RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

759мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Медведев создал пробки в Ростове, раненого «отправили гулять»: итоги недели

24 июля 2022, 17:15
25 июля 2022, 16:12
Получилась хроника "ужасных" событий для ростовчан 👹.
24 июля 2022, 17:39
это для холопов закрыт а барин не парится прилетел как белый человек😂 для картинки с актерами малых театров снялся и убыл
Гость
24 июля 2022, 19:28
Вот сказанул, так сказанул! Пиши ещё. Вкаждойдырочкезатычечка.
Гость
25 июля 2022, 16:14
Гость
24 июля 2022, 19:28
Вот сказанул, так сказанул! Пиши ещё. Вкаждойдырочкезатычечка.
Это не он, а она, Люциферша. Один раз проговорилась. Да и по стилю речи видно - не мужик.
Гость
25 июля 2022, 17:19
Секретарь Совета Безопасности, а более того бывший президент страны. Помните, - свобода лучше чем не свобода?
Гость
24 июля 2022, 21:30
Жинки айфоши и васи в родстве,вот они друг друга и поважають
Гость
25 июля 2022, 17:23
Линник родня Васькиной жинки?
Гость
24 июля 2022, 18:42
Народ помнит о переведённых часах и тд.... Образ создан, возможно и душок оттуда
Гость
24 июля 2022, 21:42
Переведённые часы - это мелочи, по сравнению с тем, что при его "чудесном" правлении было ликвидировано учреждение, в котором я проработала всю жизнь. Когда тебя в 45 лет вышвыривают на улицу, и начинается твоё мытарство по разным работам, в разных областях, то трудно не "благодарить" мысленно этого политического персонажа. Хотя, ясное дело, что все ликвидаторские решения он принимал не единолично.
25 июля 2022, 21:59
Гость
24 июля 2022, 21:42
Переведённые часы - это мелочи, по сравнению с тем, что при его "чудесном" правлении было ликвидировано учреждение, в котором я проработала всю жизнь. Когда тебя в 45 лет вышвыривают на улицу, и начинается твоё мытарство по разным работам, в разных областях, то трудно не "благодарить" мысленно этого политического персонажа. Хотя, ясное дело, что все ликвидаторские решения он принимал не единолично.
А почему вы не пишите какое "учреждение" ликвидировал Медведев? Оно секретное, что ли?
Гость
24 июля 2022, 17:48
Неприятное впечатление от подачи материала о визите Медведева. С каким-то странным душком…
Гость
24 июля 2022, 18:17
нормальный такой душок, какой ни есть скрепный)))
Гость
24 июля 2022, 19:04
А почему со странным душком? 😂😂😂😂. Все описанное правда. Клерк б/у
Гость
25 июля 2022, 02:24
Украина-прототип будущей революции,не гладко там видно ,раз князья ездят на вольный Дон!
Гость
25 июля 2022, 11:38
Во Львове уже ценники в злотых вывешивают ,а скоро и Волынь им припомнят.Будет им революция.
Гость
25 июля 2022, 20:24
Революция международного масштаба типа третья мировая революция
Гость
24 июля 2022, 19:18
Плакать надо а они смеются-- не люди а сталь-
Гость
24 июля 2022, 19:29
Отлично написал. А где Катерина?
Гость
24 июля 2022, 19:50
Смех продлевает жизнь, а слезы нет
Гость
24 июля 2022, 21:01
Гость
24 июля 2022, 19:29
Отлично написал. А где Катерина?
На кухне рыбу \\сома\\ жарит ужин готовит под полусухое белое
Гость
25 июля 2022, 10:14
Медведев хоть что-то создал … хороший заголовок .
Гость
25 июля 2022, 20:50
Позорище, да и только.... Про визит, про раненного..
Гость
24 июля 2022, 17:24
Во всём у вас один Медведев виноват.
Гость
24 июля 2022, 19:05
А в чем может быть виновен слуга, который ничего не решает?
Гость
25 июля 2022, 17:21
А вы намекаете, что равноудаленный тоже несёт груз ответственности?
Гость
25 июля 2022, 02:30
Вопрос один и понятен,кто унаследует трон,дай бог Мишустин!