RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

73 комментария к публикации

Сквер в Новочеркасске назовут в честь братьев-близнецов, погибших на Украине

20 июля 2022, 13:13
Что-то эта Россия, по названиям улиц и т.д., больше становится похожа на кладбище😴. Раньше как называли: "парк Дружбы", "пл. Гагарина", улица "Горького" и сразу возникают ассоциации с известными произведениями, космосом и т.д.. А что придет на ум, при упоминании "современных" названий 🤦😭?
Гость
20 июля 2022, 14:25
Память о героях и защитниках прийдет на ум
Гость
20 июля 2022, 15:01
В столице соседнего братского государства был Московский проспект, переименовали в проспект Бандеры. О как!
20 июля 2022, 16:09
Гость
20 июля 2022, 16:09
В столице соседнего братского государства был Московский проспект, переименовали в проспект Бандеры. О как!
Для тебя "мальчиш плохиш" пример 🙄🤦? В Латвии уже давно проводят глупые малоинтересные шествия нацистов. Как "цирк уродцев.". Ты и там собираешься со своим "уставом" лезть?
Гость
20 июля 2022, 12:04
А за что они погибли?
Гость
20 июля 2022, 12:44
тебя защищая - если ты конечно из России.
Гость
20 июля 2022, 12:56
Читать научись сначала.
Гость
20 июля 2022, 13:01
Гость
20 июля 2022, 13:01
тебя защищая - если ты конечно из России.
От кого?
Гость
20 июля 2022, 14:03
А с родителями что делать будем- два сына сразу потеряли
20 июля 2022, 15:00
Чему родителям удивляться? Они ведь знали какую профессию их чада выбрали☝️. Более того, если они и не знали, то догадывались где их родственники.
Гость
20 июля 2022, 15:25
20 июля 2022, 15:25
Чему родителям удивляться? Они ведь знали какую профессию их чада выбрали☝️. Более того, если они и не знали, то догадывались где их родственники.
Думаю родители, считают своих детей настоящими героями И не вам и не мне их обсуждать
Гость
20 июля 2022, 15:35
Гость
20 июля 2022, 15:35
Думаю родители, считают своих детей настоящими героями И не вам и не мне их обсуждать
А когда протрезвеют?
Гость
20 июля 2022, 14:47
Я чет не помню улиц названных в честь убитых солдат погибших в Чечне...
Гость
20 июля 2022, 15:17
А какая разница что было тогда? почему нельзя достойно отнестись к тому. Что сейчас чтят память погибших героев?
Гость
20 июля 2022, 16:12
А ты знаешь все названия улиц России?
Гость
20 июля 2022, 16:56
Вот и не угадал --- а стадион имени Кадырова - в Грозном- отца нынешнего джигита
Гость