекс ограничивает максимально возможное повышение цен на услуги ЖКУ. Что-то с арифметикой не сходится
Гость
27 июля 2022, 11:40
Голубев не разу не дал помощь пенсионерам.а на оборот забирает.возьми пример у губернатора Москвы
Гость
27 июля 2022, 12:18
"А Васька слушает, да ест"!
Гость
27 июля 2022, 12:37
Наших чинуш нужно посадить на минимальную оплату сроком на год и особенно администрацию Ростовской области, вот тогда посмотрим как они будут цены задирать
Гость
27 июля 2022, 14:22
Терпилы всё стерпят
Гость
27 июля 2022, 14:38
И спасибо дядя Вася, что нам с вами так весело !?
Гость
27 июля 2022, 15:04
Пора у нас ввести конкурс всенародной любви к власть имущим : « задуши чиновника в объятьях».
Гость
26 июля 2022, 17:15
А когда людям поднимут зарплату?
Гость
26 июля 2022, 17:18
спецоперация идёт. ждите, не до вас
Гость
26 июля 2022, 17:35
Кто тебе должен и будет оплачивать за твой труд больше- идите все сразу гамусом к своему где вы продаёте жизнь и вопрос ребром или столько платиили завтра все заблокируем ворота предприятия - в мировой практикеэто проверено и с потон веков такой способ приносил плоды по иному не как
Гость
26 июля 2022, 20:01
Никогда.
Гость
26 июля 2022, 16:06
А что не на 10%?.Так считать удобней.
26 июля 2022, 16:31
Сергей, Вы видимо ещё больше просите 🤦🏻 Что за реакция дурацкая такая у вас
Гость
27 июля 2022, 19:47
27 июля 2022, 19:47
Сергей, Вы видимо ещё больше просите 🤦🏻 Что за реакция дурацкая такая у вас
Это должно быть сарказм
Гость
26 июля 2022, 19:57
Это прорыв или рывок ???
Гость
26 июля 2022, 20:08
Гостььь₽., это маразм
Гость
26 июля 2022, 22:02
Это шаг в могилу.